ПлюшкамиБалуюсь• 13 марта 2018
Я тоже сходила на свидание, он псих?
Здравствуйте. 3 месяца периодически общаюсь с МЧ вк, и в воскресенье я с ним встретилась, мы сначала походили, погуляли, он нормальный, адекватный, как мне показалось, прошлись по Гуму, он купил мне в гастрономе сладости, не жадный. Потом мы пошли в кафе и по пути была точка продаж дорогих авто. Мы поднялись по ступенькам, посмотрели, и тут он прильнул к витрине, чтоб вы понимали, прям своим носом, образуя свинячий пятак и лизнул стекло! Мать его облизал витрину! Я подавляя в себе дикий ржач продолжила идти в кафе, хотя надо было сбежать, но есть хотелось. В итоге я поесть толком не смогла, перед лицом эта лижущая свинья...а во всем он вроде нормальный. Что это, псих? Заплатить он мне не дал, даже за такси мое.
Зовет снова завтра, а я не знаю, что скрывается там у него в голове...ааааа
Ревнивая жена• 13 марта 2018
Бегите пока можете
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
Бесконечность-не предел• 13 марта 2018
он хотел Вас резвеселить, и ему это удалось) В чем его ненормальность, непонятно?
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
он думал что я не вижу!
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Бегите пока можете
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
можете рассказать какие?
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
думаете юмор...? Но он думал я не смотрю, т.к. я отошла другую машину смотреть
Точно, псих.
Они ж поначалу всегда косят под нормальных и хороших
А вот такие мелочи и выдают
Заюшка_хозяюшка• 13 марта 2018
Ответ для7vip
Уже смешно, а я еду с ней в такси , а она ставь быстро сумку на голову ... и мы вдвоём такие с сумкой на голове ))) говорю, что случилось? Это зачем? Вот и узнала. А вот таксист подумал , что мы с ку- ку точно
ДаЗдраПерма• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Москва
а что вы не идете на росийский форум ?,
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляРевнивая жена
Бегите пока можете
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
А то понравятся такие приколы по жизни
Уже 10 лет их наблюдаю
Да, да.
Сначала женщины думают ,та безобидные приколы .
А потом шиза проявляется по полной
Мамзелькин• 13 марта 2018
Вы ему очень понравились и он пытался Вас удивить (пусть и получилось глупо)
Не обращайте внимание
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
а что вы не идете на росийский форум ?,
А что вам с того?
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
можете рассказать какие?
Я могу рассказать о соседском муже.
Уже все соседи в курсе его приколов .
Слышео сильно .
С слов соседки, сначала были безобидные приколы , навязчивые , мелочи , типа руки тер, жесты всякие , а сейчас воет реально вытье периодами , сам с собой говорит и вообще агрессивный был.
Она боится с ним сама быть .
Уже все соседи в курсе его приколов .
Слышео сильно .
Она боится с ним сама быть .
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
Не обращайте внимание
так это точно нет, он думал Я не смотрю
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляДружная семейка
Я могу рассказать о соседском муже.
Уже все соседи в курсе его приколов .
Слышео сильно .
Она боится с ним сама быть .
Уже все соседи в курсе его приколов .
Слышео сильно .
Она боится с ним сама быть .
Ого
ПлюшкамиБалуюсь
• 13 марта 2018
Ответ дляArtistiko
Я бы спросила, но в переписке..
Типа, блин что это было?))))
наверное спрошу
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого
Агрессивным стал спустя время.
Не сразу такой был.
От этого вытья мне так жутко .
Посреди ночи , я вообще не могла долго понять до такое .
Думала у меня шиза , галюны.
А потом соседи и она сказали
Не сразу такой был.
От этого вытья мне так жутко .
Думала у меня шиза , галюны.
А потом соседи и она сказали
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
наверное спрошу
Думаете, он не придумает отмазку?
Лучше наблюдайте .
И чаше издали .
Чтоб он не видел .
Например, в кафе типа пошла в туалет, и смотрите как ведёт , или также в магазе отвернитесь вроде бы
Лучше наблюдайте .
И чаше издали .
Чтоб он не видел .
Анка-пулемётчица• 13 марта 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Хорошо, хоть в такси! А если в общественном транспорте?
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляИсаева
а чего шизоида своего не лечит?
Ага, сейчас полечишь.
Когда прошлым летом он сидел на перилах балкона свесив ноги , над моим балконом выше на пятом этаже и орал ’ сейчас спрыгну’
Я лично звонила в скорую и спрашивала как можно вызвать бригаду ку ку . они сказали ’ ментам звоните’ бригады ку ку сейчас не ездят .
А он же не считает что болен.
Плюс, она бедная , денег нет да и силком не засунет туда.
Только и жалуется новые приколы рассказует
А он же не считает что болен.
Анка-пулемётчица• 13 марта 2018
Автор! Моё мнение-это нехороший знак ( В юности встречалась с человеком, тоже, когда как он думал, никто не видит, совершал разные, мягко говоря, странные вещи. Так вот, у него не всё в порядке с головой было, в агрессию впадал, еле отделалась потом(
А Ваш всё-таки в общественном месте такое выучил.. .ну не Вы, так кто-то другой бы это увидел (даже в самом автосалоне
) Нормальный адекватный человек не будет такого делать, никогда.
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляИсаева
а чего шизоида своего не лечит?
А самое страшное, если он с ней что то сделает , ему ж ничего не будет.
Скорее всего, невменяемым признают .
Такие вещи прогрессируют обычно
Скорее всего, невменяемым признают .
Такие вещи прогрессируют обычно
Ответ дляДружная семейка
Ага, сейчас полечишь.
А он же не считает что болен.
ну есть же в поликлинике бесплатный психиатр, таблетки пропишет в еду ему подмешивать
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляИсаева
Так надо ж чтоб он к нему сначала пошёл .
С слов её он ничего не пропишет .
Ганцю в кєдах• 13 марта 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о, вас я и ждала. Мы оба украинцы
Так что вы в Москве забыли?
Заюшка_хозяюшка• 13 марта 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Может она так и в общественном ездит. Но вроде вменяемая , может просто кто - то пошутил так, а она всерьёз приняла
Дружная семейка• 13 марта 2018
Ответ дляИсаева
она уже ходила и ей врач так сказал? это все отмазки, ей оно не надо просто
Ну, в любом случае, его присутствие нужно . его ж надо осмотреть чтоб понять в чем и какая проблема .
А он орёт ’ дура, я не псих, это ты мне нервы испоганила ’
Там страшное творится, даже знать не хочу как она с ним живёт .
Это ужас, и они уже пенсионеры , как говорится, особо деваться некуда