ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2018
Сколько у вас пар обуви?[smile]dntknw[/smile]
Муж говорит. что у меня много обуви. Я подсчитала, по-моему совсем не много, можно бы и побольше. А у вас сколько пар? Имею ввиду обувь на все сезоны, но такую, которую вы носите, старая и неносибельная не считается.
Результат:
вже голосів:
26 (35.62%)
от 7 до 12 пар
21 (28.77%)
от 13 до 20 пар
16 (21.92%)
от 21 до 35 пар
5 (6.85%)
от 50 до 100 пар
4 (5.48%)
от 35 до 50 пар
1 (1.37%)
от 100 и больше
Кнопус• 12 марта 2018
проголосовала от 7 до 12, это то, что ношу,но есть новая в коробках уже по 2 года лежит, даже не обувала
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляКнопус
Что ж вы до сих пор новенькие не ’выгуляли’?
Все возможно• 12 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Обуви много. Но я публичный человек и много бегаю ))
кто же из публичных людей у нас тут сидит?
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Много это сколько пар? Вот сколько у вас пар сапог, например?
Контрольница• 12 марта 2018
Моя приятельница после 1000 пар перестала считать , так что автор у вас не много)
Баба на горошине• 12 марта 2018
Блин, нажала ’от 13 до 20’, а потом опомнилась, что не посчитала на каблуках и платформах, и о кроссовках забыла. Я в декрете, поэтому сейчас бегаю на плоской подошве, но и каблуки новые и иногда носибельные.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляТворю чудеса
хто ж ее считал???
Вот я посчитала, потому что муж сказал, что уже МНОГО, а вышло, как-то не много, по-моему, но ведь у всех свое ’много’, вот и спрашиваю, может я чего-то не понимаю
пАлАвинкА• 12 марта 2018
нет моего ответа - до 7(если не считать годами не носибельную).
лето
одни босоножки
одни шлепки резиновые пляжные
осень-весна
туфли ’на выход’, которые обуваю один-два раза за год
кроссовки
буты коламбия
зима
смотри пункт осень - буты коламбия.
(еще есть биправы, которые этой зимой даже не доставала из коробки)
Все.
лето
одни босоножки
одни шлепки резиновые пляжные
осень-весна
кроссовки
буты коламбия
зима
смотри пункт осень - буты коламбия.
Все.
Все возможно• 12 марта 2018
у меня сейчас лежат 9 пар новой обуви, некоторые мне не пока не нужны, я не работаю, а продать жалко(
Шкала Радости• 12 марта 2018
Даже никогда и не думала их считать
ну если считать все кроссовки и кроксы, точно больше 50 пар.
Ответ дляКонтрольница
аа, круто, но вот только 100% половину из этого надо просто выкинуть, так как уже или устарела или просто качество уже не то..время не щадит ни одежду, ни обувь. ИЛи она за последнйи год все купила?
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляtanikis
Вы бы слышали что мой муж говорит
но у меня реально шиза на обувь
Вот и мне говорит, что ХВАТИТ, а мне, как бы мало...
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляKSY
около 30-35 пар. ну блин , если кроссовк 3 пары только, а это специфическая обувь, и кроксы 2 шт... не считая несколько пар сапог и кучи босоножек
Надо кстати просмореть))) и выкинуть половину, чтобы муж не возмущадся когда новые придут
Я ревизию провела, все переписала :)))))
Кнопус• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
не знаю, донашиваю старую, есть 3 пары новых кроссовок и 1 пара зимних, это то что помню, может и еще что-то завалялось. Старую обувь, которою не ношу 2 года подряд выбрасываю, стараюсь не захламлять квартиру
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Вот, 1000 и по-моему много :)))
Задолбулька• 12 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Публичные - это те, кто все время на виду. А не только те, кто в телевизоре.
ПИПИКНУТАЯ
• 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
лето
одни босоножки
одни шлепки резиновые пляжные
осень-весна
кроссовки
буты коламбия
зима
смотри пункт осень - буты коламбия.
Все.
лето
одни босоножки
одни шлепки резиновые пляжные
осень-весна
кроссовки
буты коламбия
зима
смотри пункт осень - буты коламбия.
Все.
ОЙ...разве так бывает?
Мужу ваш ответ не покажу :)
Задолбулька• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Зимой ношу в основном ботинки. На эту зиму пар 12 ботинок и 4 пары сапог. Туфель точно больше 30 пар.
Все возможно• 12 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
скоро переплюнет жену бывшего диктатора Филиппин Маркоса
Контрольница• 12 марта 2018
Ответ дляKSY
Конечно не за последний)
У нее нет заморочек какой цвет купить, берет все что нравится
Половина может и устарела, но она не берет дешевую, из последних , давно ее видела, она переобулась и переоделась за день несколько раз, и не одна пара обуви не стоила меньше 500 $ ( на Амазоне потом подсмотрела
),