Та легко!• 12 марта 2018
Алина Харьковская,или "девки, я в шоке",или "вот так надо..."
Темы видела, читала, на девушку подписана в инстаграм, в ленту прилетел душещипательный пост о том, какая она вся неземная, работящая, ну и прочее, и как им с мужем было тяжело убегать с горящего в огне Донецка, спасая свои жизни с 3000грн. в кармане, что прошли много труднстей, что и кушать было нечего.
Я не ругалась, не с агрессивным подтекстом написала комментарий:"Алина, но ведь еще в 2013 году(когда Алина с мужем как и я жила в Донецке) вы неоднократно в передаче говорили, что муж олигарх!Как так получилось? Ничего не пойму..."(что в моем посте агрессивного?)
Ну написала, и забыла, сейчас сижу на работе, прилетает мне в директ...
Это что было вообще?
СирОжино пирОжино• 12 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
ага, это автор строчит темы
А как узнали?
Летала_НаМетле• 12 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
фото не домашние а как в студии сделаны
вы не поняли. люди так ЖИВУТ. в белых перламутровых диванах, с золотыми унитазами и т.д. И считают всех нас мусором. А себя полубогами.
Бабулька• 12 марта 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
это да. одна такая заявилась на фирму к мужу, там производство, поэтому одет он просто, шел по территории и тут его окликает мадам на машине ’эй ты!’. спросить она что-то хотела. курица эта настолько невоспитана, что не умеет в принципе к людям обращаться, я уже молчу, что муж не мальчик и как бы неплохо хотя бы ’эй вы’) содом и гомора.
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляСирОжино пирОжино
А как узнали?
а какой нормальный будет каждый день строчить темы про одного человека? то хвалит, то возмущается
да и слог одинаковый, и выпендривание, сама себя то выгораживает, то подставляет)))) короче с головой не дружит
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2018
Та нет, это не Алина Харьковская, а Донецкая, у нас так не общаются, это какой то быдло стайл
ПЫ:СЫ: Против донецких ничего не имею!
МЕСТО_Встречи• 12 марта 2018
Ответ дляКредитная
Даа,шикарная жизнь
эх((((
Уже подписались на нее?))
Анонимус Я• 12 марта 2018
Ответ дляКредитная
Даа,шикарная жизнь
эх((((
теребонькаєте на її фото?
Солнечный день• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
согласна с Вами у меня профиль закрыт, и подписок мало-рецепты, статьи, блогеры, я не каждый день туда хожу, но пока вчера ленту просмотрела-написала на свою голову
это тоже она видимо
Посмотрела её фото.
Фу, яка гидота.
Тюрюнь_Тюнь• 12 марта 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Показала своё мерзкое истинное лицо.
А вы их мониторите, уродиц этих.
Настоящий моральный урод женского пола.
А вы их мониторите, уродиц этих.
Настоящий моральный урод женского пола.
И такие сейчас как раз на коне. Сижу недавно в салоне - слышу, как девочки обсуждают Алхимову и ещё одну, забыла ее имя, тоже из Днепра. Прямо с таким придыханием обсуждают. Мол, она такая прикольная, такая юморная. Я полезла глянуть - ну просто ужас, какая-то базарная хабалка с плоскими шутками. Ну можно было бы посмеяться и забыть. Но - она действительно успешна. Это востребованно, на это равняются молодые девочки, я просто в недоумении.
Кредитная• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Уже подписались на нее?))
А как же, буду лайки ей накручивать
Звездолётчица• 12 марта 2018
Зразу видно шо дура!
Автор незасмучуйтесь!таких людей какашок мільйон!
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да, девушки из-за инстаграма деградируют(((
МЕСТО_Встречи• 12 марта 2018
Ответ дляКредитная
А как же, буду лайки ей накручивать
Ну вот, а тут удивлялись, что такие люди существуют.
Бабулька• 12 марта 2018
кстати, где-то год-два назад на киде была популярна другая дама из инсты, ну там семья из России переехала, живут в нищете, на море ездили в какую-то дыру, снимали комнату, папа художник, зарабатывал тем, что людей на пляже рисовал. вот там картинка с точностью до наоборот)
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Я что-то не пойму в чем вы тут меня обвиняете?Я-Алина?или те убогие темы о себе якобы от третьего лица он тут и развела.Отфильтруйте и поймёте:’займитесь собой,это все зависит,вы все жирные тетки и прочее’я не пойму-как этого можно не видеть?я в тех темах по пару клиентов кинула и все.Вот и судите о ее душевном здоровье!
Кредитная• 12 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
С чю проблемы у вас .
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ПЫ:СЫ: Против донецких ничего не имею!
Так она сама с Харькова-это ее родной город
Самая СоветЧиваЯ• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Парадокс
Апофиозная• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Моя единственная нелепая подписка, и та показала кто есть кто. Я не увлекаюсь особо блогерами, из блогеров у меня Портфолио одна, как показала практика:’не все блогеры одинаково полезны’
О Бог мой,как вы это читаете?
Это ж вообще шлак
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляАпофиозная
О Бог мой,как вы это читаете?
Это ж вообще шлак
Вы о цитатах или о ее беспонтовых комментариях?
Ну вы так прямо как сказали-читаете?))у меня Левчук не всегда есть время почитать,и Всех этих модных див и блогеров я не знаю
Мона_Лиса• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
вот уже и не поняла, я не в директ писала)прочла пост к общественности и задала вопрос-для этого и есть инстаграм, у Алины много постов о вселенской любви, об отношениях, о прощении о позитиве и счастье...подписана на многих кто пропагандирует идеальные отношения.Ну по факту так
возьмите и прикрепите ее послание под одно из ее фото, пусть ее подписчики посмотрят что из себя представляет на самом деле их кумир
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМона_Лиса
Я ведь заблокирована,вот думаю стоит ли делать это с аккаунта Инстаграм мужа?)он все равно им не пользуется
Матраскин Брат• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
автор тем недавних ’вот так надо любить...дарить...качать...и прочее)
Вы думаете, автором именно она была?
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
Само_достаточная• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
нет, не переживайте, он не связан с властью, лучше никому тут не знать чем занимается ее муж. Раньше в Донецке, теперь в Харькове(
алмазами.
Апофиозная• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Я про портфолио