13 марта 2018

Почему у худюших мужиков бурка до колен????

Вот опять ,прислал фото ,стоит худющий,ноги тоненькие и длинные,коленки торчат,и ручонки тоненькие и в плавках ,а бурка капшуком чуть ли не до колен висит!!!
Ну как это может быть??
показать весь текст
Курочка 13 марта 2018
’то нічого шо товстий, аби довгий’
Неугомонная 13 марта 2018
Бурками ещё называли валенки с молнией. Поэтому страшно представить что же там такое автор увидела.
SolarLife 13 марта 2018
После Н идет К
планшет не дает написать
Первая леди колхоза 13 марта 2018
Вот бы меня не уволили из-за бурки с капшуком))))) угораю, и никто не понимает , что со мной
Смурфетта 13 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Бурками ещё называли валенки с молнией. Поэтому страшно представить что же там такое автор увидела.
да, точно.
Раз одела не бу 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Что нового узнали?))
Нет )) Все слова знакомы: капшук, бурка, кокон.
Просто пытаюсь постичь семантику этого фьюжена слов... ))
Смурфетта 13 марта 2018
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот бы меня не уволили из-за бурки с капшуком))))) угораю, и никто не понимает , что со мной
а я чуть не подавилась кофе
Настасья Пицун 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
писька до колено, а яйца - д\по щиколотку
так понятнее?
И это видно в плавках?!
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Бурками ещё называли валенки с молнией. Поэтому страшно представить что же там такое автор увидела.
Приходилось капшук в них заправлять?
100% 13 марта 2018
Моя бабушка в селе капшуком называет капюшон, а бурками-типа теплых сапожек.
Планшетница 13 марта 2018
автор, потому что вся сила туда ушла, а не в мускулы
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Нет )) Все слова знакомы: капшук, бурка, кокон.
Просто пытаюсь постичь семантику этого фьюжена слов... ))
Вот и я ..Как бы и слова отдельно все понятны, а воедино связать ну не получается))
Первая леди колхоза 13 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
И это видно в плавках?!
может плавки семейные
asjaua 13 марта 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
В плавках ручени тоненькие, а мужик, может и без плавок
так может у него ещё руки не оттуда растут)
Ленне-Рейма 13 марта 2018
Ответ дляСама не знаю
капшук- это мешок. т.е. мешком висит. но вот бурка!!!????? теряюсь в загадках. может автор думает, что интимная часть тела должна тоже худеть?
буркой наверно цюцюрку назвала, а капшук... мож матня от трусов до колен висит. Ну то шо там орел мужчина мы уже поняли, глянуть бы) Автор покажите, не сглазим и не отберем ваше потенциальное счастье))
Звязда 13 марта 2018
165 человек все же ждут фото))
Бойцовская 13 марта 2018
Ответ дляAdmin
Да, про капшук уже прочитал- вероятно имеется ввиду мошонка. Но только не понятно, как это можно разглядеть через плавки, ведь он в них стоит, как написано выше, на фото. Хотя может она свисает по обе стороны по внутренней части бедра? Забыл скрутить? Может фотошоп?
Вы невнимательны,у автора на фото тоненькие ручонки в плавках,так что не факт,что есть вторые плавки.
В танке 13 марта 2018
Ответ дляasjaua
так может у него ещё руки не оттуда растут)
с вашей авой коммент очень в тему
В танке 13 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
И это видно в плавках?!
выглядывают
Неугомонная 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
Приходилось капшук в них заправлять?
Автор написала что бурка капшуком. Может оно выглядит как сапог, судя по фото.
МоЙшенник 13 марта 2018
Я думаю выглядит примерно -так!
Матраскин Брат 13 марта 2018
Ответ дляMy Business
Автор, откуда вы? область?
бурка, капшук.
подозреваю, что из сопредельного края гульфиков
Бесбардак 13 марта 2018
Ответ дляПуГоФФка
Сивка бурка вещая кауркп
аааа! ржупадсталом!!!
что же вы не продолжили дальше:
ВСТАНЬ передо мной...
Ленне-Рейма 13 марта 2018
Ответ дляБойцовская
Вы невнимательны,у автора на фото тоненькие ручонки в плавках,так что не факт,что есть вторые плавки.
А шо он там своими тоненькими ручонками в плавках делает? Бурку закатывает? Или капшук приглаживает?
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляМоЙшенник
Я думаю выглядит примерно -так!
так тут стрючки))
asjaua 13 марта 2018
Ответ дляМоЙшенник
Я думаю выглядит примерно -так!
это типа нашего пушапа)
МоЙшенник 13 марта 2018
Ответ дляЗвязда
так тут стрючки))
ну да))))))
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляВ танке
выглядывают
они еще и выглядывают???
My Business 13 марта 2018
Ответ дляМатраскин Брат
подозреваю, что из сопредельного края гульфиков
Звязда 13 марта 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Автор написала что бурка капшуком. Может оно выглядит как сапог, судя по фото.
Мой мозг закипит сейчас)