ПИПИКНУТАЯ• 12 марта 2018

Сколько у вас пар обуви?[smile]dntknw[/smile]

Муж говорит. что у меня много обуви. Я подсчитала, по-моему совсем не много, можно бы и побольше. А у вас сколько пар? Имею ввиду обувь на все сезоны, но такую, которую вы носите, старая и неносибельная не считается.
Результат:
вже голосів: 73
26 (35.62%) от 7 до 12 пар
21 (28.77%) от 13 до 20 пар
16 (21.92%) от 21 до 35 пар
5 (6.85%) от 50 до 100 пар
4 (5.48%) от 35 до 50 пар
1 (1.37%) от 100 и больше
Контрольница• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот, 1000 и по-моему много :)))
,
ей мало

пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ОЙ...разве так бывает? Мужу ваш ответ не покажу :)
я серьезно не представляю зачем столько обуви, куда ее носить, где ее хранить и главное - нафига
я пока старые не сношу новые не куплю.
Герцогиня• 12 марта 2018
около 30 примерно
7 пар кроссовок 3 пары сапоги 3 ботинки зимних около 5
плюс много летней обуви
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
я пока старые не сношу новые не куплю.
У меня маленькая нога, обувь красиво сидит, независимо оттого потолстела или нет. Вот и радует меня это...наверное так...
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
,
ей мало
Хотя, если бы у меня было МНОГО денег, я, может, тоже не меньше 1000 купила бы :)
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
ну так уже те что есть красиво сидят?
Вот и радуют. зачем новые покупать? предыдущие ж радуют.
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
ну так уже те что есть красиво сидят?
Ну ведь хочется новенького :) Не мужа же менять

автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляГерцогиня
около 30 примерно
плюс много летней обуви
А вам муж говорит, что у вас много?
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
достаньте те, которые уже лет 5-10 не доставали - новое - хорошо забытое старое
Контрольница• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
это точно), обуви много не бывает, как и сумочек....да и одежды тоже
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
Нет у меня таких. Я все ношу, хоть раз в сезон выгуливаю :)))) У меня во основном классика, поэтому из моды они не выходят. Даже, если выходят, мне все равно :)
Вот недавно, решила, что не буду носить платформу высокую, отдала в ремонт и мне сняли платформу. Теперь ношу без платформы:)
Эт вернячОк• 12 марта 2018
20 таких, что ношу. Плюс две планирую купить сейчас. Практически все на каблуке) кроссовки одни, слипоны одни и одни шлепки - это низкий ход)) все остальное - каблук ))
пАлАвинкА• 12 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
я все таки неправильная женщина....
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляпАлАвинкА
я все таки неправильная женщина....
не бывает неправильных женщин :)
Анонимушка• 12 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Зимой ношу в основном ботинки. На эту зиму пар 12 ботинок и 4 пары сапог. Туфель точно больше 30 пар.
Сколько пар обуви вы достаете одновременно и как ее храните? У нас с мужем скандал начинается когда я одновременно достаю 4 пары обуви например угги, сапоги кожаные, кроксы и ботинки т.к. погода утром снег, а вечером слякоть, мне вся эта обувь нужна, но например нас пригласили в кафе и хочется одеть красивые сапоги на каблуке, вот тут муж начинает говорить, что в перегородке уже нет места! Вы каждый день моете обувь и убираете ее в коробку?
автор ПИПИКНУТАЯ • 12 марта 2018
Ответ дляАнонимушка
У меня в прихожей широкая полка (даже 3), но нас пятеро, спасает то, что все остальные мужчины :) Поэтому 2 полки их, а одна моя. На полку помещается 7-10 пар, + есть ящик для обуви, которые мне нужна под рукой, но не ношу постоянно. +3 пары. У меня так.
Герцогиня• 12 марта 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А вам муж говорит, что у вас много?
ничего не говорит
Герцогиня• 12 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
вы без детей?
Анка-пулемётчица• 12 марта 2018
23 , за сезон не успеваю даже по разу одеть... пару лет назад выкинула 30 пар босоножек

gala-gala• 12 марта 2018
Очень много (как оказалось) . Обувь люблю. Но дома она везде . Некоторую одеваю по разу, некоторые ношу постоянно, а для особых случаев , а под платье, а под джинсы... Про летнюю часто забываю. Приходится в начале сезона все доставать - перебирать, оказывается ее очень много. И зачем столько? Надо все продать
Боевая• 12 марта 2018
2 сапоги,туфли закрытые .Босоножек нет