Тетя из министерства• 13 марта 2018
Почему у худюших мужиков бурка до колен????
Вот опять ,прислал фото ,стоит худющий,ноги тоненькие и длинные,коленки торчат,и ручонки тоненькие и в плавках ,а бурка капшуком чуть ли не до колен висит!!!
Ну как это может быть??
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляAdmin
Автор, давайте уже фото, не забаним. Хоть узнаем что такое ’бурка капшуком до колен’.
Или нормальными словами скажите о чем речь.
Да все очень просто,мужское достоинство -вот,что я подразумеваю под этими сложными терминами))
Ростки жимолости• 13 марта 2018
автор, ну хай же ж ойму грець... то ви вже виставите фото того розтягнутого пісюна в труселях чі нє? я не можу відійти від компа - все думаю - от виставите, фотку адміни забанять і я не встигну на це чудо природи глянути... а вже бачу і адміни чекають, а ви все ніяк...
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляПадлобро
Читаю комменты... Тут шо, писюна до колен не видел никто?
Хоть одна светлая головушка...))
Синди Кроуфорд• 13 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Сказали не забанят.
Ростки жимолости• 13 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
та то шо достоєнство то зрозуміло. фото давайте
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляAdmin
Да, про капшук уже прочитал- вероятно имеется ввиду мошонка. Но только не понятно, как это можно разглядеть через плавки, ведь он в них стоит, как написано выше, на фото. Хотя может она свисает по обе стороны по внутренней части бедра? Забыл скрутить? Может фотошоп?

Да писюн в трусах капшуком грустно свисает))
Пешеходик• 13 марта 2018
Ответ дляAdmin
тю...а у вас шо, нет такого? или вы не худющий?...))
Ростки жимолости• 13 марта 2018
Ответ дляПешеходик
а ви шо думаєте - у всих пісюн висить по коліно? ще йкапшуком, ще й буркою, ще й пєчально?
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
блин, ну покажите уже...шо вы раздраконили стольких женщин голодных?
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
писька до колено, а яйца - д\по щиколотку
так понятнее?
Да..именно так))
Физрукая• 13 марта 2018
Ответ дляРостки жимолости
Согласна, у нас радостно болтается, до колена далеко, капшук не напоминает, без бурки. Такша, автор, показывайте, шо у вас там такое устрашающее.
Добра всем!• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
фотки были уже?
Автор ломается как последняя девственница на планете ... Казали ж : не забанят ,! Выставляйте бегом
Ростки жимолости• 13 марта 2018
Ответ дляБывшая блондинка
фотки были уже?
чекаємо... чоловік не кормлений, уроки не вивчені, собаки не вигуляні, а ми фото ждемо
Телефон Рубика• 13 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
ага
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что-то типа такого, только ручки- ножки тоненькие
Ну у вашего более торжественный вид и капшук гордо поднят))
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Капшук- кошель, торбынка....вот и топырится до колен
Бурка- одежда
О!точно-торбынка до колен))
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляТумба-юмба
Может, это оно?
Опять таки!жизнерадостно капшучок висит)))ну почему в реале такие не ходят...
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляЛама_мама
а может это
Это!!!это ,то самое !!только капшучек подлиннее и ручки с ножками по худее и волос нет и белая кожа))
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор, Ваш прЫнц?
Точно!!!!!только бурка все таки по длиннее))
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Чем свисает? Где ж вы это слово взяли)))
Ну болтается депрессивно))
Тетя из министерства
• 13 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня на компе фотки были и я их удалила,честно сказать ,убивают желание общаться на сз))