Опля Картопля• 13 марта 2018
Прогулочная коляска
Дорогие мамочки посоветуйте какая хорошая, надёжная коляска для годовалого ребёнка?
Играю у края• 13 марта 2018
Мало вводных данных. Дорожки по которым собираетесь кататься ровные и все удобно, а коляс нужен как прогулка или еще и для сна (модели разные, есть и без опускания спинки), нужна ли вместительная корзина для продуктов-игрух-вещей, наличте или отсутствие бампера, как низко опускается козырек, способ складывания - важно для тех, кто со своей машиной ...
Жидкость для снятия глаз• 14 марта 2018
Ваcuizzi В8.4 хорошая,не очень тяжёлая,колеса не малюсенькие,большой капюшон, очень удобная корзина,маневренная и недорогая.
Меряю от единицы• 09 мая 2018
Baby jogger city versa - очень удобная, положение к маме и к миру, складывается книжкой, не тарахтелка, качество на высоте.