М..дя... желание халявы в жизни не истребимо:)))))
Вот я детский психолог, сегодня я ответила Вам, завтра в темку пришли еще 5 чел., потом еще 10, потом еще..еще..еще... и в конце концов я должна буду консультировать всё свое время БЕСПЛАТНО только мамочек с Советчицы?:))) А проанализировав и зная, что тут порой по любому пустяку бегут ’советваться’, прикидываю, как мне будет весело:))))
А уж про бедного педиатра я вообще молчу

Все вопросы, что можно найти в инете про зеленые сопли и заканчивая сложными диагнозами - будут его:))))