СССРовна• 11 марта 2018

Чому обсирають Федишин? Ви чули її наживо?

Знаю її особисто. Людина дуже працьовита, приємна, добра. Багато займається благочинністю. Мама двох діток. Голос приємний. І так, вона талант,бо не кожен артист збирає такі величезні зали.
УлыбАчка• 11 марта 2018
ху из ху?

Myse4ka• 11 марта 2018
Слышала как она поёт без фонограммы, не очень конечно. Но, некоторые популярные артисты поют намного хуже. Незнаю почему, но мне она нравится очень светлый человек
Работать надо• 11 марта 2018
хуіз федишин? я знаю з десяток людей з цим прізвищем
жижифреймут• 11 марта 2018
Слышала одну песню её. Хватило.
Кампотик вишнёвый• 11 марта 2018
Люди обсирают всех,кто отличается от них
Кому там слова не давали• 11 марта 2018
мне она импонирует... приятный голос, не манерная... А нагадить всегда найдутся....
Сорока белобока• 11 марта 2018
Очень нравится Федишин, как певица. Нравится репертуар.
Но не понимаю, зачем она, известная, популярная, востребованная - пошла соревноваться с 17 летними новичками????
Не жена• 11 марта 2018
Ну какой у неё голос? Какой репертуар? Имидж? Никакой!!!
дамаАмстердама• 11 марта 2018
Задолбали с ’мама двох діток’. Это сценическое достижение или какое? При чем здесь вся ее подноготная. Благотврительность - замечательно, но зачем бахвальство и бравада. 2 раза за одно и тоже орден не дают. Ведь все понимают, что лучше быть рукой дающей, чем просящей. А голос обыкновенный. В каждой семье есть по гораздо лучшему певцу.
Кто ее родители и ее муж?

Ля-ля-ля• 11 марта 2018
Її ніхто практично не знає, хто її обсирає? Я начувана, оскільки сама зі Львова, але мені не подобається ні вона, ні її репертуар.
Не жена• 11 марта 2018
Ответ дляСорока белобока
Вы меня простите ... востребованная -это Лорак, Кароль, Лобода, Огневич... у них - репертуар, голос, талант, известность. Кто такая эта Федишин?
автор СССРовна • 11 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Кто ее родители и ее муж?
Вона зробила сама себе. Батьки звичайні люди
Кому там слова не давали• 11 марта 2018
Ответ дляНе жена
голос приятный, песни не напрягающий.. в отличии от Винника... шо это такое..ваще не понятно...
дамаАмстердама• 11 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Расскажите о ее семье. Кто спонсирует ?
дамаАмстердама• 11 марта 2018
Ответ дляСССРовна
ВВо-первых, что значит сделала? Она лауреат и призер международных конкурсов? Давала сольный концерт во Дворце Украина или палаце Спорта? Если на улице (не Львова) провести опрос, то мало кто в курсе кто это и что поет.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 11 марта 2018
Ну я лично знаю Кароль (и не только) , но это не значит, что я пою ей хвалебные оды.

Вспоминаю времена поплавского, когда у него были аншлаги концерт за концертом. Только 90% мест в зале, были заняты студентами, которых под предлогом отчисления загоняли на концерты.
жижифреймут• 11 марта 2018
Ти тільки мій, таких як ти ніде нема
Ти рідний мій, без тебе і мене нема
Ти тільки мій, за тебе кращого нема

Как это можно слушать?
Myse4ka• 11 марта 2018
Ответ дляСССРовна
Неправда. Её спонсирует муж.
дамаАмстердама• 11 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Ти тільки мій, таких як ти ніде нема
Ти рідний мій, без тебе і мене нема
Ти тільки мій, за тебе кращого нема

Как это можно слушать?
Глаза-бирюза
кеды-полукеды

дамаАмстердама• 11 марта 2018
Ответ дляMyse4ka
Неправда. Её спонсирует муж.
депутат?
Сегодня я не я• 11 марта 2018
Первый раз услышала Ее по телеку на какой-то нг праздник. Ну одну песню прослушала и переключила, не нра. Обсирают)), это ей имидж делаю, а чо тоже способ, про неё особо никто не знает же
Сорока белобока• 11 марта 2018
Ответ дляНе жена
а кто такая Лобода????
Карта мордвы• 11 марта 2018
Так может тогда Вы, Автор, объясните нам, зачем Ирине, собирающей ’величезні’ залы, проект ’Голос’? Вот зачем? Ей мало пиара, или что? Была бы так популярна-не пришла бы на проект
Могу сразу навскидку назвать несколько участников проекта, чьи голоса в разы сильнее голоса Федишин-это Андрей Рыбарчук, Елена Луценко, Александр Чекмарев, Михаил Сосунов, Виолетта Литвиненко. Это те участники, у которых помимо голоса есть еще и харизма, красивый тембр.
Что есть у Федишин? Слух-несомненно, в ноты попадает. Голос? Не сказала бы, что сильный,я в караоке-баре слышала намного сильнее голоса. Тембр не узнаваем, нет изюминки. Внешность? Сильно на любителя.
Она может быть хорошим, чутким, добрым человеком-допускаю, но при чем здесь Голос країни?
Честно говоря, очень надеюсь, что она, как и Кудлай, до прямых эфиров не дойдет
Карта мордвы• 11 марта 2018
Ответ дляжижифреймут
Ти тільки мій, таких як ти ніде нема
Ти рідний мій, без тебе і мене нема
Ти тільки мій, за тебе кращого нема

Как это можно слушать?
не говорите! Мы когда с мужем во Львове жили две недели, ездили на такси, часто слышали по радио этот бред. уши вяли. Зато ’сама написала, талантливая’. Ужас, банальность
Пописанная парта• 11 марта 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я

Подтверждаю про Поплавского. Училась там-нас действительно заставляли ходить на его концерты и отмечали потом, кто был, а кто не дошел-((((
AN_mel• 11 марта 2018
Как по мне, она самая обычная. Что голос, что внешность - ничего потрясного. Песни примитивные, типа 2 прихлопа, 3 притопа. То, что она популярная и востребованная - большой вопрос. По сравнению с той же Поляковой, она сильно проигрывает по ВСЕМ пунктам(харизма, внешность, хитовость и т.д.). А с Лободой, Билык, Лорак - можна даже не сравнивать - между ними непреодолимая пропасть.
жижифреймут• 11 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
Глаза-бирюза
кеды-полукеды
буреЛОМКА• 11 марта 2018
Мре нравится она как человек,приятная
Репертуар - конечно примитив
Ну ниче се• 11 марта 2018
Эта та, которая ’и снова Ласковый май’ из сильно 90-х?
Myse4ka• 11 марта 2018
Ответ длядамаАмстердама
депутат?
хммм, не задавалась этим вопросом. Но, вчера по телеку это говорили