Отмотала своё• 11 марта 2018
Турбо фит? Кто пробовал для похудения?
По 1+1 вроде передача была с девушкой, которая скинула 40 кг за 3 месяца на нем. Кто что слышал?
Краля-Галя• 11 марта 2018
Фигня ‘ я пила , правда 2 упаковки только , но вес ни на грамм не ушёл ...
Отмотала своё
• 11 марта 2018
Ответ дляКраля-Галя
А что-то эффективное можете посоветовать?
Г@Л@В@ломка• 11 марта 2018
Ответ дляОтмотала своё
Фигня этот турбофит.
Возьмите редуксин лайт - отличный бад, но злоупотреблять не стоит.
только берите усиленный, не обычный. можно на проме купить, на олх.
вроде, даже, на кидстаффе.