Библиотекарь• 12 марта 2018
Паренек,Киев,30лет,доход 9-10 тыс в месяц,нищеброд или прокатит?
Но очень симпатичный ,призер по Men´s physique
Мамзелькин• 12 марта 2018
У меня муж зарабатывает 10тыс у нас 2детей живём ...а тут парень свободный нормально
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2018
Оно Вам надо? Вечно влюбленный в себя с пустыми карманами.
Время провести - да. Для жизни - нет.
Солнечный день• 12 марта 2018
Оно паренек-30 лет. Это мужик взрослый, ему одним смазливым личиком не обойтись уже-надо учиться себя обеспечивать.
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
В Киеве 10 тыс с 2 детьми нормально?
Пугачиха• 12 марта 2018
нищеброд((( а вообще если хороший человек, а у Вас доход в разы больше то почему бы и нет))))) можно создавать семью)))
Аноним_1438• 12 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Киеве 10 тыс с 2 детьми нормально?
Если еще у жены столько же, квартира, машина, относительно здоровы и нет долгов - жить можно. Минимум, конечно.
Одноклассница• 12 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
В Киеве 10 тыс с 2 детьми нормально?
Та тут рассказывают как на 6 втроем живут, на море ездят и отлично питаются))))
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Ага, а в декрете кто будет обеспечивать?
Пугачиха• 12 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
в декрет папу)
Угги_в_горошек• 12 марта 2018
если без жилья вообще печаль, а если и сама будете работать, то почему бі и не присмотреться к человеку
Оловянный_Прагматик• 12 марта 2018
Ответ дляПугачиха
в декрет папу)
Ну да, наши женщины готовы на все лишь бы член дома был))
Яжемать Мне можно• 12 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Время провести - да. Для жизни - нет.
да какое время провести? на какие средства? он же половину ЗП на порошки свои белковые небось тратит
Секретница• 12 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
мля богачки выползли....
и не говорите, одни Алигарши
парИла я парИла• 12 марта 2018
автор, зачем Вам чужие взгляды?
И с 10 000 и с 30 000 нищеброд и в селе, какой Киев?
Но у каждого свой выбор.
Не деньгами едиными
Но у каждого свой выбор.
Не деньгами едиными
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляОдноклассница
Це проплачені петіні боти
Любовь Калистратовна• 12 марта 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Время провести - да. Для жизни - нет.
+1000
Алгонавт• 12 марта 2018
Ответ дляisida_86
Уже не паренёк в 30 лет))
А по теме - не связала бы с таким судьбу. Если до сих пор не научился зарабатывать, значит уже не научится. Интересно, как он живет на свои 10К
А вы с марса? Не вкурсе какая по Украине средняя зп? Так я скажу, намного меньше 10к...Украина это не только Киев, и масса людей живут на эти меньше 10...А вы типа такая не в курсе, не видите людей вокруг, смешно..
Радостина• 12 марта 2018
Феи, не смешите меня, тут столько семей, которые живут с детьми на эти деньги, аж противно слушать.... Собрались миллионерши, а сами на кидстаффе покупают , потому что в магазинах дороговато для них
Бывшая блондинка• 12 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Тоді потрібно називати речі своїми іменами. Це не життя, а існування.
Ответ дляАлгонавт
Здеся только жены АЙВТИШников других нету. И а Киеве зарплат меньше 50 тыс. нет. Вы разве этого не знали?