Идеальная оптимистка• 11 марта 2018
завтра розгрузочний день! приєднуйтесь!)
привіт усім! завтра вперше планую влаштувати розгрузочний день. Може, не буде аж таким правильним, але план такий: сніданок кава з молоком, обід 2 варених яйця і 1 помідор, і 1 л кефіру до кінця дня. трохи боюся наважатися тільки на кефір, з першого разу можу не потягнути таке) загалом, налаштована рішуче! ще є охочі? у вівторок зранку відпишемось про результати!
Я не такая• 11 марта 2018
Я месяц ,пью только воду,много воды4 литра, завтрашнего понедельника жду,первый раз ,болела голова, остальные три отлично,ну это больше не для похудения,а для здоровья,хотя вес уходит
Ксерокопия ночи• 11 марта 2018
А я завтра иду первый день в спорт.зал!!! И выхожу из бана на советчице))
Вот даже фотку ’До’ завтра сделаю !! и сравню с результатом через месяц!!!!!
Копирайторша• 11 марта 2018
Мне нравится белковый разгрузочный, похож на ваш
Утром кофе без сахара и 100грн сыра
Днем 2 яйца
Вечером творог
Есть не хочется и результат хороший
Утром кофе без сахара и 100грн сыра
Днем 2 яйца
Вечером творог
Есть не хочется и результат хороший
Идеальная оптимистка
• 11 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
ви молодчинка! успіхів!)
Утка_в_тапках• 11 марта 2018
Не бачу сенсу в такому стресі для організму. Він же відразу перейде в режим дефіциту і все,що буде спожито наступного дня ,піде в запаси жиру. Простіше правильно щоденно харчуватись. Дієта має місце бути лише в лікувальних цілях по рекомендації лікаря .
Ксерокопия ночи• 11 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
ви молодчинка! успіхів!)
Спасибо! Спасибо ! Вам тоже! Этой весной..вот просто очень,очень надо нам взять себяв руки и привести себя в форму ’Супер Класс’!!!!
Чудо-Рыба-кит• 11 марта 2018
Я разгружаюсь на гречке и кефире
Стакан гречки- желательно зеленой залить кипятком вечером
И сьесть в течениии дня с литром кефира
ОченьПриятно-Царь• 11 марта 2018
Ого, ну это не разгрузочный
Пейте воду без газа-это разгрузочный, все органы отдохнут
Идеальная оптимистка
• 11 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Идеальная оптимистка
• 11 марта 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ого, ну это не разгрузочный
перший раз попробую так) на одній воді точно не витримаю, від голоду дуже нудить...
Бабайко• 11 марта 2018
Вообще на одном кефире спокойно можно разгружаться, голода особо нет. А если свежий огурец ещё добавить, то ооо))) очистка
Удачи
После 18• 11 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Месяц на воде ?!!
Fancy Love• 11 марта 2018
Это не разгрузочный день, а обычное ограничение в питании. Это бессмысленно, зачем издеваться над организмом и от чего его разгружать? Реально лучше перейти на правильное питание на постоянной основе и не надо будет ни от чего разгружаться.