Не любовница• 11 марта 2018
Мои мужчины ...
Девушки , вы знаете , сколько точно у вас было партнеров ? И как вы думаете , сколько у девушки до свадьбы может быть мужчин
Результат:
вже голосів:
221 (38.17%)
Было мало
141 (24.35%)
До 20
139 (24.01%)
Мой муж -первый мужчина
42 (7.25%)
Около 50
18 (3.11%)
11 (1.9%)
За сегодня??)))
7 (1.21%)
Не было мужчин
Я_готова_ко_второму• 11 марта 2018
у моей кумы перевалило за сотню ужже давно.. могу сказать, что теперь она очень придирчива к качеству секса)))
Не любовница
• 11 марта 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Откуда такие варианты???
С трассы?
Вот и первый негатив.

Не любовница
• 11 марта 2018
Ответ дляБедная Лиза
А где ответ больше 100?до свадьбы...
Пожалейте некоторых
Вон уже трассу приписали
Инфотуфелька• 11 марта 2018
До брака на мне клейма негде было ставить))) Зато сейчас я свИтая)))
Но зато в плане секса меня никто не переплюнет.
Не любовница
• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Моралистки сейчас на вас накинутся
Лучше нагуляться до, чем после
Хочу в БАНю• 11 марта 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вашу куму, мабуть, уже ніхто не може зодовольнити. Вона і постійного, мабуть, до цьоги часу не має
Приму в дар• 11 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Вот и первый негатив.

И правда. До 20 человек через себя пропустить - сплошной позитив.
Хочу в БАНю• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Це Ви себе так тішете?
Зупка_цем• 11 марта 2018
Ответ дляВытворунка
к счастью нагулялась до брака, только к сожалению муж не нагулялся
гуляет теперь? Так вам и надо,гулена!
Не любовница
• 11 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
ну если вам 18- то да
Зупка_цем• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
проституцией занимались?
Библиотекарь• 11 марта 2018
Больше 20, но меньше 50. Не считаю нужным всех вспоминать и пересчитывать)
Цветок Мира• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
вы такая не переборчивая?
Я_готова_ко_второму• 11 марта 2018
Ответ дляХочу в БАНю
неее... есть пара индивидуумов)))
качественный секс найти сложно...
Инфотуфелька• 11 марта 2018
Ответ дляЦветок Мира
вы такая не переборчивая?
Почему?? У меня всегда были классные мужчины! Я просто поздно вышла замуж.Аж в 27 лет)))
Приму в дар• 11 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
ну если вам 18- то да
Мне 43 и я не меряю жизнь в понятиях позитив-негатив, это примитивно, как и 20+ ходоков в ваше прекрасное лоно.
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2018
Девочки , у меня было мало , но чувствую не нагулялась все же ) но уже все, мужа люблю , изменять ему не планирую
Просто каралева• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
У меня одногруппница занималась эскортом и также говорила:’ мне нравятся все мои мужчины’. А вы не Лена часом? Та тоже в 27 лет вышла.
Инфотуфелька• 11 марта 2018
Ответ дляМорская свинка
Моралистки сейчас на вас накинутся
Лучше нагуляться до, чем после
Так это все от ..фоточку сейчас прикреплю
Цю..так я свИтая для мужа и всех окружающих))
А у меня еще любовник есть

ПироженкА• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Научите меня получать оргазм, пожалуйста) были разные парни, последние 9 лет, только муж, приятно - да, но оргазма небыло никогда в жизни
Гл. Амурная• 11 марта 2018
Автор, люди- мужчины и женщины никогда не меняются,если был гулякой до брака,таким и будешь после,только с небольшими поправками.Вариант когда человек женится(выходит замуж) и больше не имеет никаких левых секс партнёров это из разряда 1 на миллион.А в основном все идут по пути меньшего сопротивления,есть идиллия,или нет,не важно,найти семью где никто никогда не изменял не реально,значит все просто.
Цветок Мира• 11 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
если классные то норм..
У меня было меньше и то о некоторых я жалею. И вообще я брезгливая и переборчивая. Сейчас мне 38 иногда рассматриваю некоторых индивидуумовов и не торкает.
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2018
Ответ дляПироженкА
Как можно научить получать оргазм по интернету )