Туфли в чешуе• 13 марта 2018
У кого пылесос Hyla? Рекомендовали бы его? Есть аналогичные дешевле?
В семье аллергики, заметила аллергию именно на пыль.. Хочу купить мощный с аквафильтром, который и воздух чистит. Нашла инфо о Hyla, но цена начинено очень высокая... Оправдана ли цена? Рекомендуете?
В танке• 13 марта 2018
У меня рейнбоу, цена выше чем на хьюлу. Но я ни дня не пожалела. Моему уже 14!!! Лет, один раз делала профилактику всего. Уборка выше похвал. Для эксперимента сама лично прошлась щеткой выбивалкой по ковру и после нее вынесла ковер на снег, пыли не было. Вот это я считаю стоящая вещь своих денег.
Соломия_Киев• 13 марта 2018
У меня Хьюля уже 11лет. Очень довольна!!! Пользуемся раз в неделю для идеальной уборки)) Среди недели дети пылесосят пыликом полегче, но тоже дорогим. Но с Хьюлей это день и ночь по качеству уборки!
МошеЙница• 13 марта 2018
Можно и на сепараторные посмотреть,есть дешевле и думаю не хуже.Личного опыта нет,но изучала характеристики.
Меня не звали• 13 марта 2018
У меня с аквафильтром ткой
Уже 8 лет, меня устраивает, мощный, аквафильтр, чистит и моет любые поверхности, люблю им мыть ковры
В танке• 13 марта 2018
Ответ дляOsidze
Лучше Rainbow ничего ещё не изобрели. Проведите сами независимое оценивание. Пригласите Хьюлю и Рэйнбоу. Обычно Хьюля сливается сразу.
Хьюлу в работе не видела а рейнбоу свой очень люблю)))