Я такая наивная• 12 марта 2018
А что ответить на такие интересные вопросы с сайта знакомств?
чем живешь и о чем мечтаешь?
Жена сантехника• 12 марта 2018
Может он романтик? Проверяет,мечтаете ли Вы о деньгах или о чем-то воздушном.
Опля Картопля• 12 марта 2018
Я задаю тоже такие вопросы. Когда меня спрашивают, пишу, что живу сейчас юриспруденцией, то что входит в сферу моих интересов и приносит доход, а мечтаю о семье.
САМ_ТАКОЙ• 12 марта 2018
Вопрос как вопрос, чем он интересный? Интерпретация обычного ’привет, как дела?’
Я такая наивная
• 12 марта 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
после тысячи вопросов ’привет как дела что нового что делаешь’ я малость подвисла на таком вопросе)))
Я такая наивная
• 12 марта 2018
Ответ дляЖена сантехника
думаю, пытается претендовать на оригинальность )
Выступаю Я.• 12 марта 2018
Я тоже так примерно спрашивала.
А вы не знаете чем живёте и о чем мечтаете?
Когда наши мечты с парнем с СЗ совпали, мы встретились и уже 5 лет женаты и живём очень счастливо, исполняя мечты друг друга )
Я такая наивная
• 12 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я тоже так примерно спрашивала.
о чем мечтаю, знаю конечно. чем живу - не понятен вопрос ..
Засомневаю• 12 марта 2018
Просто интересно, чем живете и есть ли цели или как все. Ничем, ни о чем, как собственно почти все здесь и ответили.
Выступаю Я.• 12 марта 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Чем интересуетесь,что делаете,что для вас важно