Тетя из министерства• 13 марта 2018

Почему у худюших мужиков бурка до колен????

Вот опять ,прислал фото ,стоит худющий,ноги тоненькие и длинные,коленки торчат,и ручонки тоненькие и в плавках ,а бурка капшуком чуть ли не до колен висит!!!
Ну как это может быть??
FluffuRana• 13 марта 2018
Ответ дляInnessa-33
Так хохотала, что муж прибежал из другой комнаты Прочла ему про бурку ... Задумался и убежал
Аноним_1436• 13 марта 2018
Ответ дляМоЙшенник
Я думаю выглядит примерно -так!
Тут не висит, а бодренько торчит!
Нифига_ни_ни• 13 марта 2018
Вот, автор) Может найдете своего?
Для драки• 13 марта 2018
Перевожу на русский - у мужика ’цукинес промеж коконатов умостился, цигейкой прикрытый, колени ботвой щекотяшшый’!
Заместитель автора• 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
это, конечно хорошо, но мне б еще ответ знать.)) Что такое по самое колено еще и коконом. и с буркой.
Давно я на кидстафе так не смеялась, а еще пять минут назад я считала, что все пропало.
Бесбардак• 13 марта 2018
Ответ дляФизрукая
Коооот! Кот - ещё тот кладунец у нас) и мечиком выкладет и бабочкой) - такое уложит всё прямо, помазал и лягло, думаю.
тоды готовьте кота к бою - будет оруженосцем богатырки!
Бесбардак• 13 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
так, славная компания подбирается: Звязда, Зорян, Шкиряк и кот) смотрите на всех экранах))
Физрукая• 13 марта 2018
Ответ дляБесбардак
Гатоффф
Хорошенькая• 13 марта 2018
бурка капшуком
Бесбардак• 13 марта 2018
Ответ дляФизрукая
Гатоффф
ААААА!!! такой точно усех капшушащих бурки чудищ поразгоняет!
Залатавая• 13 марта 2018
Ой девочки, у меня уже иммунитет к странным названиям частей тела)
Моя мама всю жизнь называет попу ’женя’, писю ’света’, а писюн ’та штука’
Меня всегда интересовало почему именно света и женя, но она уже не помнит))
Звязда• 13 марта 2018
Нас, новостей нет?
когдадеЦкие• 13 марта 2018
Прочитала только первую страницу, плачу от смеха))))
Тоска в носках• 13 марта 2018
Ответ дляЗалатавая
Цитата из сериала Клиника:
’И как говорила мне мама, не позволяй совать его грязный дин-дон в свою сама знаешь что’!
Аккурат бурка с капшуком и Женя с той штукой
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
А капшук вас уже не удивляет?
ну, вы мочите)
Звязда• 13 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Ха, вы дальше читайте))
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ну ,коконом)понятно?
чего?
еще больше запутали
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляВерочка 100%
а ник то у автора какой))))))))))))))
там, в министерстве, все такие
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Я бы показала ,но забанят же))
почему?
Тоска в носках• 13 марта 2018
Автор, Ваш прЫнц?
Настасья Пицун• 13 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
может плавки семейные
Да, не умеют нынче шить семейники,
ничего не скрывают
Звязда• 13 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор, Ваш прЫнц?
На сием портрете где капшук и где все остальное?
Синди Кроуфорд• 13 марта 2018
Ответ дляТоска в носках
Автор, Ваш прЫнц?
Вижу тут не капшук а кабздец(
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляФизрукая
Ось вам, а вверху на плече видимо кокон-капшук
вы вообще запутали. Так шо висит-то?
Жидкость для снятия глаз• 13 марта 2018
Ответ дляasjaua
мой аватар гигиену блюдёт, так что никаких бурок там не заводится)
деффк , я вас люблю
Звязда• 13 марта 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
деффк , я вас люблю
Согласна. Тема веселая)))
Коряговна• 13 марта 2018
я так понимаю,что бурка капшуком - в переводе - это монтя до колен висит. Т.е тощий дрыщ стоит,а вот спередии бурка капшуком висит, т.е товариСЧ дин-дон висит..т.е. у тощих мужиков огрмное хозяйство спереди. Нестыковочка у автора выходит, типо весь жир и мышцы ушли в одно причинное место..
Ms. Откровенность• 13 марта 2018
фух.. че-то ржу..
а если серьезно, чисто случайно наткнулась в иностранных новостях на такое мексиканское чудо.. смотрела интервью - даже жалко его(( это просто жесть.. ссылку давать не буду - чувак из мексики
Синди Кроуфорд• 13 марта 2018
Ответ дляMs. Откровенность
фух.. че-то ржу..
По телеку тоже видела. Но думаю автору такой капшук с буркой не показывали. Да и хрен в кокон свернёшь.
Барышня_Смольный• 13 марта 2018
Ответ дляТетя из министерства
Ну ,коконом)понятно?
мутант что ли ?