Без Баяна• 12 марта 2018

Светлана Лобода скоро родит

Светлана Лобода скоро вновь станет мамой, предполагаемо в апреле -мае
Серьезная баба• 12 марта 2018
Знаем! Что дальше?
миссДавеча• 12 марта 2018
Странно... она сейчас оооочень популярна. Как то не вовремя эта беременность...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 марта 2018
Мы даже знаем от кого.....
Люблю_джаз• 12 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы даже знаем от кого.....

Не говорите автору, пусть помучается ))
когдадеЦкие• 12 марта 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы даже знаем от кого.....
от кого?
Бабайко• 12 марта 2018
очень красивое платье!
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2018
TorViktor• 12 марта 2018
вас не верно проинформировали, лабода уже родила
Бабайко• 12 марта 2018
Ответ дляTorViktor
а кто такая лАбода?
автор Без Баяна • 12 марта 2018
предположительно солист Рамштайн
Люблю_джаз• 12 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
предположительно солист Рамштайн
Шо значит предположительно? Советчицы уже и тест ДНК провели, и вообще-то свечку держали
автор Без Баяна • 12 марта 2018
ну, да , сработали на опережение
покруче Андрюши Малахова работают,
хотять рейтинг
когдадеЦкие• 12 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
предположительно солист Рамштайн
а кто єто?
он говорит по-русски?
TorViktor• 12 марта 2018
Ответ дляБабайко
а кто такая лАбода?
звезда есть такая
Свезло так свезло• 12 марта 2018
Ответ дляБабайко
очень красивое платье!
Может платье и красивое, но вид нижней части тела в нем у Лободы ужасен. Вы видели фото не с боку? Ну на хрена такое одевать , чтобы так не эстетично выглядеть. Как будто в памперсе.
Вилами по воде• 12 марта 2018
могла бы на 7-м месяце что-то и поскромнее одеть... к чему это секси для будущей мамаши
когдадеЦкие• 12 марта 2018
Ответ дляВилами по воде
Забыла что?• 12 марта 2018
Ответ длямиссДавеча
Я Вас прошу. Через пару месяцев родит, а потом будет заниматься своими делами, как и прежде. На малыша только смотреть, на спящего, ’дабы не отвыкнуть’: две няньки сутками, домработница, водитель. Таким можно и не только , двоих
автор Без Баяна • 12 марта 2018
а вам не угодишь, то в памперсе, то секса много давит, вон советчицы в соседней ветке волосы на себе рвут, так переживают за Тинку Кароль и ее Веника , никак не могут договориться, где мальчугану лучше будет
автор Без Баяна • 12 марта 2018
Веню, т9
Сигарный шланг• 13 марта 2018
Чет не верю в беременность Лободі. Недавно показывали передачу как Лабода ради большего гонорара выдавала себя за зарубежную певицу и чужой псевдоним присвоила. Это еще было во времена ’ Мишка, Мишка, гадкий мальчишка’. С беременностью могла тоже придумать и подушку повзять. В прошлом году вся страна типа беременную пропавшую девушку. А ребенка и вовсе не было. Лабода еще та афериста. Теперь все издания трубят про беременность, якобы отца ребенка.
Сигарный шланг• 13 марта 2018
Ответ длямААААсквичка
Венику как Соне Киперман лучше будет зарубежом и уж точно не в рашке.
Дадосвидания• 13 марта 2018
мне кажется,что отнюдь не солист известного бенда отец ребенка...Это ,как отвлекающий маневр от того,что происходит под носом.Может Назар отец ?