МисисПропер• 11 марта 2018
вот и все ...они поженились вчера... как больно...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1935843
А я и мй ребенок теперь никто, видимо...Как же я их ненавижу((( как мне больно...(
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
вам перестанет быть больно как только вы поймете, что ему вы не нужны. Займитесь ребенком
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я только сыном и занимаюсь..через немогу...а сердце рвет просто...
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляArtistiko
Держитесь автор, время всё лечит, всё забудется и будете очень счастливой!!!
спасибо большое
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чейто? С каких пор это происходит по щелчку? Время должно пройти.
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Человек изменивший раз, изменит ещё и ещё раз. Вы выбрали недостойного мужчину, чему сейчас удивляетесь?
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Ответ дляmikama
Автор,радуйтесь ребенку.лучше пусть сейчас уйдет вы переплачете и пока вы молодая еще встретите хорошего мужчину.а сейчас думайте только о ребенке и все будет хорошо.а когда он увидите вас счастливой то может и к вам еще прибежит.
Ага, что что, а бегать от одной к другой он мастак
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляmikama
больно , больно, больно, выть хочется, но не знаю приму ли я его..да и зачем?...
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
куда примите? вы к нему вернетесь только на его условиях, раз вы воете а он нет, и это будут точно унизительные условия. Имейте самоуважение
Новогодняя пальма• 11 марта 2018
На данный момент советую быть приветливой и доброжелательной, на шею.не вешаться, грустными собачьми глазами не смотреть.
Всячески поощрять общение с ребенком, отдавать ребенка на выходные.
Еще посмотрим кто кого;)
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
да он и не собирается, это я на комментарий ответила. она вчера ночью фотки выложила, я смотрела и от самоубийства меня остановил только сын.. За что??
Автор, мне вас так жаль. Дайте, я вас обниму и по головке поглажу. Не хочу говорить банальностей, но время лечит , пройдет и это... Вам муж вас использовал, как таблетку от разлуки , как временное пристанище. Больно и будет ещё долго больно. Просто берите себя в руки и живите . Живите ради себя, ради сына , ради того прекрасного мужчины,который у вас будет в будущем. А он будет, поверьте в это! Перелистывайте эту страницу своей жизни и с гордо поднятой головой идите дальше.
Ненавидеть их не надо , Бог им судья.
Тут надолго• 11 марта 2018
автор , но ведь в разладе-оба, не от хорошей ситуации он ушел.
вам бы проанализировать, чтобы не наступать на те же грабли и лечить самооценку
что значит вы никто?
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
злость и обиды подрывают и разрушают здоровье.
Вашему малышу точно нужна больная мама?
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
она имеет в виду мужской пол в целом
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Вы осознано вышли замуж за человека который может пойти налево. Что Вас удивляет?!
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вашему малышу точно нужна больная мама?
я не знаю что с собой делать, мама записала меня на сеанс к психотерапевту на 14...я просто его так люблю
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
фуу троль,
самоубийство, дурочка?
СовНарКом• 11 марта 2018
главный мужчина для вас ваш СЫН! и нечего рвать на себе рубахи.... ’а завтра’ и на вашей улице будет праздник.... поверьте, если будете мыслями жить этим предателем фигаро тут фигаро там... то ни аких изменений в вашей жизни в лучшую сторону не произойдут!!! хвост пистолетом и вперед! в нашей жизни ничего не бываетслучайно, значит так должно было случится, что бы вы стали сильнее! поверьте, многие девушки ...женщины и не такое переживают и ситуации есть куда грустнее... и ничего живут. я прошла и хуже...перечеркнула все, взяла жопу в руки и сама себе когда то сказала ’Вперед к новой жизни’ и все у меня хорошо сейчас в личном! дерзайте! утрите всем нос и жизнь все расставит и покажет.... еще и локти кусать будет в свое время,но будет поздно)))
Снегопадка• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
извините..вы совсем ку-ку?
самоубиваться из-за мужика.
нельзя растворяться в мужчине. нельзя. любой мужчина, даже самый любящий и идеальный - всего лишь спутник жизни. а не ее замена.
шож вы дуреете так из-за них?
самоубиваться из-за мужика.
шож вы дуреете так из-за них?
Наездница• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Автор возьмите себя в руки не за что? А для чего ваша ситуация Вам дана? ваше вас ждет впереди!!! счастье
МисисПропер
• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
фуу троль,
самоубийство, дурочка?
вы любили так, что до боли просто, когда каждой клеточкой проникаешь в родного человека.каждое движение его-родное...яне знаю, это не объяснишь...
Крутышка-Пышка• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
прочитала вашу тему предыдущую... резануло по глазам,что он когда от неё убежал к вам,то говорил,что она детей не хочет...
Вы захотели-родили. Свою миссию в его глазах выполнили.Теперь он вернулся к той, которую любил.
Жестоко,но именно так((((
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
ОМГ! это ж как нужно себя не уважать и ребёнка своего не любить, чтобы доводить себя до такого состояния!
З.Ы. вангую, что не совсем сладко в своё время пришлось и подружайке Вашего прынса.