РокерША• 12 марта 2018
Как вам платья для выпускного? Хочу услышать мнение выпускниц и их мам.
Собственно вопрос в теме.
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
нда... а потом приходишь на выпускной, смотришь и не можешь понять - кто эти тети? я их не знаю! А где, собственно говоря, выпускницы? А они стоят как древнегреческие колонны в этих ’нарядных’ платьях в пол, с застывшими под праздничным макияжем лицами и с чем-то монументальным на голове...
Ну так Вы посмотрите, вот хотя бы в этой теме... какие платья для выпускниц тут покупают... И даже не для 11-клашек, а после 9, как выше было показано... Для меня это платье на женщину... даже не знаю, как назвать... не юную одним словом...
Свисток ля-минор• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
розовое офигенное, если фигура идеальная
РокерША
• 13 марта 2018
Ответ дляViktoryss
такое хочет....но это ее выпуск - не стану ее отговаривать. еще б найти такое где - то...
Вот, пожалуйста, доставку уточняйте
наКоблучках• 13 марта 2018
Ответ дляБритоножка
Вы правы! Это темное платье для 9-классницы вообще убило
Бритоножка• 13 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
Мне 40+, для меня оно мрачное...
Если бы мне в 9 классе такое платье купила мама или тетя, я бы засомневалась, что они меня любят... )))
РокерША
• 13 марта 2018
Ответ дляБрызжу ядом
какая реально цена? кто вам выкупает а на каких условиях?
Это я планирую на продажу завезти.
Реальная цена уже в продаже с моим интересом от 1500 грн.
РокерША
• 13 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Думаю, автор собирается шить выпускные платья - и выбирает модели, которые будут пользоваться спросом).
Почти угадали, но не шить. Моей крестнице навскидку из 30 показанных платьев понравилось всего 2. У нас в этом году 2 выпускницы. Зато мамам очень некоторые варианты понравились. Киевская обл, райцентр. Вот и решила узнать мнения.
Tatka Kiev• 13 марта 2018
блин и некоторые платья такие откровенные
они же еще молоды и нежны, зачем эти открытые спины и грудь?
и все похожи между собой будут на выпускном(((
мне нравятся платья asos, стильно и сдержано.
Менее Более• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот такие нам с кумой нравятся ( нам по 40)
3-е понравилось и все.
Но ткань там должна быть безупречной и дорогой
Менее Более• 13 марта 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Для меня вот приблизительно так должна выглядеть выпускница 2018.
Это для примера, смотрите модели, а не цену, цена тут выше среднего для среднестатистической украинской выпускницы.
+ мульен, asos отличный выбор! все остальное тут мягко говоря жееесть((( опять будет кучя одинаковых девочек(
а некоторые откровенные жесть(((
Дон Пэдро• 13 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Главное,как это платье на хозяйке смотрится вместе с прической,макияжем.Когда еще спины и груди открытые носить? В 50? У молоденьких девочек красивая фигура,хорошая кожа,грудь...почему бы и нет?
РокерША
• 13 марта 2018
Опять же классические платья, скромно и не вычурно, на мой взгляд, но прилично. С учётом того, что стоимость таких платьев на оф сайтах от 100 евро и выше.
Tatka Kiev• 13 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
я не ханжа, но это безвкусица и не красиво открывать еще молочное тело и делать его сексуальным.
более откровенный наряд воспринимаю только на девушках и не на школьницах.
РокерША
• 13 марта 2018
Извините, если где-то повтор, хочу показать ассортимент. Много темных платьев, их не показываю, но для мам очень и очень.
Кнопкотык• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все слишком строгое, мрачных расцветок и из тяжелых тканей. А для выпускных нужны легкие, летящие, нежные или дерзкие, яркие платья.
РокерША
• 13 марта 2018
Ответ дляvika3079
Автор, у вас будет одно платье? В нашей школе в прошлом году многие 2 платья одевали, первое длинное второе короткое. Я против двух , зачем такой геморой.У меня сын в этом году выпускник, нам проще с выбором. Если одно, я бы взяла до колена.
Выпускается моя крестница и дочь подруги. Крестнице понравилось 5 платье из первого блока (киевская солидная гимназия). Говорит, половина девочек смотрят черные и темные платья.
Патриотка• 13 марта 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вот еще
На первом фото 1 и 5 и на втором 2 и 5 где Вы их нашли? Это с какого-то сайта?
Дон Пэдро• 13 марта 2018
Ответ дляTatka Kiev
Ну это ваш мнение.Я всего лишь показала платье,какое было у моей дочки на торжественной части выпускного.В ресторане было другое.Оба платья ей нравились.
Tatka Kiev• 13 марта 2018
Ответ дляДон Пэдро
а я лично вам и не писала, честно говоря только сейчас открыла ваше фото
и да ваше мне откровенное для школьницы, но вы правы это просто мое мнение, не больше)
Грибной_Дождик• 13 марта 2018
Где отмечаете праздник?
В прошлом году был выпускной, девочки были в платьях приблизительно, как на главном фото, но только на торжественной части, потом все переоделись практически в повседневную одежду, чтобы было легко танцевать и двигаться.
Не одной родительницы не было в подобных вариантах, всё было намного проще.
Отмечали - Киев, ресторан
РокерША
• 13 марта 2018
Ответ дляПатриотка
И не только, также другие магазины.