ДинамоКит• 11 марта 2018
Что делать с отросшими волосами
Девочки, может кто подскажет идею..
Всю жизнь красила волосы в светлый. Мои натуральные были когда -то пепельно-русые, светлые.
Осенью так начали сыпаться и ломаться, что я обрезала длину , лечила всем чем только можно. Вроди прекратили сыпаться и отрастает пушок новый. Что делать с отросшими корнями..цвет отрастает такой темно-русый, серый что-ли(( и седина пробивается.
Красить снова в светлый- боюсь и не буду. Мне 45.Ха и рыжие оттенки-не мое.
Хелп..
Исправлялочка• 11 марта 2018
Автор, а можно узнать, чем остановили выпадение? У меня точно такая же проблема. Тоже блонд, потом ломались и выпадали. Сейчас правда перешла на хну, получилось омбре))) тоже не мой цвет, блонд намного красивее, но не нашла чем заменить(((
ДинамоКит
• 11 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Мне кажется и все испробовала.
Даже не скажу что именно помогло. Мне кажется, точно помог лосьен от Веледа немецкий, также пользуюсь пшикалкой от Зеленой аптеки, шампунь Гарнье с касторовым маслом, маска от выпадения волос, втирала настойку перца красного, касторовое масло...Вообщем все, что можно...
ДинамоКит
• 11 марта 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Поберегите пушок.
Затонируйте длину, не затрагивая корень.
Буду серой..и седой..не могу(((
думаю сделать немного мелирование, только по верху, и возле лица. Краской. И седина смешается,не так видно будет
ДинамоКит
• 11 марта 2018
Ответ дляnaffffa4ka
Затонироваться в свой натуральный, и краску проф.
я не хочу больше красить полностью. лысая буду