Играю у края• 11 марта 2018

У кого есть моющий робот пылесос?

Довольны ли Вы, если да то подскажите пожалуйста модель? Спасибо))
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2018
подпишусь. актуальный вопрос

Засомневаю• 11 марта 2018
Тоже, послушаю
Гордая_птичка• 11 марта 2018
Послушаю. Это моя мечта))) Хочу хороший, что б хорошо крошки собирал. Уже кучу обзоров просматрела, но не как не решу.
Ку-кусик• 11 марта 2018
Тут были такие темы. Писали, что он замечательные, если перед его запуском поработал простой робот пылессос.
автор Играю у края • 11 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Когда то читала тему, так девушка рассказывала что у неё два в одном, пылесосит, а затем моет, жалко тему не могу найти((
Однозначно• 11 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Это украинского производства. Так, ни о чем.
Из Виа-гры• 11 марта 2018
Ответ дляИграю у края
китайских таких много моделей
Зяблик протестант• 11 марта 2018
zelmer
Однозначно• 11 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
zelmer
Зелмер не производит роботов.