Ковбой Хагис• 12 марта 2018

Мультиварка посоветуйте

Посоветуйте мультиварку
Хочу чтобы варила супы, тушила картошку, сьемная крышка, чтобы легко мыть. Ну и все впринципе, основные крытерии
Деловитая• 12 марта 2018
У меня ротекс скороварка, отличная

Люблю кетчуп• 12 марта 2018
Послушаю, присмотрела декс МС 70
AlenkaElena_ua• 12 марта 2018
И я послушаю.
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2018
Мулинекс скороварка. Советую от души.
МеняАЖтрусит• 12 марта 2018
Ответ дляДеловитая
У меня ротекс скороварка, отличная
AlenkaElena_ua• 12 марта 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мулинекс скороварка. Советую от души.
А что там типа важно?
Я так понимаю мощность, объем, кол-во функций?
Пропеллер на 6 персон• 12 марта 2018
Ответ дляAlenkaElena_ua
А что там типа важно?
Мощности не знаю. Но... Домашняя утка растушивается до состояния отделения от костей за 30 минут, суп готов на 12, каша - за 9.
У меня мультя на 5 литров. На нашу семью достаточно. Функций много. Я использую не все. Но хорошо, что они есть. Иной раз смогут и пригодиться
cartesio• 12 марта 2018
Почитайте темы по поиску, тут много было и тем и дельных советов.
Я так определилась. Себе взяла мультиварку-скороварку Мулинекс, я довольна