Кто крайний?• 12 марта 2018
Атопический дерматит может перейти в экзему или псориаз?
Сижу_и_плачу• 12 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
в экзему - да
в псориаз - крайне мадловеротяно.
+ 1
Ищу-брожу• 12 марта 2018
Как правило,ни в то ни в другое! Это вы перепутали с аллергическим дерматитом.он переходит в экзему
Оно само купилось• 12 марта 2018
АД у ребенка? Обратитесь к хорошему гомеопату, мы сына вылечили за 2 недели и больше не повторялось, уже почти 4 года прошло
Уходя дверю не хлопать• 12 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Да.У меня так в детстве диатез , потом экзема
у меня тоже, но это все психосоматика, чем только не лечили, даже в больнице лежала, а после окончания школы как рукой сняло.
Атопический дермаит это реакция кожи на внешнюю среду. Сухой воздух, порошок, моющие средства. Со старшей дочкой бегали по врачам, куча анализов, лекарств, бесконечных диет, все исключили, молоко, все красное и т.д. Даже в момент обострения предлагали на сационар. Не помогало ничего, пока не переросла, к школе уже забылии что это. Родился сын, тоже самое, повезло, попали к очень классному дерматологу, сказала никаких специальных диет и лекарств, а только ежедневное увлажнение кожи кремами для атопиков, их сейчас много мы пользуемся Биодерма Атодерм или Емолиум. Купать и мыть ребенка атопика, тоже добавляя смягчающие средста из этих же серий косметики. Нам помогает!
Летом когда тело дышит, вообще нет проблем.
Оно само купилось• 13 марта 2018
Ответ дляelena1905
Дайте реквизиты своего гомеопата, спасибо
чуть позже напишу
Оно само купилось• 13 марта 2018
Ответ дляelena1905
тел. 050-445-97-86 и 096-559-11-69. Виктор Варчук. Принимает в больнице на Красном Хуторе, Киев