Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2018

Ниблер

Нужен ли?
Если нужен, то какой лучше, силиконовый или с сеткой?
Результат:
вже голосів: 77
23 (29.87%) Не нужен.
17 (22.08%) Посмотреть результат.
15 (19.48%) Нужен, силиконовый.
14 (18.18%) Нужен, с сеткой.
8 (10.39%) Что это такое?
А я с косою• 12 марта 2018
Два старших ели с сеткой, младший плюнул оба варианта)) пробуйте!

Ждушечка• 12 марта 2018
Сын ел через сетку. Побаловаться на пару месяцев - нормально
Дикая Роза• 12 марта 2018
берите силиконовый сто процентов
сетка противная, быстро портится и тяжело моеты.. силиконовая похожа на соску, ее удобно грызть.
Дюймовочка• 12 марта 2018
Вообще не понадобился (3е детей), а для ребенка подруги стал жизненно необходим (с сеткой).
I.Z• 12 марта 2018
Мой силиконовым с полугода пользовался, очень классная вещь
ФФФФристайла• 12 марта 2018
Это один из вариантов безопасного прикорма. Понятно, не вещь первой необходимости. Но, если вы можете позволить своему ребенку чуть больше, чем набор вещей первой необходимости, то можно купить. У меня был. Как и молокоотсос, назальный аспиратор, видео-няня, укачивающий центр много других вещей, без которых спокойно можно вырастить ребенка. Нет! Вру! Аспиратор- мой верный помощник и спаситель!
Пысы: обратите внимание на авентовские баночки для хранения еды. Тоже очень пригодились.
Лиса Патрикевна• 12 марта 2018
мої діти з ним не подружилися, виявився непотрібною покупкою
Бибер-анонимер• 12 марта 2018
Что это??
Жидкость для снятия глаз• 12 марта 2018
мои оба оченьлюбили с сеткой. Особенно сын. Он им и десна чухал и ел через него все время яблоки и бананы

Коленная ложечка• 12 марта 2018
Мій синочок любить через нього яблуко їсти. І ясна почухає )))
фрау Гитта• 12 марта 2018
Был с сеткой, ребенок его не взлюбил. Не пользовались почти. Силиконовый мой ребенок бы прогрыз, т.к. прогрыз водяной грызунок. А ваш, не знаю. Есть лишние деньги -пробуйте.
Кидстаффовка• 12 марта 2018
Лежит где-то, у меня двое детей и никому не пригодился. Был с сеточкой
Роза завяла• 12 марта 2018
Очень пригодился. Был с сеткой, когда потерялся марлю пришлось крутить два дня пока новый не купила..