Играю у края• 11 марта 2018
У кого есть моющий робот пылесос?
Довольны ли Вы, если да то подскажите пожалуйста модель? Спасибо))
Гордая_птичка• 11 марта 2018
Послушаю. Это моя мечта))) Хочу хороший, что б хорошо крошки собирал. Уже кучу обзоров просматрела, но не как не решу.
Ку-кусик• 11 марта 2018
Тут были такие темы. Писали, что он замечательные, если перед его запуском поработал простой робот пылессос.
Играю у края
• 11 марта 2018
Ответ дляКу-кусик
Когда то читала тему, так девушка рассказывала что у неё два в одном, пылесосит, а затем моет, жалко тему не могу найти((
Однозначно• 11 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Это украинского производства. Так, ни о чем.
Из Виа-гры• 11 марта 2018
Ответ дляИграю у края
китайских таких много моделей