Ду да ду да ду• 13 марта 2018

Обувь для ребенка. Босоножки. Нужен совет

Девочки, дочке к лету будет 1,8. Какие босоножки/сандалии покупали малышам? Что посоветуете?
автор Ду да ду да ду • 13 марта 2018
Хотела суперфит, но пропустила распродажу. Смотрю томм, шалунишка...
Julia Step.• 13 марта 2018
А сколько для Вас ’распродажа’? и какой размер?
Любительница• 13 марта 2018
головне, щоб був закритий носок і тверда п´ятка, і по ширині зручні.
автор Ду да ду да ду • 13 марта 2018
Ответ дляJulia Step.
они по 16 фунтов были... Размер 24-25. Сейчас ножка 14,5 см
автор Ду да ду да ду • 13 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Все ж таки закритий... Я дивлюсь, щоб ні
Julia Step.• 13 марта 2018
У меня есть вариант, но наверное забанят(((
Julia Step.• 13 марта 2018
Такие
Innag• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Мне топ и топ очень нравятся, не убиваемые и качество на высоте. Но цена((
Смайлик• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Да зачем Вам тот закрытый? Берите открытые, что бы и на босу ногу в жару могли одеть. Главное что бы нога хорошо фиксировалась и кожа мягкая.
Аннуитет• 13 марта 2018
У меня сын в два года (летом родился) все лето относил босоножки Крокс, вот такие. Я осталась довольна.
https://www.amazon.com/Crocs-Unisex-Kids-Crocband-...
Хвець-тець• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Якщо ніжка худа і підйом низький, то з закритими носками не підійдуть, вони більш широкі і погано фіксуються. Ще з закритим носком краще, якщо одні босоніжки на літо. Я завжди дві пари купувала, щоб по розміру були, а не спотикатись, бо запас 2 см.
Губы рыбы• 13 марта 2018
Ответ дляЛюбительница
Зачем?Это ничего не дает.эх,маркетинг рулит
Смайлик• 13 марта 2018
Ответ дляАннуитет
Понимаю, что крокс, но они резиновые! Всё лето ходить в такой обуви даже мне не комфортно.
автор Ду да ду да ду • 13 марта 2018
Ответ дляАннуитет
я на них тоже смотрю. Нормально отбегал?
Аноним_Галя• 13 марта 2018
я уже второе лето покупаю Clarks Doodles, отличнейшая обувь на лето (и в песочницу, и на море, и куда угодно) - легкие, не жаркие и быстро сохнут. вот такого плана
автор Ду да ду да ду • 13 марта 2018
Ответ дляСмайлик
такие смотрю. Как думаете? Но суперфиты запали в душу))) Или риттер
Аннуитет• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Абсолютно нормально. Они легко моются, за минуту высыхают.
Хвець-тець• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
суперфіти часто в Антошці бувають, приміряйте, а потім спробуйте на сайтах дешевше знайти. Суперфіти більше на худих з низьким підйомом.
Любительница• 13 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
в мене донька завжди десь бігала і була дуже активна, а закритий перед захичає пальчики
Ревнивая жена• 13 марта 2018
плюсуюсь за Кларкс,покупала дочке года 4 подряд каждое лето тольок их. Были нарядные варианты для выхода,из кожи ,белые (Экко и Джеокс из лак. кожи) ,но Кларкс отлично служили нам ,легко стираются,нога отлично фиксируется,пятка не ездит