миссДавеча• 12 марта 2018
Как вам кеды?
Хотелось бы что-то аккуратное, не наляпистое- базовые кеды, под классические брючки в том числе.Как думаете, это серое напыление на подошве быстро сотрется? Не хотелось бы через неделю получить чисто белые.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
28 (63.64%)
Нравятся, брать
9 (20.45%)
Не нравятся, искать еще
7 (15.91%)
Результат
миссДавеча
• 12 марта 2018
Девочки, кому не нравятся, напишите, пожалуйста, какие нравятся вам. Что не так в этих? Я вообще больше по классике
миссДавеча
• 12 марта 2018
Ответ дляMs. Любмая жена
Выделите на себя, любимую, деньги и купите Конверс.
Если честно, конверсы мне как-то менее симпатичны.
миссДавеча
• 12 марта 2018
Ответ дляБаба на горошине
А эта серая часть не смотрится, как грязноватая?
Кто их знает? Я только собираюсь купить
. На фото вроде как все нормально.
Дверной_Проем• 12 марта 2018
Мені подобаються,акуратні, якщо будуть комфортні ,то тоді точно супер.