МисисПропер• 11 марта 2018

вот и все ...они поженились вчера... как больно...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1935843

А я и мй ребенок теперь никто, видимо...Как же я их ненавижу((( как мне больно...(
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
вам перестанет быть больно как только вы поймете, что ему вы не нужны. Займитесь ребенком

ЯсноВидящая• 11 марта 2018
Автор, просто примите это
Снегопадка• 11 марта 2018
ну никто и никто.
примите как данность и живите дальше.
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
я только сыном и занимаюсь..через немогу...а сердце рвет просто...
Artistiko• 11 марта 2018
Держитесь автор, время всё лечит, всё забудется и будете очень счастливой!!!
АнтиТроль• 11 марта 2018
Живите дальше, подавайте на алименты
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляArtistiko
спасибо большое
Лыжи со вспышкой• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чейто? С каких пор это происходит по щелчку? Время должно пройти.
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Человек изменивший раз, изменит ещё и ещё раз. Вы выбрали недостойного мужчину, чему сейчас удивляетесь?

mikama• 11 марта 2018
Автор,радуйтесь ребенку.лучше пусть сейчас уйдет вы переплачете и пока вы молодая еще встретите хорошего мужчину.а сейчас думайте только о ребенке и все будет хорошо.а когда он увидите вас счастливой то может и к вам еще прибежит.
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Ответ дляmikama
Ага, что что, а бегать от одной к другой он мастак
Кошка Мурка• 11 марта 2018
Вот урод(
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляmikama
больно , больно, больно, выть хочется, но не знаю приму ли я его..да и зачем?...
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
куда примите? вы к нему вернетесь только на его условиях, раз вы воете а он нет, и это будут точно унизительные условия. Имейте самоуважение
Новогодняя пальма• 11 марта 2018
На данный момент советую быть приветливой и доброжелательной, на шею.не вешаться, грустными собачьми глазами не смотреть.
Всячески поощрять общение с ребенком, отдавать ребенка на выходные.
Еще посмотрим кто кого;)
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
ааа, кОкОй кошмар, крепостной мужик посмел уйти к другой)))
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
да он и не собирается, это я на комментарий ответила. она вчера ночью фотки выложила, я смотрела и от самоубийства меня остановил только сын.. За что??
sealife• 11 марта 2018
Автор, мне вас так жаль. Дайте, я вас обниму и по головке поглажу. Не хочу говорить банальностей, но время лечит , пройдет и это... Вам муж вас использовал, как таблетку от разлуки , как временное пристанище. Больно и будет ещё долго больно. Просто берите себя в руки и живите . Живите ради себя, ради сына , ради того прекрасного мужчины,который у вас будет в будущем. А он будет, поверьте в это! Перелистывайте эту страницу своей жизни и с гордо поднятой головой идите дальше.
Ненавидеть их не надо , Бог им судья.
Тут надолго• 11 марта 2018
автор , но ведь в разладе-оба, не от хорошей ситуации он ушел.
вам бы проанализировать, чтобы не наступать на те же грабли и лечить самооценку
что значит вы никто?

ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
злость и обиды подрывают и разрушают здоровье.
Вашему малышу точно нужна больная мама?
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
она имеет в виду мужской пол в целом
Яжемать Мне можно• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Вы осознано вышли замуж за человека который может пойти налево. Что Вас удивляет?!
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Вашему малышу точно нужна больная мама?
я не знаю что с собой делать, мама записала меня на сеанс к психотерапевту на 14...я просто его так люблю
Закидай меня камнями• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
фуу троль,
самоубийство, дурочка?
СовНарКом• 11 марта 2018
главный мужчина для вас ваш СЫН! и нечего рвать на себе рубахи.... ’а завтра’ и на вашей улице будет праздник.... поверьте, если будете мыслями жить этим предателем фигаро тут фигаро там... то ни аких изменений в вашей жизни в лучшую сторону не произойдут!!! хвост пистолетом и вперед! в нашей жизни ничего не бываетслучайно, значит так должно было случится, что бы вы стали сильнее! поверьте, многие девушки ...женщины и не такое переживают и ситуации есть куда грустнее... и ничего живут. я прошла и хуже...перечеркнула все, взяла жопу в руки и сама себе когда то сказала ’Вперед к новой жизни’ и все у меня хорошо сейчас в личном! дерзайте! утрите всем нос и жизнь все расставит и покажет.... еще и локти кусать будет в свое время,но будет поздно)))
Снегопадка• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
извините..вы совсем ку-ку?
самоубиваться из-за мужика.
нельзя растворяться в мужчине. нельзя. любой мужчина, даже самый любящий и идеальный - всего лишь спутник жизни. а не ее замена.
шож вы дуреете так из-за них?
Наездница• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Автор возьмите себя в руки не за что? А для чего ваша ситуация Вам дана? ваше вас ждет впереди!!! счастье
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
фуу троль,
самоубийство, дурочка?
вы любили так, что до боли просто, когда каждой клеточкой проникаешь в родного человека.каждое движение его-родное...яне знаю, это не объяснишь...
Крутышка-Пышка• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
прочитала вашу тему предыдущую... резануло по глазам,что он когда от неё убежал к вам,то говорил,что она детей не хочет...
Вы захотели-родили. Свою миссию в его глазах выполнили.Теперь он вернулся к той, которую любил.
Жестоко,но именно так((((
ПультОт_БМВ• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
ОМГ! это ж как нужно себя не уважать и ребёнка своего не любить, чтобы доводить себя до такого состояния!

З.Ы. вангую, что не совсем сладко в своё время пришлось и подружайке Вашего прынса.