12 марта 2018

У мужа намечается роман. С красивенной умной и успешной женщиной. Что делать???

Да, прочла переписку, были причины не доверять ( появился подарок, про который на мой вопрос от кого, он ответил «какая разница». Я офигела, потому что такой ответ услышала впервые в жизни. Обычно он ничего не скрывал. Это было месяца полтора назад. В общем, я узнала, что они раньше вместе работали, осенью возобновили общение, встречались в кафе два раза в рабочее время. Обменивались подарками. Он ооооочень сильно просит ее снова встретиться. Она замужем, есть ребёнок. У нас трое детей, и она тоже об этом знает, но общение не прекращает , а всячески поощряет. Его сильно заводит, что она умная. Реально начитанная, интересная, образованная, молодая и красивенная. Зачем ей это надо , не знаю. Она успешная, деньги мужа вряд ли ей нужны. Короче, да, я читаю его переписку. Только девочки, не надо сейчас мне читать мораль про то, что нельзя читать чужие переписки. В данном случае я защищаю семью. У меня сейчас маленький ребёнок на руках, долгожданный и желанный. С сексом все ок, как мне кажется.

Короче, мудрые девы. Подскажите, с чего начать. Что мне нужно сделать, как себя вести, чтоб не довести ситуацию до реальной фактической измены. Я не собираюсь отдавать мужа никому, у нас семья. Я готова бороться. Только как???? Она явно превосходит меня по всем параметрам: внешности. Уму, успешности. У меня есть шанс как-то это остановить и стоит ли? Я сердцем чую, что у него с ней не просто так. К слову, у мужа как раз тот самый возраст, когда седина в голову.. короче, я в полной прострации. Нужен хороший пинок и стратегия.
В гости звали? 12 марта 2018
Жаль Вас((
hrushyk 12 марта 2018
Якщо все,що Ви написали правда,то зупините цей процес шанси нульові
Бла бла бла 12 марта 2018
Так трое детей или один долгожданный?
Галябалована 12 марта 2018
Вы тоже умная, образованная женщина с трезвым взглядом на жизнь. Не знаю, что советовать, потому что я не такая. Я просто отпустила бм. Но я верю, что у вас все получится, какой вариант бы вы не выбрали.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Так трое детей или один долгожданный?
Трое. Двое школьников. Год назад родилась долгожданная доля. Мы ее очень долго ждали, один раз беременность сорвалась, больно об этом вспоминать(((
Файна_зупка 12 марта 2018
Полюбите себя, станьте тоже умной и красивой. Иначе спасете семью от этой - появится другая. Может с рождением ребенка Вы забросили себя и не достаточно внимания уделяете мужу?
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляhrushyk
Якщо все,що Ви написали правда,то зупините цей процес шанси нульові
Жесть
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляГалябалована
Вы тоже умная, образованная женщина с трезвым взглядом на жизнь. Не знаю, что советовать, потому что я не такая. Я просто отпустила бм. Но я верю, что у вас все получится, какой вариант бы вы не выбрали.
Вы отпустили бы мужа или саму ситуацию?
elenkaaaa 12 марта 2018
Познакомьтесь с её мужем
Прыг-скок 12 марта 2018
У Вашего мужа слишком много свободного времени и он не чувствует ответсвенности за семью. Пора вернуть его с небес на землю носом в реалии. Иделаьный вариант -оставить его на месяц с тремя детьми и уехать например в санаторий, что б ему дошло что у него трое детей, а не что он их оставит и весь такой красивый дальше пойдет. Если меньший сильно маленький, то берите с собой, а двоих на него оставляйте. Вы словами сча ничего не добьетесь, только действия.
Правильно_Валерчик 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Жесть
что бы не допустить поможет тольтко шоковая терапия-чемодан за порог((если б Вы были в состоянии, это бы подействовало
Прыг-скок 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы отпустили бы мужа или саму ситуацию?
и если уж читаете, то не просто читайте, а скриньте, может пригодиться.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляФайна_зупка
Полюбите себя, станьте тоже умной и красивой. Иначе спасете семью от этой - появится другая. Может с рождением ребенка Вы забросили себя и не достаточно внимания уделяете мужу?
Да, есть такое. Но в последнее время я изменилась, и внешне, и похудела. Но я так понимаю, что там все равно интереснее и мои перевоплощения ни к чему не приведут. Внимания мужу достаточно. Я его уважаю как личность, мы друг другу подходим в интимном плане, много общаемся на самые разносторонние темы, я вкусно готовлю, в доме порядок. Честно, я не знаю, что ещё ему не хватает. Наверное, той самой молодости и успешности в бизнесе или хз.....
Накрыло-не отпускает 12 марта 2018
Ответ дляБла бла бла
Так трое детей или один долгожданный?
Вы админ?
Или предположение?
Без стеба
сама себе прекрасная 12 марта 2018
Фото будет?
Попадалочка 12 марта 2018
Автор, я была в похожей ситуации. Это в зародыше задавил муж моей визави. Иначе даже не знаю чем бы все кончилось. Это дело очень хорошую встряску, я стала заниматься собой, теперь муж нервничает)))
Форточка с диоптриями 12 марта 2018
щоб щось радити потрібно бачити зовнішність вашу і коханки, хоча б фігуру)))))) я серйозно)
Правильно_Валерчик 12 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
и если уж читаете, то не просто читайте, а скриньте, может пригодиться.
эх, жаль что в нашей стране с мужиков, что с гуся вода, а то побоялся бы без трусов остаться с алиментами на троих-то, мачо, блин
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляelenkaaaa
Познакомьтесь с её мужем
Как? И зачем? Что это даст? У меня есть только ее номер, я не знаю, ни где они живет, ни кто ее муж. Да и выглядеть глупой курицей не хотелось бы раньше времени. Или я не поняла, о чем Вы.
Прыг-скок 12 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
эх, жаль что в нашей стране с мужиков, что с гуся вода, а то побоялся бы без трусов остаться с алиментами на троих-то, мачо, блин
с какими такими алиментами?) двое детей ему на пару лет пока Автор с меньшим понянькается -вот это я понимаю стресс) а алименты то фигня
Бла бла бла 12 марта 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы админ?
Или предположение?
Без стеба
Не админ
Просто странным показалось,вначале трое детей,а потом у меня на руках долгожданный ребенок...думала запуталась в брехне)))
Фрикаделька 12 марта 2018
Может быть поговорить с этой девицей образованной, чтобы оставила его в покое и прекратила общение. И если она действительно умна, то не скажет мужу о вашем разговоре и прекратит общение
Дніпрянка 12 марта 2018
Я б рубонула сплеча. На вихідних би віддала чоловіку трьох дітей і сказала, що йду в косметичний салон, а потім на конференцію по блокчейну і криптовалютам, щоб твоя Маруся не сильно на тебе пащеку роззявляла і до себе не переманювала. Він би охренів, але задумався б.
Телефон Рубика 12 марта 2018
автор. я пережила развод 8 лет назад и быстренько вышла удачно замуж.Но в моем случае-была жирная.страшная корова...правда на 14 лет моложе меня( мне было 35.но я была Зирочка)...короче-я сторонник все решать с мужем( разборки-скандалы-слезы-просьбы-разговоры по-душам)...НО в Вашем конкретном случае нужна другая тактика( если у мужа спермотоксикоз- с ним разговаривать бесполезно)- звоните этой гадине,жестко разговаривайте. ищите ее мужа. топайте туда на работу...Да.унизительно и некрасиво,но держите себя достойно и уверенно в своей правоте...
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
У Вашего мужа слишком много свободного времени и он не чувствует ответсвенности за семью. Пора вернуть его с небес на землю носом в реалии. Иделаьный вариант -оставить его на месяц с тремя детьми и уехать например в санаторий, что б ему дошло что у него трое детей, а не что он их оставит и весь такой красивый дальше пойдет. Если меньший сильно маленький, то берите с собой, а двоих на него оставляйте. Вы словами сча ничего не добьетесь, только действия.
Это невозможно. Он владелец бизнеса, пашет сутками напролёт. Если я оставлю ему детей, это только ухудшит все, мне кажется.
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ дляПравильно_Валерчик
что бы не допустить поможет тольтко шоковая терапия-чемодан за порог((если б Вы были в состоянии, это бы подействовало
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
Брюнетка в Мармеладе 12 марта 2018
варианты есть и не один.может выстрелить,а может и обратную реакцию возыметь, нужно знать вашего мужа и вас.
1- начинаете шифроваться в ванной с телефоном, изменитесь внешне- похорошейте.измените прическу, всегда макияж ,маникюр,начните читать ’умную’ книгу, пытайтесь при любом удобном случае упорхнуть и возвращаетесь с загадочным видом, попытайтесь завести заумную тему ,а потом сьедьте - хотя,ладно с кем-то другим обсужу...
2- ему чемодан в зубы и сказать -я все знаю, пшол вон.
3- найти ее и на ушко шепнуть,что у вас есть скрины переписки и если она не отчалит,то вы заботливо поделитесь ними с ее супругом.
4- крайний( если не жалко рожу мужа) сообщить анонимно!!! мужу этой Клавы об их гештальте
автор Не куру 12 марта 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Фото будет?
Фото чего?
Правильно_Валерчик 12 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
За что чемодан за порог? За намечающийся роман?
ну Вы же хотите не допустить
Смурфик 12 марта 2018
Он устал от семьи, быта и тп.
Нужна встряска ему.
Я была в подобной ситуации.
Через третих лиц навязалась этой...ке в подруги. И задавила её психологически