sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_21
МисисПропер• 11 марта 2018

вот и все ...они поженились вчера... как больно...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1935843

А я и мй ребенок теперь никто, видимо...Как же я их ненавижу((( как мне больно...(
показать весь текст
146 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_40
В шоколаде• 11 марта 2018
121
Ответ дляСухогруз
Я долго приходила в себя - больше 5 лет. Тем более мы работали вместе. Страдала сильно. Потеряла свои молодые годы за этими страданиями. Мне еще 30 не было.А встретила нового мужа в 35. Время лечит - это не просто слова. Найдете вы свое счастье еще - хочется вас обнять и утешить. Не плачьте (( - завтра будет болеть голова((
Я за 2 дня справилась. Очень помогла медитация (занимаюсь йогой). 5 лет?? Не предстааляю


anonim_94
Мафиозная• 11 марта 2018
122
Автор, миленькая. Хорошо что записались к психологу, вам поможет. Боль от развода вторая по силе после смерти близкого человека. Но из этого состояния практически все выходят. Единицы несут это всю жизнь, но это скорее от нежелания что-то менять. Да и многие любят роль жертвы. Скоро все пройдет. Это как стукнуться пальцем от тумбочку. Сначала по нарастающей, потом стихает. Забудете как страшный сон. Просто нужно время. Первое что сделайте - заблокируйте НЖ в фейсбуке, тогда вы не сможете видеть ее страницу. Оно вам не нужно, это мазохизм. Второе - почитайте эзотерику. Это как психология на стадии вымысла, но вас это попустит немного, забьете себе голову энергиями и тп ;) Может немного что-то по полочкам разложится. Ну и психолог в помощь. Держитесь
пс. если что - я тоже в разводе с двумя детьми ;) правда я была инициатором развода, но это все равно стрес.
anonim_1
кураГАЛЯ• 11 марта 2018
123
Судя по предыдущей истории, он через время начнет опять к автору бегать.
anonim_66
Розавенная• 11 марта 2018
124
Ответ дляМисисПропер
я не знаю что с собой делать, мама записала меня на сеанс к психотерапевту на 14...я просто его так люблю
Вот это правильно. Если не можете справиться сама, то тут нужна только помощь психотерапевта, а не советы. Я это уже прошла, и знаю. Полгода сидела на антидепресантах. Не скажу, что прамь попустило, но намного легче стало.
anonim_116
Голубец• 11 марта 2018
125
Автор, а Вы не думали, что Вас использовали? Ну как суррогатную маму? Она не хочет детей. У него есть сын с Вами. Вы поревете, в себя не придете, от этой прости Господи любови, они и отберут ребенка. ?? Вы не задумывались?
anonim_199
Ковбой Хагис• 11 марта 2018
126
выход есть -стать счастливой и успешной, какой вы и станете
а этот мужчинка он временный, причем не только у вас ,такое перекати поле
anonim_116
Голубец• 11 марта 2018
127
Меньше себя жалеть надо. Сын есть? Уже не о любви думать надо. А сына растить. И быть достойной мамой. А не тряпкой
anonim_60
Пыхтелка• 11 марта 2018
128
Я вот страдала за мужчиной 2года, вот прям свет не мил мне был. А потом надоело мне и думаю, блин, какая я дура, потратить столько времени, слез, здоровья непонятно на что.
anonim_102
Летала_НаМетле• 11 марта 2018
129
Автор,мой Вам совет. Прислушайтесь. Прекращайте выть и начинайте использовать его по полной. Он свою жизнь наладил - теперь вам пора.Встречи с ребенком назначить желательно на вашей территории и часто. Минимум несколько раз в неделю и один выходной на весь день . Он пусть приходит и сидит ,а вы в кафе,по магазинам ,да хоть на курсы или подработку. Алименты по полной ,и на себя до 3 лет. Постоянно грузить проблемами ребенка. .
Это не для его возращения,это чтобы вы свою жизнь наладили.Он что думал в рай попал,нифига! Натворил дело му№№ак инфантильный,пусть расхлебывает!


anonim_28
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2018
130
Автор,вы чего,не киснете! Все пройдет. Через год будете вспоминать и смеяться,что дурой были. А потом встретите своего человека ,тогда когда совсем не ожидали.
anonim_28
ЛюбимаЯНЬ• 11 марта 2018
131
Ответ дляГолубец
Автор, а Вы не думали, что Вас использовали? Ну как суррогатную маму? Она не хочет детей. У него есть сын с Вами. Вы поревете, в себя не придете, от этой прости Господи любови, они и отберут ребенка. ?? Вы не задумывались?
Ну и нафик новой жене чужой ребенок,если она и своего не хочет
anonim_119
Баба на горошине• 11 марта 2018
132
Ответ дляМисисПропер
просто не знаю как это пережить... у меня мир будто рухнул.....
Ну так он рухнул, да.
Все, той жизни нет.
Это надо раз переплакать до конца и принять как факт.
Но зато теперь есть жизнь Новая.
И Вы должны понять что если будете оставаться прежней собой то в этой новой жизни все будет наперекосяк. Жизнь ведь настала другая, новая, поэтому Вам нет другого выхода как тоже стать другой. И внешне и внутренне. Шутки про смену причёски и перестановку мебели они же не просто так появились. Вы теперь просто вынуждены менять и свой стиль, и свою личность.
Вообще-то я Вам скажу это интересно. Я понимаю что сейчас Вам скорее всего и думать об этом тошно. Но когда Вы соберетесь, раз и навсегда выплачете свою обиду и горе, тогда с Вас спадет этот груз и тогда Вы поймёте что свежий ветер перемен прямо в лицо это не так уж плохо. Раз все так вышло.
Вам не повезло полюбить ветренного мужика. Бывает. Хорошо что он побежал к той сейчас а не когда вы были б беременны вторым иди третьим...
Вы по типажу блондинка или брюнетка? Косметикой пользуетесь?
anonim_68
всемВсёИмного• 11 марта 2018
133
Ответ дляМисисПропер
Девочки, а знаете что я забыла со своими слезами и соплями- нашу любимую тему про свекровь) Свекровь меня поддерживала до конца, а в конца так и сказала, что, мол, я сделала,что смогла, но ты всегда любимый гость в нашем доме.
Все супер, но она так и ответила, что сын с новой женой( а ее она давно знает) могут и будут появляться, когда захотят, так что( это цитата)’ Пусть мальчик привыкает’)))))
Ну и да, от нее я узнала, какая она хорошая девочка -НЖ)
А что свекрухе говорить? Это ж ее сын. Она примет его любой выбор даже как бы он был не прав.
Не обращайте на это так внимание,не копайтесь в соцсетях, зачем себя лишний раз расстраивать. Я тоже любила как вы и выла белугой,думала никлгда не полбблб и жизнь кончена. Так не полюбила,но,меня любят теперь безумно,счастливая семья в новом браке. Боль притупляется а кончать жизнь самоубийством-дурость несусветная,а имея ребеночка,это маленькое сердечко котрому нужна мама - просто преступление. Да даже мысль,что ты умрешь,аони и дальше будут жить счастливо,забудут об этом,но твой ребенок всегда будет страдать от мысли что мамы нет уже сразу должно отрезвитть. Со временем все уляжется,станет легче. Поверьте мне.
noavatar
CanisLupus• 11 марта 2018
134
Ответ дляПультОт_БМВ
ааа, кОкОй кошмар, крепостной мужик посмел уйти к другой)))
А че крепостной? Просто безмозглый! Встречается с одной, гуляет с другой и делая ей ребёнка, любит первую! Прям п***дострадалец несчастный! Определится, бедолага, не может, кому свою пипетку подарить! Ребёнка жаль, с таким папашей то...
anonim_66
Бокс-орун• 11 марта 2018
135
Она еще и ребенка родит скоро.
Но это уже не ваша проблемв. Вычеркивайте его из головы, сознательно! когда мысль о нем приходит в голову, насильно начинайте думать о навозных жуках, как они в какулях колупаются, взлетают и разносят на лапках говнецо по округе/ или о червяках , которые мясо гнилое едят, и размножаются.
Вариантов много- придумайте ваш. Не надо сябя накручивать, вспоминать что было, представлять что у него сейчас, и мечтать о том , чего уже не будет. Только ваша сознательная работа над собой, червяки-жуки поможет избавиться от боли.
Даю вам еще вариант, более выгодный с точки зрения благополучия. Вместо жуков можно начать учить англ, программирование, или углубиться в работу. Только возникла мысль, сразу 10 новых англ слов вызубрили. И польза в будущем, и вам полегчает.
Удачи вам, не падайте духом, все еще у вас будет в жизни замечательно
noavatar
CanisLupus• 11 марта 2018
136
Ответ дляГолубец
Автор, а Вы не думали, что Вас использовали? Ну как суррогатную маму? Она не хочет детей. У него есть сын с Вами. Вы поревете, в себя не придете, от этой прости Господи любови, они и отберут ребенка. ?? Вы не задумывались?
Ну что за чушь? У нас в стране мать по закону важнее, отцу даже от горе-мамы трудно отсудить! Какая сурмать??
noavatar
Pitbull• 11 марта 2018
137
Автор, я выла-выла и такие огромные мешки себе под глазами навыла, капец!Заколебалась уже деньги носить косметологу за инъекции.
Девочки, как взыскать с бывшего козла на удаление мешков?)
anonim_116
Здесь на минутку• 11 марта 2018
138
Ответ дляоле-чка
в моей жизни была такая как вы , думала родит и привяжет , мы не вместе , но и он теперь не с ней
вы видели что он любит другую , хотелось обманываться , вот и результат
’Сам не гам и другому не дам’ - это про вас. Раз и вы не вместе, вам что, легче от того, что там ребенок без отца растёт?
noavatar
Shifango• 12 марта 2018
139
Автор, это вы сейчас в накале.
Уж поверьте, время пройдет - боль притупится, уйдет в фон, потом вам надоест страдать и вы начнете новую жизнь.
Неужели вы думаете, что только вы любили? Да многие через это проходят, и также страдают от боли, мучаются, отпускают ее и идут дальше. С опытом и выводами.
Главное, чтобы вы сделали из этой ситуации правильные выводы.
Никогда не связывайтесь с товарищем, у которого отношения и эмоции с другой. Даже если ничего не предвещало, а вы узнали потом - уходите сразу, не ввязывайтесь в борьбу, не высиживайте, не отвоевывайте. Не будет результата.
И бывшего поставьте себе целью выбросить из головы - ему вы не были нужны в принципе, просто выполнили роль эмоционального ’костыля’. Так бывает. Сосредоточьтесь на себе, пройдет это, правда.


anonim_97
Запасная спина• 12 марта 2018
140
Ответ дляМне без сахара
Боже какой мудрый пост..
Кто тему помнит и может найти дайте ссылку, плиз
noavatar
оле-чка• 12 марта 2018
141
Ответ дляЗдесь на минутку
’Сам не гам и другому не дам’ - это про вас. Раз и вы не вместе, вам что, легче от того, что там ребенок без отца растёт?
он ее бросил и мне глубоко на нее наплевать
noavatar
оле-чка• 12 марта 2018
142
Ответ дляЗдесь на минутку
’Сам не гам и другому не дам’ - это про вас. Раз и вы не вместе, вам что, легче от того, что там ребенок без отца растёт?
на чужом несчастье счастья не построишь
anonim_14
Кима_кепка• 12 марта 2018
143
Ответ дляМисисПропер
я не знаю что с собой делать, мама записала меня на сеанс к психотерапевту на 14...я просто его так люблю
Ну бывает и невзаимная любовь.
Судя по тому, что он женился и рад этому.
Впредь прежде чем бегом рожать - поживите с человеком, узнайте его поглубже...
anonim_14
Кима_кепка• 12 марта 2018
144
Ответ дляМисисПропер
вы любили так, что до боли просто, когда каждой клеточкой проникаешь в родного человека.каждое движение его-родное...яне знаю, это не объяснишь...
Да, но когда через месяц женился на другой - даже не думала самоубиваться. Он и её потом бросил...
А моя жизнь без него стала лучше и круче, как оказалось.
anonim_14
Кима_кепка• 12 марта 2018
145
Ответ дляМисисПропер
я просто хочу быть с ним,хочу, чтоб мы все вместе ходили на горку, хочу его поцелуев...
так это Вы себя с ним любите... и хотите, как любимую игрушку, которую отняли... Вам без него плохо, жалеете себя, а он нужен для удовлетворения Ваших ’хочу’...
Ведь правда, Вам лучше б он умер, чем достался другой?
Это эгоизм и собственничество, а не любовь...
anonim_14
Кима_кепка• 12 марта 2018
146
Ответ дляМисисПропер
спасибо, деньги на сына он присылает.....
много?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff