hrresum• 13 марта 2018

Рвота без кусочков еды

Добрый день. Если реьенрк вырвал без кусочков еды, просто жидкое, в 5 утра, вечером ел картошу, то по идее живот не пустой. Что делать если рвота, тазик дали и прохладной водой умывала, сразу легче стало, или лучше не охлаждать а дать все вырва
DeFF• 13 марта 2018
Ацетон проверьте

annette06• 13 марта 2018
Если вечером ел, то к утру желудок должен быть пустой. Про ацетон правильно посоветовали. Какие ещё жалобы? Болит что-то? Температура есть?
ir.zhuck• 13 марта 2018
в нас вчора таке було. дитину залишила вдома, в садочок не повела. педіатр прописала купу ліків.
але причина....причина дуже дивна для мене - це гіацинт! в неділю ввечері пересла його з кухні в спальню і на ранок понеділка - результат! сьогодні і у мене зранку рвота, і до мене дійшло про гіацинт (не знала, що це отруйна квітка...), бо їжа у дитини і у мене була різна, спільне тільки гіацинт... краще я б прибирання на кухні не затіювала...
koreshk9• 13 марта 2018
От гиацинта и черемухи и умереть можно. Это для балкона цветы.
ir.zhuck• 13 марта 2018
Ответ дляkoreshk9
якби я знала ((((
автор hrresum • 13 марта 2018
Пока темпу не меряла.по ощущениям не горячая. В целом гиацинт на кухне смешанный с 8 марта стоит. Оба ужинали картошкой на пару, малой педиатр выписала симбитер пробиотик и когда я его давала то живот ьулткал была н сокойная, чуть стул жидковат, педиатр сказалаок, ничего и я давада через день два, вечером дала последнмй и малому выписали према пробиотик, всера вечером дала первфй раз и у него тоже рвота.
автор hrresum • 13 марта 2018
Ацетон полоски закончились. В аптеку пока не могу
ksyuwa• 13 марта 2018
Автор, в любом случае сегодня поить атоксилом или смектой и строгая диета.