Гороховая• 12 марта 2018
Перевела мошеннику на тел 1100((
Перевела мошеннику на тел киевстар 1100(( кто нибуть возвращал деньги через приват 24 или киевстар? успешно ли?
Куколка-мяуколка• 12 марта 2018
Нет попрощаться с деньгами. Тем более вы пополнили номер Киевстар. Никто ничего не вернёт.
Гороховая
• 12 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
спс, печаль
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 12 марта 2018
как вас не насторожило, что пополнить нужно не карту??. Это первый кричащий знак, что работает мошенник. теперь никак.
Аноним_1431• 12 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
+++ Это же не 50 грн.
Гороховая
• 12 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
хочется - оно , как говорится((((
Гороховая
• 12 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
+++ Это же не 50 грн.
ну... вопрос теперь не в том, что я дурак наивный. а как вернуть
Куколка-мяуколка• 12 марта 2018
Ответ дляГладиолус
спс, печаль
Теперь будете знать.пусть это будет самая большая потеря . Не расстраивайтесь и всегда 10 раз подумайте перед тем как перечислить деньги
Я б такое не носила, но продаю• 12 марта 2018
жесть.. Пополнение на мобильный на такую сумму уже настораживает. Проверяйте хоть как-то, думайте..
А по вопросу, я когда-то перевела деньги на чужой счет и писала заявление в офисе Киевстара, что бы эту сумму перевели на другой телефон. Перекинули.. Но уточню, что это был контрактый номер (мой). Спросите, узнайте.
Я люблю транзисторы• 12 марта 2018
позвоните оператору ,расскажите ситуацию, попросите блоконуть карту. пока он не обналичил те деньги. на тел просят в основном зеки! у меня получалось вернуть через службу киберпреступности, через адвоката по тел. бесплатно,мошенник сам вернул на карту деньги которые взял, правда через пол года.Это ж надо было Вам так лохонутся!!! капец.деньги лишние ..
Гороховая
• 12 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
думаю, карту выкинули уже
Ответ дляГладиолус
думаю, карту выкинули уже
+ напишите заявление в киберполицию
ПоэтеСССа• 12 марта 2018
У меня много лет назад была ситуация, что я по ошибке пополнила не свой, а чужой номер.Зашла в магазин, где продавали мобильники и симкарты, там был представитель Киевстар... написала заявление и отозвала деньги...
Попробуйте решить вопрос через офис Киевстар, имейте с собой квитанцию о пополнении счета...Только поторопитесь...
ТАЗератти• 12 марта 2018
буквально на прошлой неделе случайно ошиблась в одной цифре и пополнила чужой номер КС... Обращалась и в КС и в банк, кивают друг на друга, мол обращайтесь то в банк, то в КС... футболят одним словом... Но сумма у меня гораздо меньше - 80 грн... Немного, но не приятно все равно...
Любимка-анонимка• 12 марта 2018
Было дело, что муж пополнял телефон и одну цифру неправильно указал. Я сразу позвонила оператору, назвала 3 номера исходящих и 3 номера входящих, инфу по переводу денег и эту сумму заморозили. А потом в офисе написали заявление на перевод данной суммы на другой номер. деньги пришли на счет на следующий день.
В офисе сказали, что надо сразу звонить оператору и замораживать деньги.
inna_trener• 17 марта 2018
Вы хоть чужой номер пополнили, а мне позвонил якобы оператор Приват банка, сказл, что на мой счет поступил платеж ( а я как раз ждала 300 грн.) и что нужно авторизоваться в Приват 24, чтобы тот платеж зачислился, а для этого, нужо пополнить СВОЙ собственный номертел. на эти несчастные 300 грн. Я так и сделала и т. тю мои денежки......, сняли почти все что было на карте!!!!