И.О. человека• 13 марта 2018
Кто пьет по утрам запаренные семена льна
Что скажите? Есть какой-то положительный эффект или очередная интернет басня о чудо средстве ?
И.О. человека
• 13 марта 2018
Ответ дляПтица секретарь
Ну, такое уже не так полезно как целые семечки, ценное масло уже отжали. Но для кишечника хорошо.
Спасибо, я как то не обратила сначала внимание, что это уже измельчённые. Пойду ещё обычных семечек куплю
ежик в тумане• 13 марта 2018
В АТБ семена льна 150г до 6 грн. Зачем их парить. Утром встала, ч.л. в рот засыпала+ стаканом воды запила. Кожа, ногти, волосы-эффект налицо. Кишечник работает как часы. Всем здоровья!
Апрель Ивановна• 14 марта 2018
Ответ дляежик в тумане
для лечения гастрита парить
а для кишечника, может, и жменями можно есть ))