Скромняшка• 11 марта 2018

Посоветуйте краску и шампунь для чувствительной кожи

Красилась Матрикс,Фанолой,Фармавитой и от всех дико чешется голова..Трихолог назначил шампунь Виши себорегулирующий и от него зуд..
энциклопУдия• 11 марта 2018
шампунь 39 экстрактов

автор Скромняшка • 11 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
шампунь 39 экстрактов
а где такой продается?
Рекламама• 11 марта 2018
Попробуйте краску - LISAP Easy Absolute 3 - Безаммиачная краска с кератином и аргановым маслом. Почитайте, её как раз рекомендуют для чувствительной кожи головы.
автор Скромняшка • 11 марта 2018
Ответ дляРекламама
спасибо,но у меня стекловидная седина и ее много 70%..Закрасит ли она?
Рекламама• 11 марта 2018
Ответ дляСкромняшка
Даже не знаю. Я у них пользовалась только этой краской и соответствующим шампунем. Я думаю надо проконсультироваться с консультантами, может у них есть аналогичные стойкие краски или можно для седины брать больший % окислителя и будет всё ок...
АлывердЫ• 11 марта 2018
Краска phyto, седины немного но есть, закрашивает хорошо. Шампунь это проблема, или моет хорошо, но через 2 недели болячки и перхоть или детский или бе sls и тогда волосы так себе и жирностях, эх(. У веледа детская и ещё один без вредностей, но переодически с ними использую сульсену.
АлывердЫ• 11 марта 2018
Есть ещё неплохой шампунь Moltobene Clay Esthe, надо бы и мне его прикупить

Хорошенькая• 11 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо
Гордая_птичка• 11 марта 2018
Давно крашусь безаммиачной краской Лизап, отличная, но голова чешется, тоже очень сухая кожа головы, спасаюсь сыворотками, особенно хорош Филип Кингсли...
Из шампуней только твердое ручной работы без химии...
автор Скромняшка • 12 марта 2018
Ответ дляГордая_птичка
Где покупаете мыло ?