13 марта 2018

Почему у худюших мужиков бурка до колен????

Вот опять ,прислал фото ,стоит худющий,ноги тоненькие и длинные,коленки торчат,и ручонки тоненькие и в плавках ,а бурка капшуком чуть ли не до колен висит!!!
Ну как это может быть??
показать весь текст
SolarLife 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
так до колен же. Значит большое) Хорошее ли...хм. еще не знаем. Не определились с происхождением всего)
ЭТО ужость
Ло Шарик 13 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
с нами потом если что поделетесь?)
Если найду в себе силы. Видите ж как автора затянуло ))
Екатерина27 13 марта 2018
А на понятном языке вы не пробовали изъясняться?
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляSolarLife
ЭТО ужость
вы знаете об чем речь/?
SolarLife 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
вы знаете об чем речь/?
НУ НЕ прям по колено .Но НУ его в пень такое счастье.
КараПузовна 13 марта 2018
по-моему еще ни одна тема не вызывала такой живой отклик у админа))) ничто человеческое не чуждо админам данного ресурса)))
В танке 13 марта 2018
Ответ дляЕкатерина27
А на понятном языке вы не пробовали изъясняться?
писька до колено, а яйца - д\по щиколотку
так понятнее?
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
по-моему еще ни одна тема не вызывала такой живой отклик у админа))) ничто человеческое не чуждо админам данного ресурса)))
да тут интрига столько времени уже)) Кульминация..... ждем развязки))
Смурфетта 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
писька до колено, а яйца - д\по щиколотку
так понятнее?
Дверной_Проем 13 марта 2018
Ответ дляЯ вся ваша
Автор вы в себе? Бурка это как бы верхняя одежда,капшук-отек, што где и у кого в плавках и в бурке висит?
Отекло, поэтому и висит
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
писька до колено, а яйца - д\по щиколотку
так понятнее?
а теперь еще не понятнее)) такое бывает?)
Звязда 13 марта 2018
как скучно я живу)
КараПузовна 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
а теперь еще не понятнее)) такое бывает?)
в медицине всякое бывает, и диагноз, наверное, существует)
Сама не знаю 13 марта 2018
Ответ дляНаттала
Присоединяюсь к вопросу - кто такая бурка? И что такое капшук?
капшук- это мешок. т.е. мешком висит. но вот бурка!!!????? теряюсь в загадках. может автор думает, что интимная часть тела должна тоже худеть?
В танке 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
а теперь еще не понятнее)) такое бывает?)
вот и автора это удивило
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
в медицине всякое бывает, и диагноз, наверное, существует)
Тогда автор сорвала джек пот. И увидела воочию это все))
Сама не знаю 13 марта 2018
Ответ для13чудоСВЕТА
Я так полагаю ,что Капшук-это то ,что торчит
неетт наверно это бурка, а вот висит капшуком- имя прилагательное)))
Звязда 13 марта 2018
Ну, легче стало)) тайны раскрыты. Пошла греть машину)) Всем удачного вечера)
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
неетт наверно это бурка, а вот висит капшуком- имя прилагательное)))
здесь это точно не прилагательное)
Первая леди колхоза 13 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
Если найду в себе силы. Видите ж как автора затянуло ))
Ну да)))
Ло Шарик 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Тогда автор сорвала джек пот. И увидела воочию это все))
По ходу да. А если учесть, что ей не первый бурочник уже фото присылает...
Раз одела не бу 13 марта 2018
Автор, дорогая... У меня дизайнер в скайпе уже третий раз интересуется, какого объема статья и хватит ли ему место для размещения трех фото, вместо двух обсуждаемых ранее... А я, как дура, сижу и гуглю капшуки с бурками, приправленные коконами... (((
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляЛо Шарик
По ходу да. А если учесть, что ей не первый бурочник уже фото присылает...
может она на медицинском форуме сидит?
Балаболка 13 марта 2018
Автор признавайтесь-вы худой дрищ и устроили саморекламу.Предполагаю следующая тема ваша будет:’бурка капшуком,сижуревуВШОКЕ!’
SolarLife 13 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
в медицине всякое бывает, и диагноз, наверное, существует)
Как то в больнице видела мешок точно по колено .Через спортивки видно было.
Знаю что диагноз как то с водяной связан.
Зрелище конечно еще то.
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Автор, дорогая... У меня дизайнер в скайпе уже третий раз интересуется, какого объема статья и хватит ли ему место для размещения трех фото, вместо двух обсуждаемых ранее... А я, как дура, сижу и гуглю капшуки с бурками, приправленные коконами... (((
Что нового узнали?))
My Business 13 марта 2018
Автор, откуда вы? область?
бурка, капшук.
Сама не знаю 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Ну, легче стало)) тайны раскрыты. Пошла греть машину)) Всем удачного вечера)
после того как прочитала ответы автора- у меня глаза как у вашей кошки))) страна в шоке))
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
после того как прочитала ответы автора- у меня глаза как у вашей кошки))) страна в шоке))
Хахаха)))
Ло Шарик 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
может она на медицинском форуме сидит?
И что самое странное, мой телефон не подчеркнул и не исправил слово ’бурочник’. Видимо видеть больше, чем я)))