Ковбой Хагис• 12 марта 2018
Мультиварка посоветуйте
Посоветуйте мультиварку
Хочу чтобы варила супы, тушила картошку, сьемная крышка, чтобы легко мыть. Ну и все впринципе, основные крытерии
AlenkaElena_ua• 12 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мулинекс скороварка. Советую от души.
А что там типа важно?
Я так понимаю мощность, объем, кол-во функций?
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
А что там типа важно?
Мощности не знаю. Но... Домашняя утка растушивается до состояния отделения от костей за 30 минут, суп готов на 12, каша - за 9.
У меня мультя на 5 литров. На нашу семью достаточно. Функций много. Я использую не все. Но хорошо, что они есть. Иной раз смогут и пригодиться