12 марта 2018

Просто поддержите, пожалуйста!

Девочки, выгнала мужа позавчера. Сегодня приходил разговаривать, договорились разводиться.
Так больно, так тошно, реву, не могу остановиться. Еще и дочка 9 лет, тоже глаза опухли, носик красный.
Чувствую себя таким садистом, что семью разрушаю.
Поддержите, а! Как пережить это все, как не поддаться на его уговоры, не пустить обратно. И почему так больно, если я точно знаю, что хочу развода, что сил уже больше нет.
Но вот сижу сейчас и вспоминаю, сколько хорошего было. Начинаю его оправдывать.
Марс атакует 12 марта 2018
Я разводилась-дочке было 10лет..спокойно объяснила,без трагизима..ПОЧЕМУ У ВАС РЫДАЕТ ДОЧЬ???
Марс атакует 12 марта 2018
трагизма
Даха-сваха 12 марта 2018
Не надо было гнать. Я своего ни за что не выгоню. Что он вам сделал? Из за чего разошлись ?
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Я разводилась-дочке было 10лет..спокойно объяснила,без трагизима..ПОЧЕМУ У ВАС РЫДАЕТ ДОЧЬ???
папу любит... тоже разговаривали и 2 дня спокойно. а сегодня он пришел, собирал вещи, рыдал, ушел и она разревелась. мне кажется, странно, если бы не плакала совсем.
Дежурняшная 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
Не надо было гнать. Я своего ни за что не выгоню. Что он вам сделал? Из за чего разошлись ?
Напевно прчини були вагомі. Хороших чоловіків не виганяють. У вас якщо хороший, не означає що у всіх такі.
Дежурняшная 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
папу любит... тоже разговаривали и 2 дня спокойно. а сегодня он пришел, собирал вещи, рыдал, ушел и она разревелась. мне кажется, странно, если бы не плакала совсем.
Ви не продумали цей момент. Чому він при дитинізбирався? Не мог ли її кудись відправити? Поясніть їй, що він все рівно її тато і вони будуть спілкуватись.
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
Не надо было гнать. Я своего ни за что не выгоню. Что он вам сделал? Из за чего разошлись ?
много чего сделал
самое главное - он человек подлый и гнилой
я очень долго шла к разводу, зарабатывала на квартиру, становилась на ноги.
любила его когда-то безумно
но это решение правильное
Даха-сваха 12 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Напевно прчини були вагомі. Хороших чоловіків не виганяють. У вас якщо хороший, не означає що у всіх такі.
У меня далеко не хороший, к каждого свои скелеты в шкафу. Разойтись легче всего.
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Ви не продумали цей момент. Чому він при дитинізбирався? Не мог ли її кудись відправити? Поясніть їй, що він все рівно її тато і вони будуть спілкуватись.
да, вы правы, не подумала об этом((
разговаривала с ней, и он разговаривал, объясняли
АнтиТроль 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
папу любит... тоже разговаривали и 2 дня спокойно. а сегодня он пришел, собирал вещи, рыдал, ушел и она разревелась. мне кажется, странно, если бы не плакала совсем.
Это невероятная травма для ребенка
Я помню, когда сама была примерно в таком возрасте, мои родители чуть не развелись. Это было ужасно ((( До сих помню те свои переживания
Даха-сваха 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
много чего сделал
самое главное - он человек подлый и гнилой
я очень долго шла к разводу, зарабатывала на квартиру, становилась на ноги.
любила его когда-то безумно
но это решение правильное
А пока вы зарабатывали на квартиру, что муж делал ?
Дежурняшная 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
да, вы правы, не подумала об этом((
разговаривала с ней, и он разговаривал, объясняли
Нічого, переживе. Пояснюйте, приділяйте увагу. На вихіді нехай спілкуються.
Банан-барабан 12 марта 2018
Вы скучаете не по нему, а по Вашим неоправданным надеждам, ожиданиям. Это нормально.
Думайте о будущем, не позволяйте его разрушить
Маурита 12 марта 2018
Автор,если решили развод и долго к этому шли значит сделали все правильно и сейчас это самое сложное время,,ломка’ -держитесь!
Хотите поделитесь что и как почему разошлись хотите попасть.но не оставайтесь
Дежурняшная 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
У меня далеко не хороший, к каждого свои скелеты в шкафу. Разойтись легче всего.
Мучитись та спускати своє житя в унітаз також не вихід. І псувати дітям дитинство, показувати неправильну модель сім’ї. Якщо нічого не допомагає, краще розійтись. Праця над відносинами, зміни себе повинні відбуватись взаємно, обоє повинні хотіти а не хтось один.
Виолала 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
А пока вы зарабатывали на квартиру, что муж делал ?
Подляны делал
Ласунка 12 марта 2018
Попробуйте ещё раз сохранить семью ,разрушить всегда успеете А построить вопрос
А Я Самая Самая 12 марта 2018
Если уже точно решили,то идите до конца,при этом старайтесь не травмировать ребёнка,не плакать при ней.Может все таки не так все плохо и помиритесь.
Настя Снежок Воля 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
папу любит... тоже разговаривали и 2 дня спокойно. а сегодня он пришел, собирал вещи, рыдал, ушел и она разревелась. мне кажется, странно, если бы не плакала совсем.
Они все гады, демонстративно при ребенке это делают..((((( у вас есть причины, значит надо. Обьясните дочери, что просто грустно, но иногда в жизни не все так как хочется.
Дежурняшная 12 марта 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
много чего сделал
самое главное - он человек подлый и гнилой
я очень долго шла к разводу, зарабатывала на квартиру, становилась на ноги.
любила его когда-то безумно
но это решение правильное
Випийте шампанського за равильне рішенння і тепер лише вперед! Ви молодець що наважились. Напевно для цього були причини серйзні. Інші бояться, все життя терплять і страждають. Та це й життям назвати важко.
Запароленое одеяло 12 марта 2018
Я простила и осталась, тоже ради дочери.
И вот уже третий год мучаюсь и ругаю себя..... почему не ушла, почему не дошла до конца.
Уже и половину вещей тогда перевезла, и дочь в лагере ничего не видела. Вот дура блин.
Если точно знаете, что хотите развода - разводитесь. Ничего хорошего не будет уже
Настя Снежок Воля 12 марта 2018
Ответ дляДаха-сваха
У меня далеко не хороший, к каждого свои скелеты в шкафу. Разойтись легче всего.
Ну вы терпила, так терпите, не всем такими быть
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Попробуйте ещё раз сохранить семью ,разрушить всегда успеете А построить вопрос
семьи нет уже
давно нет
того же секса у нас 2 года не было
меня от его прикосновений передергивает
человек врал, предавал, подставлял с деньгами, не хочу вспоминать все это...
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Они все гады, демонстративно при ребенке это делают..((((( у вас есть причины, значит надо. Обьясните дочери, что просто грустно, но иногда в жизни не все так как хочется.
спасибо(
Марс атакует 12 марта 2018
Если это верное решение- преподносите его дочери- как радость,освобождение и новые перспективы хорошей жизни. Мой-гулял,бухал, сучку хотел привести для знакомства...жили с его родителями- свекруха мне в глаза смеялась.говорила, что Та будет хорошей женой...свекр говорил дочке, что у папы потом еще и ребенок может будет и будет новый любимый внук...Короче-я с дочкой с РАДОСТЬЮ ушла...
Настя Снежок Воля 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я простила и осталась, тоже ради дочери.
И вот уже третий год мучаюсь и ругаю себя..... почему не ушла, почему не дошла до конца.
Уже и половину вещей тогда перевезла, и дочь в лагере ничего не видела. Вот дура блин.
Если точно знаете, что хотите развода - разводитесь. Ничего хорошего не будет уже
Никогда не поздно, никогда.
И_В_офигительных_штанах 12 марта 2018
Это ж ведь не спонтанное решение, думаю вы долго это обдумывали, а раз приняли решение не отступайте. Если пустите назад, станет лучше не на долго, а потом опять. Сейчас будет тяжело и чувства будут переполнять,но потом станет легче. Главное сейчас с дочерью говорить,чтобы не чувствовала себя брошенной и папой и мамой
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я простила и осталась, тоже ради дочери.
И вот уже третий год мучаюсь и ругаю себя..... почему не ушла, почему не дошла до конца.
Уже и половину вещей тогда перевезла, и дочь в лагере ничего не видела. Вот дура блин.
Если точно знаете, что хотите развода - разводитесь. Ничего хорошего не будет уже
мы расходились 3 года назад тоже.
и 3 года я и к психологу ходила, и он изменился, но не могу я жить больше с ним
я как в болоте
с нелюбимым. не люблю, не хочу тянуть это ярмо
понимаю, что уже 34 или еще... еще хочу прийти в себя, создать со временем хорошую семью, ребенка родить.
автор Уходя дверю не хлопать 12 марта 2018
Ответ дляМарс атакует
Если это верное решение- преподносите его дочери- как радость,освобождение и новые перспективы хорошей жизни. Мой-гулял,бухал, сучку хотел привести для знакомства...жили с его родителями- свекруха мне в глаза смеялась.говорила, что Та будет хорошей женой...свекр говорил дочке, что у папы потом еще и ребенок может будет и будет новый любимый внук...Короче-я с дочкой с РАДОСТЬЮ ушла...
какая вы молодец!
дочка избалованная... понимает, что финансово будет хуже... папа алименты пообещал минимальные, ему ж тоже жить надо по его словам
Даха-сваха 12 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну вы терпила, так терпите, не всем такими быть
Ну да, терпеть не хотят. Зато потом по сайтам мужиков с морковками ищут. Отношения в семье, это титанический труд. Не всякий может их построить.