12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
показать весь текст
Не фонарь 13 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно, ему она уже не нужна...
Шлак, отработанный материал, рыба выброшенная на берег, которая гниет с головы... Она только зря будет биться об лёд, насильно мил не будешь!!!
Откуда такая уверенность? Из личного опыта?
КондуктЕр тролейбуса 14 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно, ему она уже не нужна...
Шлак, отработанный материал, рыба выброшенная на берег, которая гниет с головы... Она только зря будет биться об лёд, насильно мил не будешь!!!
О боже, что у вас в голове
Копирайторша 14 марта 2018
если он влюблен вы не спасетесь..увы..никак.это самый плачевный вариант.
можно познакомиться с ней или написать что то типа вы такая красивая подскажите пару секретов красоты мой муж от вас в восторге и я тоже) и что ваш муж наверное тоже красавец;) на дурочку.чтобы она как бы вспомнила про своего мужа и про вас и про ваших детей)
и вообще вам надо ей себя показать понимаете.чтобы она его сама отшила.потому что мужики народ нестабильный..слабенький.
как то так чтобы она поняла что дети будут с ним если что...нафиг ей трое детей чужих.а малой вообще год..тяжело прийдется ей..
действуйте конечно..будите сидеть начнутся интимные встречи..потом тяжело совсем будет.присекайте на корню.
Онанимный пользыватель 14 марта 2018
Ответ дляНе фонарь
Откуда такая уверенность? Из личного опыта?
Нет, из слов автора. Она должна сделать два главных вывода - виновата во всем она сама и ей поздно что либо менять
Копирайторша 14 марта 2018
не расстраивайтесь автор...у вас есть дети .дети это наши ангелы.женская отрада...мужик сегодня есть завтра нет...
понятно одной не хочется остаться..но в принципе если сейчас победите не факт что в след раз прокатит.он уже ищет понимаете..а это невозможно остановить фактически.только может стресс какой то...какая то неординарная ситуация..
Копирайторша 14 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Ви зараз в декреті з дитиною. Повністю зв’язана, сидите вдома. Така вся затишна вдома мама та дружина. Я розумію що хочеться, принаймі тих кілька років покластись на чоловіка , придіоити увагу немовляті, розслабитись. Але вони скоти. Більшість принаймі. хочеться йому об’їздити дику молоду конячку, хочеться тих відчуттів, азарту. І той факт, якщо ви залежна, нікуди не дінетесь, тобто покарання , втрат жодних не буде, ще більше заохочує до подібних авантюр. По перше, включайте стерву. Не живіть минулим, не надійтесь на порядність, це було колись. Зараз у вас є реальна загроза. Пішло г....но з його боку. Він приховує і бреше. Свої інтереси та дітей ви повинні від сьогоднішнього дня ставити на перше місце. особливо майнові та фінансові. По любому себе потрібно застрахувати. Потихеньку вичухуйтесь з декрету та починайте входити в активний спосіб життя. Фінанси тягніть з нього всі, які можливо і не можливо. Продумуйте, аргументуйте. Шукайте додаткові важелі впливу на нього. Не відкривайте поки карти з перепискою, він почне шифруватись. Спостерігайте. Якось при нагоді поговоріть з ним. Підведіть до теми, що ніколи не пробачите зраду. Принаймі він буде вкурсі чим ризикує. Побільше часу собі, поменше хатнім справам. Борщі та чистота ніколи ніким не цінується, зрештою ви самі це вже поачили. Вкладати в себе по максимуму ДЛЯ СЕБЕ а не для нього. Це виправдані інвестиції. Поговоріть про доморобітницю чи няню. Аргументуючи тим, що ви не встигаєте та втомлюєтесь з 3-ма дітьми. Ніколи його не шкодуйте, НІКОЛИ, Він вас не пошкодує, коли станете ворогами.
100%
Бубль Гум) 14 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно, ему она уже не нужна...
Шлак, отработанный материал, рыба выброшенная на берег, которая гниет с головы... Она только зря будет биться об лёд, насильно мил не будешь!!!
так грубо и унизительно для вас в первую очередь.
vika3079 14 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вот именно, ему она уже не нужна...
Шлак, отработанный материал, рыба выброшенная на берег, которая гниет с головы... Она только зря будет биться об лёд, насильно мил не будешь!!!
ira2282 14 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
так грубо и унизительно для вас в первую очередь.
Какая у Вас фантазия жёсткая!
ira2282 14 марта 2018
Отправила анонимно у пользователю!
Fdadi 14 марта 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Нет, из слов автора. Она должна сделать два главных вывода - виновата во всем она сама и ей поздно что либо менять
какая же вы печаль. сплошной негатив. вместо того, чтобы тут советы раздавать, сходите к психологу)
КондуктЕр тролейбуса 14 марта 2018
Автор , как вы там ?
Блины со смайликами 14 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нас уже трое!
тоже читаю темку и дум аю что троль!
Очень похоже на стиль дамочки которая перед нг мужа в соцетях нашла с надписью ’в свободном поиске’
Гадаю 14 марта 2018
Гармонизацию вашим отношениям
Цыбулька 14 марта 2018
Ответ дляПупуговка
Не лише гроші. В нашому суспільстві дівчат, чомусь виховують жити в угоду мужикам та дітям. І покладають всю відповідальність за сім’ю, дітей чоловіка, його успіхи чи невдачі на жінку. Втовкмачують з пелюшок, що жінка повинна жертвувати, бути тилом, берегинею і так далі.. Це не правильно. Особливо в нашій країні в умовах нашого законодавства та судової системи, де колишня дружина з дітьми є повністю незахищеною після розлучення, може залишитись з нічим, якщо сама не подбає про власний тил у шлюбі. І взагалі, інвестиції в чоловіка є досить сумнівними та ризикованими. Чоловік може перебувати в житті жінки тимчасово (він не її власність) і всі вкладення в нього , в тому числі успіх, кар’єру, заощадження, майно, здоров’я, котрі здбулись з допомогою дружини, завдяки її жертвам, забере з собою в нову сім’ю. А вона залишиться ні з чим, з подачками. Тому не втомлююсь повторяти: дівчата, перестаньте собою жертвувати, не кидайте себе під ноги чоловіку, не розчиняйтесь в сім’ї, дітях. Все повинно бути в міру. Вкладайте в себе в першу чергу. В здоров’я, розвиток, кар’єру, зовнішність, враження, розвиватесь, здобувайте, накопичуйте. Часто читаю теми, як простимулвати чоловіка, щоб став успішним і т.д. СЕБЕ стимулюйте в першу чергу, самі досягайте. Допомога, підтримка, це одне, але коли вже починаються жертви зі сторони жінки це не здорово.
Вот они, Золотые слова
Болтушка Му 14 марта 2018
Как успехи?
Паспортный стол 14 марта 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, работа над собой это все хорошо. но вы домашняя, уютная и знакомая. а там все ново. поэтому давайте использовать то, что есть. скажите мужу, что вы видите его интерес к ней, поэтому его держать не будете. он взрослый человек и сам несет ответственность за свою жизнь. поскольку вы его любите, хотите сохранить с ним хорошие отношения не зависимо от того как дальше сложится жизнь, к тому же вам еще вместе растить 3 детей. но вранье не способствует хорошим отношениям и уважению к друг друг. а отношения испортятся так как не он первый и не он самый особенный из тез, кто заводит на стороне любовь. расскажите ему как со временем вы начнете его раздражать так как там фея неземная без домашних забот, а дома уроки, сопли, уборка... как ему стыдно будет за свое предательство и он свою вину будет стараться переложить на вас. поэтому еще на берегу, пока лодка не отплыла, нужно решить вопросы по детям (проживание, расходы, непредвиденные ситуации), разделу имущества. скажите, что на днях сходите к юристу, проконсультируетесь, как это лучше сделать, чтобы максимально защитить детей. принесете образец договора на содержание детей. а идеале потом еще заболеть и лечь в больницу, чтоб он уже наверняка вернулся с небес на землю. как по мне поможет только сильный стресс, выбить его из колеи и вытолкнуть из зоны комфорта.
вот это мой метод! не умею юлить и притворяться!
Стопудова 18 марта 2018
Как вы автор? У вас что то поменялось? (Насколько конечно возможно в данной ситуации)..
Чёрти Шо 19 марта 2018
Автор, здравствуйте, как ваши дела?
Бубль Гум) 21 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Спасибо. Но переписку я искала намеренно, после подарка. Не собираюсь ему врать об этом. И да, он сильно психанет, когда узнает, что я читала ее. Да, дети мой стимул. Они и только они. Вы поймите, я не мямля какая-то. Просто в шоке отпроисходящего. Конечно, мне страшно остаться с тремя детьми, но если такое случится, что ж, будем выкручиваться, из частной школы перейдём в обычную, продажам дом и машину, с голоду не пропадём, да и у меня заработки имеются. В последний год мое солнце -это моя младшая дочка. Иначе и быть не может. Муж от этого не особо страдал, я все заботы взяла на себя, в его жизни только одним прелестным ребёнком стало больше. Но да, пора меняться.
Автор как у вас дела?
Вытворунка 21 марта 2018
Поддержу тему, автор, мы сопереживание. Как вы там?
Стопудова 23 марта 2018
Эх, жаль, автор на объявляется и не рассказывает. Я всегда через подобные ситуации «учусь» жаль все кто создаёт подобные темы, забрасывают их и не отписываются чем же в итоге все закончилось
энциклопУдия 23 марта 2018
Ответ дляСтопудова
Эх, жаль, автор на объявляется и не рассказывает. Я всегда через подобные ситуации «учусь» жаль все кто создаёт подобные темы, забрасывают их и не отписываются чем же в итоге все закончилось
А вы не думали что это могут быть заказные темы.
Стопудова 23 марта 2018
Ответ дляэнциклопУдия
А вы не думали что это могут быть заказные темы.
Для чего? По моему тут никого не рекламировали