90x60x90• 11 марта 2018
Биоревитализация лица.
Биоревитализация лица. Каким препаратом делали, цена?
90x60x90
• 11 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Симилдиет
Спасибо, а цена, и сколько курсов прошли?
ЛисАпедная• 11 марта 2018
Ответ для90x60x90
Мой курс был такой: 2 раза гиалуронки + 4 биоревитализация + 4дмае с липолитиком (раз в неделю колола). Один сеанс 750грн
Голодаю• 11 марта 2018
Аквашайн (хватило лицо+шея+руки), только сегодня сделала.
Цену писать не буду, так как косметолог мне по дружбе делает хорошую скидку. Но я смотрела, что плюс-минус у всех цена одинаковая.
До этого делала мезо несколько сеансов (для меня впечатлений визуальных, как хотелось бы, не было)
90x60x90
• 11 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
Дешево, мой косметолог 3 раза промежуток месяц, 1800 грн. У меня сухая кожа.
90x60x90
• 11 марта 2018
Ответ дляГолодаю
А после биоревитализаций как? В Харькове от 1800 грн.
Голодаю• 11 марта 2018
Ответ для90x60x90
только сегодня сделала
Гидроусилитель руля• 11 марта 2018
Ответ для90x60x90
Это так и стоит.
Не знаю, что за гк может быть за 750.
Дмае недорогой препарат, соглашусь. Он идет в коктейле с другими. Прекрасно уплотняет кожу, только болючий, зараза.
Не знаю, что за гк может быть за 750.
ЛисАпедная• 11 марта 2018
Ответ для90x60x90
Значит другой препарат, у Вас выходит дешевле 1800 раз в месяц, у меня за месяц 750*4. Была обезвоженная кожа до ужаса, в 33 выглядела как возрастная тётя и ещё пигментные пятна..
ЛисАпедная• 11 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Это так и стоит.
Не знаю, что за гк может быть за 750.
Нашла хорошего начинающего косметолога, врач с большим стажем, я привередливая и недоверчивая - угодить сложно, но она смогла.
Ответ дляЛисАпедная
Наверно, просто другие и 3200 просчитывали. У меня тоже проблема обезвоженная кожа, а кремами Вы какими спасаетесь?
ЛисАпедная• 11 марта 2018
Ответ дляeazoani
Ля Рош, биодерма, биелинда... Все интенсивно увлажняющие, но по правде сказать ещё не нашла идеального крема для себя. Спасаюсь корейським увлажняющими масками и альгинатками
ЛисАпедная• 11 марта 2018
Ответ дляeazoani
А что смогла?
Привела в порядок лицо, до этого обращалась к другим - не было эффекта и дороже обходились
Голодаю• 12 марта 2018
Отписываюсь на второй день после биоревитализации)))
Папул у меня не было, как вижу иногда в рекламных постах (у косметологов). Я ж думала, что 2-3 дня буду с пупырышками ходить...
Сказать, что кожа не напитанная, я не могу. До этого ж делала мезо, пиллинги кислотные и лазерные карбоновые, постоянно после процедур альгинатные маски, крема....
Только на шее пару маленьких синячков
90x60x90
• 14 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Только на шее пару маленьких синячков
Спасибо, подскажите еще,карбоновый пиллинг Вам понравился?
Голодаю• 15 марта 2018
Ответ для90x60x90
Это дааа! лазерный карбоновый - очень люблю его. У меня пару дней после него ощущения лифтинга, поры сужаются (у меня комбинированная кожа). Воспаления (если они на момент посещения косметолога есть) на следующий день стухают. Ну и плюс после этого пиллинга альгинатные маски - эффект вау!
90x60x90
• 15 марта 2018
Ответ дляГолодаю
Спасибо.