Фрося_Бурлакова• 13 марта 2018

Вы бы пошли работать на такие условия?

Офис в центре, 5-ти дневка с 11-00 до 20-00, зп 13000 тысяч.В основном телефонные переговоры, продажи. Киев
Результат:
вже голосів: 121
92 (76.03%) да
29 (23.97%) нет
автор Фрося_Бурлакова • 13 марта 2018
Кто голосует - нет, напишите почему, плиз.
кружкаЭсмарха• 13 марта 2018
Работаю на продажах, пятидневка с 9 до 17-00 - з/п. до 8000 грн. Голосовала -ДА
Мафиозная• 13 марта 2018
Нет.
Не устраивает работа до 20.00 - у меня двое детей.
Офис в центре - я на свою Трою буду добираться 2 часа.
Телефонные продажи не мое - не люблю когда меня нах посылают.
Україна понад усе!• 13 марта 2018
Ам,я б не змогла надзвонювати людям. Не вмію щось рекламувати
Морковна• 13 марта 2018
Ответ дляоксюморон
Я проголосовала - нет, потому что мне не подходит график и вид деятельности. Я считаю, что ответы на подобные вопросы не информативными, т.к. у каждого свои требования к работе, зачем вам чужое мнение? главное, чтобы вам подходило....имхо
Дедуськина бабуська• 13 марта 2018
Ответ дляоксюморон
график не подходящий
шрот мне в рот• 13 марта 2018
13 000 -это катастрофически мало
Меня прет))• 13 марта 2018
Для продажи очень мало 13 000.
Вот 13 000 + %
Тогда можно подумать.
Человека нужно стимулировать
ДваДваВосемь• 13 марта 2018
Проголосовала нет. У меня офис в центре, с 9 до 17. Зарплата по-разному: от 15 000 до 20 000 грн. И не люблю говорить по телефону :)
Alisa2512• 13 марта 2018
Продажи - не моё.
Выкупаная• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
13 000 -это катастрофически мало
Ой, ну как послушать так прям тут все мульйонерши, которые просто тупо сидят на телефоне и получают тысячи баксов. А те, кто имеет реальную профессию и образование наверное в Киеве ну прям лопатой деньги гребут?(((
Раз одела не бу• 13 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
какая должность?
шрот мне в рот• 13 марта 2018
Ответ дляВыкупаная
не поняла вашего возмущения
вы считаете 13 тыс грн достаточной для киева суммой денег?
МисисПропер• 13 марта 2018
1- далеко (с Бучи )
2- я продажник и голая ставка меня не интересует.
3-не люблю названивать, есть много способов продаж без оного
4-для центра 13 очень маленькая зп
5 - я хоть и сова, но работать люблю с утра, чтоб вечер был мой, семейный. А у Вас не график,а черт и что
Нуждаюсь в общении• 13 марта 2018
Для меня - нет.
Хорошему продажнику ставка не и нтересна. И хороший продажник не будет радоваться 13 тыс.
График до 20 подходит для НЕ семейных.

А вот как старт карьеры для молодняка - пойдет.
ДваДваВосемь• 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
какая должность?
Аудитор
ПесиКот• 13 марта 2018
Нет, потому что не хочу работать так много и поздно. И вообще не хочу работать
Конфиденциальность• 13 марта 2018
проголосовала да, но смотря какие продажи. если пенсионерам и больным чудо пилюли втюхивать, то категорически нет. даже за 30 не пойду людей обнадеживать, спекулировать на их здоровье и каким то тварям кошелек набивать. предлагали мне 3 года назад такую работу, находились ребята в офисе на золотых воротах.
Губной рояль• 13 марта 2018
Нет в основном из за того что продажи, да ещё и по телефону. Для меня это страшный сон, я совершенно не умею продавать. Ну и до 20 работать не смогла бы, семья дороже.
Губной рояль• 13 марта 2018
Ответ дляшрот мне в рот
не поняла вашего возмущения
Это недостаточная сумма, но к сожалению, реальная в большинстве должностей среднего звена.
Дама_из_рекламы• 13 марта 2018
Ответ дляоксюморон
для максимальний робочий час до 17-18 год., якщо пізніше, то вже не залишається часу на сім’ю