МисисПропер• 11 марта 2018

вот и все ...они поженились вчера... как больно...

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1935843

А я и мй ребенок теперь никто, видимо...Как же я их ненавижу((( как мне больно...(
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Из за яиц?
Обалдела?

Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляоле-чка
в моей жизни была такая как вы , думала родит и привяжет , мы не вместе , но и он теперь не с ней
вы видели что он любит другую , хотелось обманываться , вот и результат
а он не понимал, что любит другую?
Alice_Sherman• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
вы любили так, что до боли просто, когда каждой клеточкой проникаешь в родного человека.каждое движение его-родное...яне знаю, это не объяснишь...
Да!
И плакала и рыдала.
Не вы одна любили.
Но самоубиваться ради чего?
Ради козла?
Он был чмом подлым, подло и с вами поступил. Этот человек мерзок.
Через 2 года будите думать и недоумевать: как я могла Это любить ?
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Девочки, а знаете что я забыла со своими слезами и соплями- нашу любимую тему про свекровь) Свекровь меня поддерживала до конца, а в конца так и сказала, что, мол, я сделала,что смогла, но ты всегда любимый гость в нашем доме.
Все супер, но она так и ответила, что сын с новой женой( а ее она давно знает) могут и будут появляться, когда захотят, так что( это цитата)’ Пусть мальчик привыкает’)))))
Ну и да, от нее я узнала, какая она хорошая девочка -НЖ)
Яйцеголовая• 11 марта 2018
Ответ дляТимаша
а он не понимал, что любит другую?
Тут ситуация такая, что чтобы он там понимал или не понимал, ему всегда хорошо.
А автору плохо.
В словах олечки есть доля правды.
Слишком доверчива автор оказалась.
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляоле-чка
я его не уводила и такого никогда не приемлела и не приемлю, и сыну такое же вкладывать в голову буду!!!!
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Да!
И плакала и рыдала.
Не вы одна любили.
Но самоубиваться ради чего?
Ради козла?
Море Счастья• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
спасибо, я иду к психотерапевту, надеюсь, поможет.
Психотерапевт вам не поможет. Вы должны помочь себе сама, пока вы упиваетесь своим горем, -ничего не изменится.. аА жизнь короткая, чтобы тратить ее на плач в подушку и стенания, ненависть, воспоминанияо прошлом. Все! Зачеркнули-переступили-забыли! И дальше живете своей жизнью.
Мне без сахара• 11 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
фото
Удалено администрацией...

Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Автор, в жизни всякое случается. Может кобель муж, а может и действительно любовь там была. Как бы больно вам ни было это слышать((((
В любом случае, у вас есть ребёнок - самый дорогой и любимый мужчина в мире.

мне вообще кажется, что вы выйдете за муж и будете дружить семьями.
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляМоре Счастья
себе сама я помочь не могу, я реву днями, а у меня ребенок...спасибо, я пытаюсь...
Катька Пушкарева• 11 марта 2018
вы уже поняли,с кем имели дело.а вот той женщине еще предстоит.так шо хз,кому еще повезло больше.
Мне без сахара• 11 марта 2018
Ответ дляТимаша
Была как то темка про мам, которые по тем или иным причинам покончили жизнь самоубийством. Девочки писали как им тяжело было без мамы, как они страдали когда нужна была поддердка. Жаль я ссылку не сохранила. Оставьте ребёнка в комнате , а сами выйдите на балкон. И смотрите на своего малыша из за стекла. На такогую беззащитную кроху. Смотрите как он играется. как начинает вас искать...

И вот если бы вас не было в живых, кто бы помог вашему ребёнку? Кто бы ему попу вытер и кушать дал? Кто бы учил читать и вёл в первый класс? Кому бы сын рассказал о первой любви и с кем бы советовался о выборе прфессии?

Автор, никогда, НИКОДА не допускайте такой мысли. Пройдёт время и всё наладится.
Боже какой мудрый пост..
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляТимаша

спасибо, но дружить семьями, это вряд ли)
Катька Пушкарева• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
больно , больно, больно, выть хочется, но не знаю приму ли я его..да и зачем?...
та не войте. Возьмите себя в руки.ладно после сорока.и то..у многих жизнь только начинается.а тут..кстати.мне сорок три.и у меня то ж самое.свалил чувак.ну больно.да.но выть не намерена))
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
да если она его назад приняла, неужели не знает.
автор МисисПропер • 11 марта 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
я завидую вам, я всегда думала, что именно любовь-любовь, оа на всю жизнь. Нет, у меня были отношения до него, но здесь он прям клялся как любит, как хочет ребенка....
Море Счастья• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
А зачем ревете? Вот просто-ответьте себе на этот вопрос. Слезы ничего не изменят. Я же гаписала-вы упивпетесь своим горем, жалеете себя. Кому это надо? Вам-сомневаюсь, опухшее лицо, от слез головные боли, ребенок чувствует и страдает, мама ваша в конце концов. А бывший муж-ему все равно. Он живет, ему хорошо, зачем вы еще сами себе слезами жизнь портите?
Колупалочка• 11 марта 2018
Ответ дляВесотехник
не примите , ...в течении 2-х лет у вас появится другой мужчина, в последствии он станет вашим мужем)
А у меня??? Не подскажете?? Что меня ждёт???.....

Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Очень не хочется, что бы вы плакали и терзали себя.
Но ведь лучше сейчас пережить эту боль, чем всю жизнь жить в обмане и в итоге остаться ни с чем.
Случилось то, что случилось. Прмите ситуацию как есть .
Все наши встречи в этом мире не случайны. Значит так должно было статься. И Вашей вины в этом нет.
Слабый пол• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
я только сыном и занимаюсь..через немогу...а сердце рвет просто...
мой сыночек в конце ноября 15 года, какие у нас с вами хорошие детки
.
Автор, забейте, на него. Зачем вам жить с мужчиной который вас не любит?
Вы достойны лучшего.
Даха-сваха• 11 марта 2018
У меня было, как у Вас... Каждой клеточкой... Сразу скажу, за мужем за ним не была и детей не было. Мы жили гражданским браком несколько лет. Он ушел. Променял на первую подвернувшуюся. Я думала, что реально сойду с ума... Очень боялась ночей... Днем не думала специально, а ночью старалась уснуть побыстрей. Видимо сработал инстинкт самосохранения. Это было очень страшно. Но, прошло всего несколько месяцев и я встретила своего будущего мужа. Я совершенно была не готова к новым отношениям. Мы поженились через 10 месяцев нашего знакомства. И то что так получилось, это полностью его заслуга. Живем уже 15 лет вместе. Потерпите. Все наладится, после заката, обязательно будет рассвет. На сколько плохо сейчас, настолько будет хорошо в скором будущем. Наверное настоящее счастье иногда приходится выстрадать.
Надувная пыль• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Моя подружка дружит с новой-бывшей женой , они вдвоём придумывают как поймать горе-отца и алименты справить но там ситуация другая конечно - они уже в разводе были когда он новую любовь нашёл
Тимаша• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! !!

Я пригласила Жизнь свою на чай
Поговорить со мною у камина.
А за окном кружил февраль
Деревья разукрасил иней.

Ну что ж, подружка, как дела?
Как проживаешь свои годы?
Спросила Жизнь и чаю отпила
Взглянув в окно на непогоду…

Как я живу? Да как умею.
Люблю, грешу и в бога верю.
Скорблю, грущу и ненавижу,
А иногда и выхода не вижу.

Я Солнцу радуюсь, с дождём я плачу
Я верую в добро, ловлю удачу
Умею людям сострадать
Обидчику могу я сдачу дать…

Так что ж ты хочешь от меня?
Спросила Жизнь, чуть голову склоня
Живёшь как все и вроде всем довольна
Так почему волнуешься невольно.

Добавив в чашку кипятка
Жизнь подошла ко мне поближе,
За плечи нежно обняла
И стало на душе потише.

Скажи мне, Жизнь, но только не тая
Ведь знаешь ты с рождения меня.
Всегда ли ты со мною справедлива.
Быть может часто ты меня корила?

Быть может что-то не дала.
Быть может просто не хотела
Со мною рядом быть тогда,
Когда душа моя болела.

И заглянув в мои глаза
Мне Жизнь с улыбкой отвечала:
Всегда любила я тебя…
Всегда тебя оберегала.

Ты без присмотра не была
К тебе я ангела прислала.
Невидимые два крыла.
С тобою шли все время рядом.

Ты не пеняй, подружка, на меня
Быть может я строга излишне
Но если б таковой я не была
Что из тебя тогда бы вышло?

Ну вот, молчишь. А значит я права
Я для тебя всегда старалась
Ты главное люби меня
Ведь я твоей не буду дважды.

И долго я еще шепталась с ней,
Притихнув у нее в объятьях.
А рядом ангел напевал
Обняв крылом, что Жизнь прекрасна!
Катька Пушкарева• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Ну видимо знает) а все прелести такой его натуры вылезут со временем.это непостоянные люди.радуйтесь,что вам показано это сейчас.
Катька Пушкарева• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
та я вас прошу)) ну такие ситуации и делают нас сильными и умными.вы теперь по другому будете оценивать людей.ну скажите себе -´ ´захотел свалить? то пи...дуй! ´´ Пардон,но помогает именно так))
Сухогруз• 11 марта 2018
Я долго приходила в себя - больше 5 лет. Тем более мы работали вместе. Страдала сильно. Потеряла свои молодые годы за этими страданиями. Мне еще 30 не было.А встретила нового мужа в 35. Время лечит - это не просто слова. Найдете вы свое счастье еще - хочется вас обнять и утешить. Не плачьте (( - завтра будет болеть голова((
В шоколаде• 11 марта 2018
Как можно ненавидеть кого-то? Ненависть эта разрушает именно вас саму. Никому эта ненависть не принесёт вреда, кроме вас самой. Неужели вы не понимаете? Нужно научиться отпускать ситуацию, не вариться в ней, не анализировать, не жалеть себя, не искать виноватых и не НЕНАВИДЕТЬ! будьте выше, мудрее, полюбите себя и своего ребёнка.
У меня тоже был опыт расставания не по моей инициативе, я знаю как пережить легко и без шрамов на сердце такую ситуацию. Ненависть и обида - это самые большие ваши враги.
75В• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
Вы встретили его, чтобы родился ваш сын, всё. Не цепляйтесь за него и эти чувства, больше ничего хорошего он вам не даст, т.к. дать нечего, программа максимум выполнена, зато отнимет кучу времени. Пожалейте ту, которая сейчас с ним. Сколько сюрпризов ее ждет...
Я не тону• 11 марта 2018
Ответ дляМисисПропер
автор Вы сделали большую ошибку, когда снова сошлись с этим человеком (хотя знали что у него есть девушка)...не зря говорят...уходя уходи...По ситуации было понятно, что он ненадежный человек, ей изменял с Вами...сейчас переметнулся опять к ней...отпустите его и живите дальше. Пусть все у Вас будет хорошо