Не куру• 12 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???
Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.
Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
все по ГОСТу!• 12 марта 2018
Автор ,у Вас нервы —канаты.я б на Вашем месте разбила б о его морду телефон и такой бы скандал закатила.я в гневе себя не могу контролировать вообще(( к каким бы последствиям бы это не привело.по моему на ранней стадии и нужно ставить вопрос ребром.не уйдет же он от Вас после стольких лет брака,детей—к бабе,с которой было пару свиданий.а вот если станут любовниками— может уйти.
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2018
Автор.
У меня несколько вопросов .
- как он с ней вообще состыковался ? Где она работает? Они связаны по работе?
- я так поняла у нее есть ребенок . Но точно ли есть муж ?
У меня несколько вопросов .
Янка-угомонись• 12 марта 2018
Автор, я была в вашей ситуации. меньшей на момент, когда муж начал общаться с девушкой, было 2 мес. Я ест- но начала спрашивать кто это и что за общение. 3 мес муж мне лапшу на уши вешал, то жена друга, то по работе знакомая и т.д.
Я по номеру в фб нашла её страничку( и вы кстати попробуйте) потом нашла её по имени и фамилии из фб страничку в вк) ну и вуаля...у неё 2 детей ( 7 лет и 1.5 года) и муж. Ее Мужа нашла у неё в друзьях, но писать ему не стала, так как ’улик’ у меня не было.
И в очередной раз я увидела, что муж с ней созванивался и всё... Меня накрыло! Мужу устроила такой треш!!!!! Собрала его вещи и сказала чтоб проваливал. Материально было полностью зависима от мужа ( двое детей 3.5 года и 5 мес!!!)
И на след день написала этой подруге в вк! Поблагодарила за то, что из за её общения с моим мужем распалась наша семья! Она начала оправдываться, сказала, что это муж инициатор общения. Но когда я её спросила вкурсе ли её муж об этом общении, она запаниковала. Ну и сказала, что мой муж ей не нужен и общаться с ним она больше не будет.
Муж поначалу пытался выкрутиться из ситуации, но когда понял что это безсмысленно- осознал свою вину и попросил прощения.
Я не говорю, что я поступила правильно, но я поступила так как считала нужным в тот момент. С мужем живём до сих пор. Больше в общении не был замечен( хотя я не уверена, что такая ситуация больше не повториться).
Вам хочу пожелать терпения и мудрости) и лучше хоть что то сделать, чем ничего не делать (
Заставляличка• 12 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Серьезная тема, вам лишь бы ржать. Лучше б автору помогли
ну васичкина она везде )₽
особенно в таких темах
эксперт знаете ли
особенно в таких темах
эксперт знаете ли
Жена миллионера• 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Трое. Двое школьников. Год назад родилась долгожданная доля. Мы ее очень долго ждали, один раз беременность сорвалась, больно об этом вспоминать(((
Мужу ее напишите.
No problems• 12 марта 2018
Вы тоже бвли умной, красивой до декрета... Когда ходили на работу, когда могли себе посвятитт время, когда общались с мужчинами... Мой совет - скажите, что кто-то из знакомых видел его, как он пил кофе с девушкой и про между прочим сообщите - у нас трое детей, измену я не прощу и если тебе важнее мимолетное увлечение - пожалуйста, уходи сейчас, так будет честно по отношению ко мне... Мне кажется, Вы уже создавали тему о том, что прочитали переписку, где они просто на кофе ходили...
Мне без сахара• 12 марта 2018
Перестать жалеть его и петь ’красивые речи’. Мужик думает тем, что в штанах, а не головой. Пелена с глаз упадёт сразу только в одном случае, но он жесткий. С слевого телефона позвонить ей и сказать, что в курсе их интрижки и дело осталось за малым, уведомить её мужа. А ему, если она тут же донесёт о вашем звонке (вероятность 50 на 50), дать понять, что троих детей он делал не для того, чтобы сейчас променять на одного чужого и продолжить в духе, что не сдохните без него, но что даст эта интрига всем в конечном итоге. Молчать - играть в сторону сопернице. Всех не перестреляешь, но бежать худеть, маникюр и т. д. это потом, на кону покой в семье. И срочно перестать считать себя хуже других, это режим жертвы. Жертва согласится со всем, а нужно чтоб горело все синим пламенем. Надо и отметелить его за кризис мозгов, вы и только вы должны быть на первом месте. И НЕ ЖАЛЕТЬ ЕГО Никогда!
А у нас макарошки• 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
А вона йому скаже ’Так, і що?’. І переписку перекаже. Чоловік і стухне одразу.
Один может стухнуть, а другой зацепиться, что она .ляется и армагедон уже он будет устраивать по принципу: лучшая защита - нападение.
ИМХОля• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Сравнение сильно не в мою пользу. Мне 37, ей 25. Кормлю малышку грудью, предыдущих двоих тоже кормила. Фигура у меня далекая от идеала. Сильно . 58 кг при росте 160. У неё фигура идеальная. Но честно, я думаю, что дело не только в фигуре.
Простите, но у меня при мои 160 см - 68 кг после вторых родов, но за собой всегда оставляю интригу- на работе много мужчин, муж об этом знает и бдит)) Всегда стараюсь выглядеть и при возможности пригрузить мужа детьми - дабы помнил...)) Ну и тд, тп :) Все у вас будет хорошо!
Самый умный• 13 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Автор, а ну бегом сопли на кулак намотали
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Ей 25... Какая она умная?
Вы взрослая, опытная женщина.
Начинайте крутить мужем. Срочно.
Бегом поднимать себе самооценку.
Да, ладно. 25 - это не 15, и умной, и мудрой уже можно быть в этом возрасте.
Боевая• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Если б я знала, какого совета жду, то не писала бы здесь, логично.? Но я точно не собираюсь выгонять мужа за намечающийся роман. Я хочу сохранить семью. Хитростью, обманом, неважно. Надеюсь на коллективную мудрость советчиц и какой-то пинок.
Автор, почитайте Андре Моруа ’Письма незнакомке’ - изящное решение похожей ситуации.
Отжигающая• 13 марта 2018
В срочном порядке ’заболеть’ и возложить на него бОльшую часть обязанностей + уход за детьми. Другого выхода не вижу.
вентиляторная• 13 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
У Вашего мужа слишком много свободного времени и он не чувствует ответсвенности за семью. Пора вернуть его с небес на землю носом в реалии. Иделаьный вариант -оставить его на месяц с тремя детьми и уехать например в санаторий, что б ему дошло что у него трое детей, а не что он их оставит и весь такой красивый дальше пойдет. Если меньший сильно маленький, то берите с собой, а двоих на него оставляйте. Вы словами сча ничего не добьетесь, только действия.
Вдруг он няню наймет, а сам наоборот в отгул...
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляtanita-tango
ну не всем же курицей махать направо и налево))Есть женщины трезво и объективно мыслят перед тем как что то предпринять.И это здравомыслие называется!
Прагматично троль держит легкую интригу,неужели не видно?
Неу
дЫнька• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет. Он с ней точно пока не спит. Это было в переписке ясно. Он писал, что увёз бы ее на край света, если б не был женат. И что жаль, что не встретил ее раньше. Словами сложно передать, но интима не было. Если бы был, общение было бы более близкое. Гардероб да, надо обновить. Займусь в эти выходные. В тренажёрную тоже запишусь, у нас рядом тут есть как раз. Буду по выходным ходить. Как мне найти мужа любов6ицы? У меня есть только ее телефон, ее имя и фамилия. Ну не звонить же ей.... что подскажете?
кошмар, если бы я такое прочитала в переписке мужа , сразу на выход
это уже измена , неужели надо для этого застань их в постели ?
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Дай бог вам так троллить
Вы переигрываете.
Уберите наивность
ИМХОля• 13 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
То треба кваліфікацію підвищувати :) Матніться на якусь криптоконференцію в інше місто на пару днів. Приїдьте вся така чарівна і щаслива.
Ваш чоловік розслабився, знає, що у нього є надійний тил. І цю його впевненість треба поламати. Тоді він знову буде ламати мізки про родину і як відновити тили.
А бити морди коханкам без толку, не одна, так інша.
І включіть режим стерви. Ніщо так не надихає чоловіків, як паскудне ставлення до них, але з посмішкою.
Ніщо так не надихає чоловіків, як паскудне ставлення до них, але з посмішкою. Класс, я себе запишу !
Файна цьоця• 13 марта 2018
Не надо улучшаться (прическа,фигура), изменитесь.Начтите слушать шансон и пить
пиво,если до этого брют и бри...либо наоборот.Станьте пергидрольной глупышкой с губами уточкой,если до этого достойно выглядели...либо наоборот.Устроить скандал (тут могу дать профессиональный совет),но не для него,для себя,вдруг понравиться .
Накрыло-не отпускает• 13 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Откуда Вы знаете как она себя ведет? Третьей на встрече были? Она Ваша соперница а Вы слюни пускаете и дифирамбы ей поете. Странная Вы автор.
Автор -литератор.
Вот на советчице перо оттачивает ))
Screenshifango• 13 марта 2018
Хм, я не знаю, насколько это правильно, но я бы выпила двойную дозу Адаптола и вышла бы с ней на связь. Поговорить чисто по-женски, гггг. В свое время так поступила моя приятельница. Они с любовницей сдружились, и сделали мужу козью морду с двух сторон. Кстати, до сих пор дружат, у каждой - по новому мужу))
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
Не хватает красивой, молодой, умной, начитанной, состоявшейся женщины с карьерой и широким кругом своих интересов, Вы не можете ему это дать , он нашёл на стороне. Если уже начал интересоваться другими - процесс необратимый. Готовьтесь. Два варианта - развод или терпеть
Пушка заряжённая• 13 марта 2018
Ответ дляВбигудях
роман уже начался, автор ! муж не ваша собственность и вы не разрешительная система .
процесс пошел. а вы , индийских фильмов насмотрелись типа месть и закон
Ооо Боги!!!!
Магиня• 13 марта 2018
Ответ длявентиляторная
Мой нанял. Но няня не может работать 24 часа в сутки. И домой ему бежать все равно приходилось. И в школу собирать. И еду готовить. И следить что б одежда чистая была. И уроки проверять и на собрания по разу сходить. Он фактически окунулся в мою жизнь. И няня ему ’не такая была’
Не там все складывала. Не то все делала.
ИМХОля• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вот и я не понимаю, зачем он ей. Переписка на этапе договоренности о встрече и о том, как он жаждет снова ее увидеть и считать минуты и секунды до встречи. Инициатор всегда он. Она только позволяет себя любить, так сказать. Он сильно заинтересован. Очень(((
’Снова ее увидеть’ ? Так у них не просто бла бла бла выходит, а вы говорите...
НетЕщеНаверное• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Типичные макароны женатиков! Сколько ж раз я подобное слышала, автор! Это от скуки и возможно от безделья по дому. (выбирайте!) Если барышня порядочная - то ничего не будет, легкий флирт способен только укрепить брак (я серьезно! мне плели подобное, ни с кем ничего не было, совершенно! а вот после у этих мужчин у некоторых был свежий виток в семейной жизни, один даже захотел иметь детей.. хотя до этого плевался что не хочет...его жена родила) Возможно (надеюсь!) это будет и Вашим случаем. Главное - берегите нервы, здоровье и хорошейте с каждым днем

Вездевлазиющая• 13 марта 2018
Ответ дляФрикаделька
Может быть поговорить с этой девицей образованной, чтобы оставила его в покое и прекратила общение. И если она действительно умна, то не скажет мужу о вашем разговоре и прекратит общение
Ей скучно, она развлекается. В любом возрасте приятно внимание хорошего мужчины. Сомневаюсь, что прекратит общение. Знает же о жене, детях, совсем бессовестная((
ИМХОля• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Включите логику - номер забейте в гугл, авось где-то вылезет, я так часто делаю, когда ищу кого-то, если найдете ее в соц сетях, то посмотрите по фамилии мужа, а там уже дело за малым, если хотите помогу искать, я одно время занималась соц сетями очень плотно по работе, в этом деле профи :)
Ответ дляvasi4kina
І навіщо цій молодій успішній старий аліментщик з трьома дітьми?