РокерША• 12 марта 2018
Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.
Собственно вопрос в теме.
Стрекозей• 13 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
И что? Если живешь далеко от Киева, то тебе и уродство сойдет? Повторюсь, я живу в глубинке - естественно, тут возможности у людей другие - и материальные, и выбора такого в магазинах нет (в нашем городе вообще 1 (!!!!) торговый центр. Но Интернет-то есть! Так почему бы не заказать то, что не только подойдет по бюджету, но и понравится?
Ну это Вы у них спросите)
ВЫВсеВрете• 13 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
А можно ссылочку на первое и четвёртое?
не хочу давать ссылки, это мой любимый ted baker, погуглите, найдете )
всегдаДаДа• 13 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо )
Леди Гамильтон• 13 марта 2018
1 и 5, потому что считаю выпускной д.б. в светлом. Но без примерки это все ерунда. Тут об этом и писали.
КлаваЧерепиця• 13 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
Большое спасибо! Некоторые советчицы даже не представляют, что происходит в отдалённых от Киева районах... и не представляют , что как раз таки их варианты могут быть не уместны...
Я живу на периферии, в моем городе 1 ТЦ, и даже за обычной Бершкой люди ездят в другой город)
Но откровенно колхозные варианты нарядов на выпускных вижу не часто, в основном девочки одеваются очень достойно и стильно.
Это ж в какой глубинке надо жить, чтоб не иметь возможность даже через интернет нормальное платье заказать?)
Обидеть вас не хочу, мне реально интересно.
Грушки-яблочки• 13 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ага ))
как жаль, что у меня дочки нет...
Аналогично. Сын.
СирОжино пирОжино• 13 марта 2018
Ответ дляКороль дивана
Нужно мерять. Без примерки нравится одно,а по фигуре не садится либо цвет не идет. А бывает меряешь обычное платье а садится и смотрится шикарно.
Пьоддерживаю.Я в саду на выпуск меряли с десяток-примеряя видишь как сидит на ребенке.
Забагаловка• 13 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Да обижаться не на что, ребёнок не мой, но родственный - село называть не буду - Хмільницький р-н, Вінницька обл (не плутать з Хмельницьким). Там и с инетом проблеммы и со всем остальным... Девочка спросила совета - я сказала или 1 или 4. А тут тема на глаза попалась - решила послушать ещё мнений. Девочки начинают одеваться там достойно, когда выезжают оттуда на учёбу и ведут другой образ жизни. А когда нет нормальной дороги до школы , а в местное кафе жаль одевать хорошие вещи, да и потратить на 1 раз приличную сумму - совсем иная картинка открывается...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Показала ребенку. Мнения у нас совпали)-не нравится ни одно. Я бы еще, правда, присмотрелась к №3-цветочки изничтожить, добавить косуху короткую в стиле Рика Оуэнса, интересный каблук, фактурный клатч и будет ок.
КлаваЧерепиця• 13 марта 2018
Ответ дляЗабагаловка
Печаль(
Тогда советуйте 1 вариант, оно самое универсальное, и потом, ’в большом городе’, тоже будет вполне носибельным.
Мальчун-задирун• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
я смотрю, цена Вас не беспокоит. Если хотите,чтобы девочка выглядела принцессой, такое и берите. Я бы предпочла вечернее, чтобы можно было одеть не только на выпускной, а и в ресторан, наподобие 4 в титуле и 1 в доп. посте. И многое от фигуры и роста ребенка зависит - на миниатюрной макси не смотрится, выбор цвета тоже индивидуален.
Брызжу ядом• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну цена вопроса гораздо ниже))
какая реально цена? кто вам выкупает а на каких условиях?
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ дляБожья коровка
Первое, четвертое. В третьем будет очень грудь вываливаться.
угу... если она есть...
Кнопкотык• 13 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Думаю, автор собирается шить выпускные платья - и выбирает модели, которые будут пользоваться спросом).
Мальчун-задирун• 13 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ага ))
как жаль, что у меня дочки нет...
так возьмите себе. Платье-то не детское. Я себе такое на лето взяла. Мне 40, если что.
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Лет 10 назад мне, киевлянке, находившейся у друзей в гостях, выпало побывать (в силу того, что попросили сделать съемку) на выпускном в далеком селе донецкой области... Скажу честно, я была в шоке... У меня было ощущение, что я на Каннском кинофестивале... как минимум... Что прически, что одежда девочек были откровенно шикарны... Жаль, у меня не осталось тех видео- и фотофайлов... (((
Кнопкотык• 13 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Шикарны - в смысле вам понравилось? Или наоборот?
Дюйм оф о4ка• 13 марта 2018
Посмотрела фотки и не поняла, платья для девочки или мамы?
Для девочки мне нравятся 5 плптья из первой и второй подборки.
Остатльные, на мой вкус, для девушек постарше.
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
А у нас в Каннах все так печально?
Я серьезно.
Аноним ФЕЯ• 13 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Я купила племяшке такое, Chi Chi London, выпускной 9 класс
Можна ссилку, купила б і собі
наКоблучках• 13 марта 2018
нда... а потом приходишь на выпускной, смотришь и не можешь понять - кто эти тети? я их не знаю! А где, собственно говоря, выпускницы? А они стоят как древнегреческие колонны в этих ’нарядных’ платьях в пол, с застывшими под праздничным макияжем лицами и с чем-то монументальным на голове...
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ дляУхахайкина
Не обижайтесь... очень мрачное... тем более, даже не для 11(12) класса...