В рот не ложи• 12 марта 2018

Кто удалял папиллому???

Хочу ребенку удалить папиллому на шее,как это происходит и обязательно нужно ложиться на обследование и сдавать анализы?
Green_Cat• 12 марта 2018
Папілому - ні.
Можна самому - ляпісним олівцем.

Женевьевка• 12 марта 2018
удаляла лазером за три секунды, потом отправили материал на гистологию
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
а онколог осматривал ее перед удалением?
Мишка-шалунишка• 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
точно так же и у меня происходило
Женевьевка• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
да, осматривал все
Я тут Живу• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Удаляла сыну, осматрмюивал хирург детский.
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ дляЖеневьевка
да, осматривал все
скажите пожалуйста, это вам в частной клинике удаляли?
Женевьевка• 12 марта 2018
сначала доктор, потом в соседнем кабинете удалили, дали с собой болтушку мазать три дня и перезвонили что анализы ок
да, в частной делала
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ дляЯ тут Живу
Анализы сдавали?

Мотылек• 12 марта 2018
я. в частной. три штуки. осмотр непосредственно перед удалением тем же доктором. без анализов.
на анализ нужно тем, у кого новообразование подозрительное.
у меня были обычные.
Женевьевка• 12 марта 2018
Ответ дляМотылек
у меня были обычные.
не только тем у кого подозрительное, еще тем кто желает анализ) я например)))
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ дляМотылек
у меня были обычные.
Может кто из Харькова,где делали удаление?
Я тут Живу• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Анализы сдавали?
Это было очень давно, не помню. На гистологию потом точно отправляли.
всегдаДаДа• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Обратитесь в салон, очень толковый косметолог
Виктория 0635273903
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Виктория 0635273903
спасибо,но мне нужно,чтобы специалист
осмотрел перед удалением )
всегдаДаДа• 12 марта 2018
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо,но мне нужно,чтобы специалист
осмотрел перед удалением )
она осмотрит, если это обычная папилома то это мелочи, осматривают непонятные родинки
Кружите меня,кружите• 12 марта 2018
Я себе папилломы йодом убрала с шеи. Советовать никому не буду, т.к. ожоги были.
КлараЦеткин• 12 марта 2018
С начало пусть посмотрит дерматолог, который специализируется на родинках, он Вам и посоветует чем лучше удалить и нужен ли анализ.
автор В рот не ложи • 12 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
у меня ребенок уже с ней родился...

komfo• 12 марта 2018
удаляла себе очень много в Харьковский городской клинический кожно-венерологический диспансер №5. на втором этаже есть косметологический кабинет. там удаляют, а к любому врачу можно зайти показаться. При желании можно отправить на анализ, но это стоит сколько-то денег
komfo• 12 марта 2018
в любом случае стоит показаться врачу, а он уже определит удалять или нет и если да то как лучше.
КлараЦеткин• 12 марта 2018
Я когда с дочкой ходила к дерматологу, то врач отказался удалять до 12 лет, у них по протоколу не рекомендуют. Не любой врач может смотреть родинки и папилломы, а специально обученный специалист и ни в коем случае не косметолог.
Курс капусты• 12 марта 2018
Буквально в пятницу удалила папиломы.Специальным аппаратом выжгли за 3 минуты.