Не любовница• 11 марта 2018
Мои мужчины ...
Девушки , вы знаете , сколько точно у вас было партнеров ? И как вы думаете , сколько у девушки до свадьбы может быть мужчин
Результат:
вже голосів:
221 (38.17%)
Было мало
141 (24.35%)
До 20
139 (24.01%)
Мой муж -первый мужчина
42 (7.25%)
Около 50
18 (3.11%)
11 (1.9%)
За сегодня??)))
7 (1.21%)
Не было мужчин
Партизанка• 11 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Моралистки сейчас на вас накинутся
Лучше нагуляться до, чем после
А что такое ’нагулятся’?? Про любовь слышали что-то? Или только секс в голове?
Партизанка• 11 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
Ну в 40 лет до 20 мужчин иметь - это реже 1 в год. Не так уж и много.
А в 25 - может и занадто...
Так замуж надо было вовремя выходить, чтоб не шататься по мужикам
БезВзяток• 11 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти! (с)
Партизанка• 11 марта 2018
Ответ дляБезВзяток
А я Вам и не говорю, что делать. Это была отвлеченная фраза. Вообще.
БезВзяток• 11 марта 2018
Ответ дляПартизанка
Это тоже отвлеченная фразам всем (вам - с маленькой буквы), кто будет рассказывать, что кому надо было делать
Инфотуфелька• 11 марта 2018
Ответ дляПросто каралева
У меня одногруппница занималась эскортом и также говорила:’ мне нравятся все мои мужчины’. А вы не Лена часом? Та тоже в 27 лет вышла.
Неее))
Инфотуфелька• 11 марта 2018
Девочки..вот здесь в теме про анал ЦФ разбушевались)) Сейчас анафеме предавать будуть и сжигать на костре))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2078681
Розавенная• 11 марта 2018
В общем-то, личное дело каждого со сколькими спать. Вот только забавно, что те, у кого партнёров было много не рассказывают про это, если уж речь заходит. Была тут недавно тема про секреты от мужа, так большинство секретов - кол-во партнёров и такие дамы врут, что муж второй-третий.
Я не понимаю как можно так жить. Ну если так нравится, так и говори про это как есть, зачем врать и лицемерить. Стыдно? Страшно, что человек о вас мнение поменяет? Так зачем такой человек рядом?
Инфотуфелька• 11 марта 2018
Ответ дляРозавенная
Да..Вы правы! Жизнь-Боль)))
Зупка_цем• 12 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
С 17 до 21 года (свадьбы) у меня было 7 партнеров, включая жениха. Причем один - случайный секс по нетрезвости
, а остальные - отношения по несколько месяцев.
У жениха я была первая. Вместе почти 20 лет.
, а остальные - отношения по несколько месяцев. У жениха я была первая. Вместе почти 20 лет.
бедный мужик.....А он знает?
Зупка_цем• 12 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
О Хоспади..Сходите сЕксом позанимайтесь-настроение улучшится))
С чего вы взяли,что оно у меня плохое? Просто таких как вы считаю пооститу...ками и все,жаль когда приличным мужчинам такое попадает.
Инфотуфелька• 12 марта 2018
Ответ дляЗупка_цем
Считайте))) Если Вы от этого счастливее станете)))