ЖующаЯКонфету• 13 марта 2018

Гексаксим - кто делал?

Как дети перенесли эту вакцину?
Однозначная• 13 марта 2018
какая вам разница кто как перенес, не факт что ваш ребенок также перенесет. все дети разные и никто не скажет как перенесет вакцинацию именно ваш ребенок, тут решаете только вы и отвественность за последствия лягут на вас....

Форс мажор• 13 марта 2018
Делали 2 раза. Всё хорошо. Третью тоже её будем делать
автор ЖующаЯКонфету • 13 марта 2018
Ответ дляОднозначная
Есть прививки которые дети хуже переносят(качество прививок), есть которые лучше. ПО этому до года младшей делала только БЦЖ, Сейчас надо сделать,скоро сад. Старшая тяжело переносила прививку от Гепатита - больше не делали ничего. ПОнятно что решение за мной
автор ЖующаЯКонфету • 13 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
Спасибо. На завтра записалась, думала инфантикс гекса,но врач скаала что вроде и эта хорошая
Однозначная• 13 марта 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
я с вами согласна. но качество прививок желает лучшего.... я сейчас тоже в растеряности делать ли АДС, ревакцинацию АКДС перенес плохо, скорее всего делать не буду
Галябалована• 13 марта 2018
Делали в 6 месяцев, всё отлично.
Побочек не было.
автор ЖующаЯКонфету • 13 марта 2018
Ответ дляОднозначная
ну я старшей если и буду делать то чуть позже, а младшая на КПК вообще реакции небыло, по графику надо сделать АКДС, а то без прививок у нас для сада не хотят выписывать разрешение,осенью уже в сад
Берегу и стерегу• 13 марта 2018
Мы делали гексаксим младшему. 9 месяцев - перенес нормально. Старшему 8 лет назад делали инфанрикс гексу, перенес хуже, с температурой.
Белоснежко• 13 марта 2018
Делала в 6мес,все ок

ДА да да• 13 марта 2018
Делали в декабре 2017, никаких побочек не было - ни уплотнения, ни температуры, все ок. Это была наша первая АКДС, только мы не по графику идем, сделали в 3,3 года ее. Вторую делали тетраксим, было уплотнение на ножке в месте укола.
Yuliya3012• 13 марта 2018
Делали в августе. Все ок.
liliyay• 13 марта 2018
Мы делали две Гексаксим,первый день была капризной.Наш педиатр из частной клиники третью рекомендовал инфарекс-гекса,там коклюш сильнее.Так он говорил,перенесла немного хуже,но в целом хорошо.У меня знакомых пять мамочек,которые делали в прошлом году Гексаксим,у всех все хорошо.У некоторых была температура 1 день и капризное состояние.