Та легко!• 12 марта 2018
Алина Харьковская,или "девки, я в шоке",или "вот так надо..."
Темы видела, читала, на девушку подписана в инстаграм, в ленту прилетел душещипательный пост о том, какая она вся неземная, работящая, ну и прочее, и как им с мужем было тяжело убегать с горящего в огне Донецка, спасая свои жизни с 3000грн. в кармане, что прошли много труднстей, что и кушать было нечего.
Я не ругалась, не с агрессивным подтекстом написала комментарий:"Алина, но ведь еще в 2013 году(когда Алина с мужем как и я жила в Донецке) вы неоднократно в передаче говорили, что муж олигарх!Как так получилось? Ничего не пойму..."(что в моем посте агрессивного?)
Ну написала, и забыла, сейчас сижу на работе, прилетает мне в директ...
Это что было вообще?
Мона_Лиса• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Я ведь заблокирована,вот думаю стоит ли делать это с аккаунта Инстаграм мужа?)он все равно им не пользуется
Думаю стоит, хамство нужно наказываеть. Я глянула на ее, морда страшная, фигура хорошая правда. Вот только где бы она была если б ее подцепил богатый мужик?
Идеальная оптимистка• 12 марта 2018
Еще в прошлой теме было понятно, что эта Алина хабалка и сосалка.
Но некотрые тут говорили о её высокодуховности и какая она супер мать двоих детей.
Теперь все вопросы отпали? Уровень работницы с Окружной. Это уже не вылечить никакими деньгами и силиконами.
МЕСТО_Встречи• 12 марта 2018
Ответ дляКредитная
С чю проблемы у вас .
А у Вас с чем? И как интересно мое чю должно было проявиться после Вашего единственного поста:
’Даа, шикарная жизнь
Эх(((’
Не напрягайте мозг, не утруждайте себя.
’Даа, шикарная жизнь
Эх(((’ Не напрягайте мозг, не утруждайте себя.
КапитанльнаЯ• 12 марта 2018
Ответ дляМиззери
Что у нее полезного? Как она губы дует и жопу отклячивает? Куча цветов и машин подаренных? Чем ее советы могут быть Вам быть полезны если у вас разное материальное положение?
Совет например как за горловой минет получить в подарок порш не совсем актуален если единственное из железа что может подарить муж это банка шпрот в масле
аж кофе подавилась
Идеальная оптимистка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
согласна с Вами у меня профиль закрыт, и подписок мало-рецепты, статьи, блогеры, я не каждый день туда хожу, но пока вчера ленту просмотрела-написала на свою голову
это тоже она видимо
Вы меня простите, Вам нравится в дерьме копаться???
И потом еще здесь всё это вываливать?
Я как-то живу, ни за какими Алинами в Инсте не слежу, и так счастлива.
А тут прям что ни тема, то обсуждение Алин, Бонь, Лободы, Седаковой, Кароль.
Мне нет дела до них, как им нет дела до меня...
Каждый человек уникален, даже если у него нет хвигуры и вареников, как у этих... И он такое же творение природы, со своими уникальными способностями и жизненным путём.
Как его прожить - каждый выбиает сам, никто ему не указ и не пример...
Поэтому все эти темки ’вот как надо....’ - выливаются в итоге в бочку с Г.
И потом еще здесь всё это вываливать?
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Я что-то не пойму в чем вы тут меня обвиняете?Я-Алина?или те убогие темы о себе якобы от третьего лица он тут и развела.Отфильтруйте и поймёте:’займитесь собой,это все зависит,вы все жирные тетки и прочее’я не пойму-как этого можно не видеть?я в тех темах по пару клиентов кинула и все.Вот и судите о ее душевном здоровье!
девочка, обвиняют в суде ) и то - тех кто психиатра прошел)
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы думаете, автором именно она была?
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
ага, я тоже поддерживаю автора ’Та легко!’
Моська-слон• 12 марта 2018
Ответ дляТульский пряник
Расскажите мне неучу, зачем подписываться на чужих людей? Что в чужой жизни может быть интересного? Я понимаю к друзьям. А тут? Еще и время тратить на письма им
Моська-слон• 12 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Закиньте ей на страницу скрин. Пусть все видят свою любимицу в красе
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Вы думаете, автором именно она была?
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
для пиара странички?
а вообще, конечно, жесть ответ.
но не сильно удивлена)
Явка этом уверена, сделайте сортировку и это станет очевидным,одинаковые оскорбительные фразы и ничего по существу, Ничего вразумительного
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМуууумие
алмазами.
Ага,и другими химическими соединениями)))
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
фраза дня!!! алмаз это из ряда химических соединений? с чем его соединяли? с зубами? тема раскрыта)))) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2078164
Нуждаюсь в общении• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
это тоже она видимо
фуу, это же мужик
Губка Боб• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
это тоже она видимо
на вид как девушка по вызову
Обычная хабалка-цыганка. Румпель огроменный. Губы накачала, что-бы шнобеляка на их фоне казался маленький Представляю, что там через лет 5 будет. вкуса нет, культуры тоже. С позвоночником уже проблемы - с откляченой задницей долго не походишь. Одним словом - дешевка. тупая, злобная. Ума за деньги не купишь.
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
вот уже и не поняла, я не в директ писала)прочла пост к общественности и задала вопрос-для этого и есть инстаграм, у Алины много постов о вселенской любви, об отношениях, о прощении о позитиве и счастье...подписана на многих кто пропагандирует идеальные отношения.Ну по факту так
Так создайте пост с этим фото и ее хэштег))))) прославьте «звезду»))))))
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
куда на страницу?
Выставите у себя с ее хештегом, ей высветится)))) и всем ее подписчикам))))
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
по какой причине?
Девчоки, я тоже с Донецка, таких не знаю лично, стыдно что вся страна так и судит Донецк
Увы тоже таких встречала оттуда(((( это немыслимо
Чучело-Мяучело• 12 марта 2018
Ответ дляМашкус
думаю ничем законным. скорее всего наркотой. если ты не Ахметка или не Беня по другому на бентли не наколядовать
да, наркотой
Чёрти Шо• 12 марта 2018
Ответ дляМастер Пис
Да сколько ее прославлять можно! Третий день ее обсуждают. Было б кого
А у нас макарошки• 12 марта 2018
Правильно она вам написала.
На будущее наука, будете меньше писать таким
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
причем тут я???

это она и есть автор той темы!

Она тут пишет??
Мастер Пис• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
я ж могу это и с мужа сделать страницы?
Со своей тоже.
Ответ дляТа легко!
Я не знаю какая там любоффф, но в её ответе к вам даже через скриншот столько к вам ненависти и неприязни что лично мне противно. Не знаю кто эта алина, но что там ненависть её жалкую додыхающую душонку не просто переполняет, там только: ненависть, неприязнь, ’зверхність’, желание вас зацепить побольше... и всё. Вы в таком интересном ’лёгком шоке’ будто не знали что таки дамы это ’пустые картинки’, обратите внимание на глаза, они в основном пустые, можно сравнить с фото животных с их детками почувствуйте сколько в них любви, настоящей искренней, а потом ваши любимые подписки в инсте просмотрите, сразу разницу ощутите. Я в инсте животными умиляюсь и восхищаюсь спортсменами которые не на публику работают, а которые любят спорт (йога, танцы): позитив и стимул.
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Химическими элементами я имела ввиду)а вы прямо уже не знаете в чьем г...не покопаться,вы не алинкина ли подружка?такого же уровня развития
Та легко!
• 12 марта 2018
Ответ дляГубка Боб
на вид как девушка по вызову
Как вы делекатны)
Милашка-оторвашка• 12 марта 2018
Ответ дляТа легко!
Бляха муха! И в этот раз мимо))))
Алмаз это не химический элемент!!!! Это минерал!
Гемо/)/)ой мозга у автора (((