НашлаПерепискуМужа• 13 марта 2018
Помолитесь за подругу! Прошу Вас!
Пожалуйста помолитесь за подругу! Она на операции! Потеряла много крови. Её зовут Елена. Пожалуйста
УлыбАчка• 13 марта 2018
Ответ дляalena.plennik
Господи помоги раба Божьей Елене
Удалено администрацией...
Безпринципная• 13 марта 2018
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Дамочка, а не пойти ли Вам борща сварить, и мужа от любовницы забрать?! Вообще охамели. у человека горе, сидит тут умная сильно! Пять копеек вставляет. Идите в другие темы и проходите эту мимо.
Пищалка• 13 марта 2018
Ответ дляБезпринципная
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
В ціх словах є логіка нажаль. Як може чужа людина молитись за незнайому?
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
шкода всіх людей, але краще щоб хтось молився зі знайоих, близьких людей. хай навіть одна людина.
Манка Я• 13 марта 2018
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
я конечно тоже неверующая, но зачем же так плевать в душу людям и особенно в такой теме? Ну пусть верят люди, раз им так нравится
Пищалка• 13 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Девочки, пожалуемся на Пищалку!!

Удалено администрацией...
Моська-слон• 13 марта 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
чем больше народу молится за здравие человека, тем больше позитивной энергии уходит к нему, это идет человеку на пользу.
А вообще, даже в такой теме поругались
Вот когда сюда несут тяжелые болячки, пишут про онкологию, например, вот это меня реально напрягает. Как будто мало негатива в жизни.
А вообще, даже в такой теме поругались
Электричка• 13 марта 2018
А я верую ! Господи! Спаси и сохрани рабу божью Елену! Дай ей силы и здоровья!
Куколка-мяуколка• 13 марта 2018
Ответ дляПищалка
Удалено администрацией...
Девушка,или женщина или кто Вы...у Вас кукушка совсем того...идите себе дальше!
ПуФФынка_мисс• 13 марта 2018
Ответ дляМоська-слон
А вообще, даже в такой теме поругались
я згідна. але чи можна вірити в щирість людей під анонімами і незнайомим людям. хоча якщо хтось вірить, то хай так і буде. Бачите, навіть в темі посварились, а хто як молився то ніхто не дізнається. Звісно, хай все буде на краще!
Пищалка• 13 марта 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ладно...пошла))))
странно....почему умирают люди за которых моляться)))наверное потому что бога-нет)))
а то тут прям секта собралась, все готовы помочь неизвестно кому...
позитивным потоком энергии)))))
ЯсноВидящая• 13 марта 2018
Я помолилась за Елену,своими словами.Автор,надеюсь-все у нее будет хорошо.А какая проблема у нее,болезнь или травма?
ЯсноВидящая• 13 марта 2018
Ответ дляПищалка
ладно...пошла))))
позитивным потоком энергии)))))
Сколько Вам лет?