Ваша прЭлесть• 12 марта 2018
Как называется такой конструктор для малышей?
Девочки, как называется конструктор, в котором большие пластиковые шурупы, винты? Можно собрать вертолетик, поезд... Спасибо!
Самохвалова• 13 марта 2018
Один из вариантов Build and play. А вообще пл поисковику ’разборная машинка’ или что-то наподобие пишите.
Ваша прЭлесть
• 13 марта 2018
Ответ дляСамохвалова
хочу украинского производителя, чтобы без бешеных цен :)
Спасибо!
Самохвалова• 13 марта 2018
В атб бывают недорогие. Это если новые ищите. У меня в продаже бу есть. Ссылку давать не буду, чтоб не посчитали рекламой.