Дюагональ• 12 марта 2018
Тема о прокладках в топе -это деграция?
Девочки ! Это реально самая важная тема? Я в шоке ! Ну народ!
Аноним_1432• 12 марта 2018
Деградация - это когда люди не могут правильно написать слово ’деградация’
Дюагональ
• 12 марта 2018
Ответ дляАноним_1432
См выше )
Аноним_1432• 12 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
См выше )
ок, рк, успели)) по теме - наверное, это опять о материальном положении, в последнее время злободневно))
В шоколаде• 12 марта 2018
А тема про сына Кароль реально важная или про то что еду называют г...ом или про то, как муж обматерил родителей или как мужчина побежал на маршрутку?
В шоколаде• 12 марта 2018
А когда в топе висят темы - сколько мне лет? Это не деградация что взрослым женщинам интересно знать что о них думают анонимы на мамском форуме?
Заела_пластинка• 12 марта 2018
В последнее время на Советчице все темы - сплошной бред. Раньше такого не было. А теперь все плачут, что нет работы и в следствии этого тусят на Советчице и создают этот бред. Вот как то так.
В шоколаде• 12 марта 2018
А эта тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2079094 - не деградация? Человек зашел, ляпнул пост тихо сам с собой и все. К чему это, зачем?