Прикуси Язык• 15 марта 2018

Одесситки,кто узнает мамочку,забравшую кошелек?

На фейсбуке ищут.
Девушка сразу подобрала выпавший с кармана кошелек
Смотрите сами:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=204131...
Боевая• 15 марта 2018
так он сам его и выбросил
VIKYSIA• 15 марта 2018
и видела же у кого упал
фу
VIKYSIA• 15 марта 2018
что он дел?
он так остановился странно
может это эксперимент такой
Боевая• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
что он дел?
он так остановился странно
может это эксперимент такой
выбрасывал чтоб потом обвениь что у него там миллион
Морковна• 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
что он дел?
он так остановился странно
может это эксперимент такой
у меня тоже такое странное ощущение эксперемента. Потрусил штанами, бумажник прям выкинул что ли...
Ширли-Мырли• 15 марта 2018
Как то все неправдоподобно на видео...

Что тот мужик делал.яйца заправлял по среди улицы?))) И кошель потерял?
Ширли-Мырли• 15 марта 2018
Ответ дляБоевая
+10000000
VIKYSIA• 15 марта 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Как то все неправдоподобно на видео...

а вид как будто нужду справляет
VIKYSIA• 15 марта 2018
Ответ дляБоевая
100%
7vip• 15 марта 2018
он платок доставал.я так тоже один раз потеряла .правда не кошелек
Заместитель Анонима• 15 марта 2018
Вот же крыса!
Как так можно? Перед носом человек выронил и она тут же присвоила.
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Хоть тут понимают, что это спектакль. А на Фэйсбуке прямо раздули обвинения)
Автор, Вам делать нечего??
Выступаю Я.• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, Вам делать нечего??
даже если это спектакль и мужик спецом выбросил кошелёк, разве можно оправдать действия мамочки?Хотя..странно как то и она себя повела, вообще неправдоподобно, подруга по - любому видела этот кошелёк, и как не стыдно было его подымать и прятать
автор Прикуси Язык • 15 марта 2018
Ответ дляVIKYSIA
что он дел?
он так остановился странно
может это эксперимент такой
Да не похоже.
Создал пост врач-хирург
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
посмотрите внимательно видео, видно ведь, что кошелек реально выскользнул!!
уже и мужчина виноват. что за народ, мерзость.
Кондуктор маршрутки• 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Ага, и именно под камерой это все делалось)
автор Прикуси Язык • 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Автор, Вам делать нечего??
Вы хоть пост Сергея Карпинского прочитали?
Это доктор,хирург,просит вернуть потерю.
Седой уже не молодой человек-он похож на шутника?
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
да-да. и камеру специально поставили. все в сговоре - подставить мамашку с коляской.
Карапулька• 15 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Я видео не смотрела, зашла не с компьютера. Но знаю, что существовал такой развод: один теряет кошелек, его напарник или напарница, идущий сзади поднимает и обращается к постороннему человеку, который тоже видел, как кошелек был потерян и найден. Говорит, давай разделим, заговаривает зубы, тем временем ведет в какое- нибудь неприметное место и продолжает уговаривать. Потом туда же, в подворотню, например, к ним прибегает хозяин кошелька и начинает говорить, что там были деньги и что эти двое, его сообщник и посторонний человек, их украли. Много крика, психологического давления и жертва отдает свои деньги, которые имела при себе.
Был такой развод в 90-е, и тетя моя так попалась.
Хомяк с пастой• 15 марта 2018
Ответ дляАйпишница
тут такой контингент, которому вы ничего не докажете.
Galina_vinsport• 15 марта 2018
как то это все не правдоподобно
автор Прикуси Язык • 15 марта 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Тоже тихонько подобрали бы ((
Заместитель Анонима• 15 марта 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Сейчас камеры везде навешаны. Вы разве не в курсе? Первый раз видите, как по уличным камерам отслеживают то или иное происшествие?
В оюбом случае, тетка, подобравшая кошелёк- крыса!
И если ( вдруг!) это был эксперимент, о он удался. Экспенимент на человеческую жадность и свинство!(
Сирожено_пирожено• 15 марта 2018
Автор, тут нещодавно така тема була на кільканадцять сторінок
Опрос: Случайно, ко мне попали чужие деньги. Много. Вы бы вернули или оставили себе? (Вопрос закрыт) (Удален)
Результати цього опитування були дуже показовами, тому тепер люди вам і пишуть, що це все показово, все це неправда, він сам його викинув, йому той гаманець не потрібний, і взагалі що це він посеред біла дня у штанях колупався?
Заместитель Анонима• 15 марта 2018
* в любом
** эксперимент
Безпринципная• 15 марта 2018
Девочки, кто пишет, что то постановка. Это врач-хирург, работает в Интосане. Ну какой ему смысл так развлекаться?!
гражданинГрубиян• 15 марта 2018
Камера еще не о чем не говорит. У моего знакомого в кафе-столовой мужик достал с кармана кошелек, вынул деньги, кошелек засунул обратно в куртку. Куртка висела на спинке стула, парень ел все это время. Зал при этом был пустой, кроме их двоих никого. На камере прекрасно видно лицо этого человека, и что думаете его кто-то нашел? На видео тоже все кажется неправдоподобным, я не понимаю как он мог минут пять копаться в его куртке, а тот ничего не заметил.
Finagi• 15 марта 2018
Постановочное видео 100%! Это вирусная реклама медицинского центра!
Заместитель Анонима• 15 марта 2018
Ответ дляFinagi
И как эта реклама помогает процветанию медицинского центра?
автор Прикуси Язык • 15 марта 2018
Ответ дляFinagi
Как это?
Новые трюки-завлекаловки?
Зачем тогда два других ,кстати,обычных,рабочих видео,очень медленно просматриваемых?
Профессионализмом не попахивает (