А_Шо_Такое• 13 марта 2018

Жены которым изменили. Давайте поговорим

Я тоже пополнила ваши ряды 3 месяца назад. Как выжила и сама не знаю. Не ела, просто лежала и в потолок смотрела. Плакала много. Мужа очень люблю поэтому все так тяжело перенесла. Отвлеклась только на ребенка школьника. Но все как в тумане было. Прошло почти 4 месяца. Да, я пришла в себя немного. Не плачу на улице но не могу смотреть фильмы про любовь, свадьбы. Сразу плачу. Я не радуюсь больше тем вещам которым радовалась раньше. Рухнул мой мир. Не знаю почему для меня это такой удар. Ведь другие тоже через это прошли. Но мне очень больно до сих пор. С мужем мы остались вдвоем. Не вспоминаем все это. Только когда выпьет, последний раз на 8 марта, то просит прощения, спрашивает Ты веришь что я люблю тебя? Я ответила - нет, любимых не предают . В начале так нужны мне были эти слова каждую секунду а теперь мне все равно. Скажите это состояние души когда нибудь пройдет ? Я работаю. У меня есть хобби. Но я стала какая то другая. Саму себя не узнаю
Ноу коммент• 13 марта 2018
Поменяла мужа, зачем мне свою жизнь было превращать в страдания. Другие планы.
То, что у вас автор, называется депрессия, которую давно научились лечить.
Вопрос, зачем вы сделали выбор в пользу стресса для себя? Не обратились за помощью к тому же психитатру?
Рву и мечу• 13 марта 2018
а зачем остались с мужем, если не смогли простить?
Заикальница• 13 марта 2018
Вы не смогли простить, и видимо не сможете уже. Значит лучше вам разойтись
Яйцеголовая• 13 марта 2018
Ну и придурок)). Прочитала Вас, стоит убиваться за мужчиной с таким низким iq?
Ноу коммент• 13 марта 2018
Автор это лечится,душевные расстройства, в том числе и медикаментозно.
Асталависта бэйби• 13 марта 2018
такое состояние не пройдет, а просто немного затрется.
_ХАТШЕПСУТ_• 13 марта 2018
ну кто ж знает, все мы разные, какая разница кто как переживал
для меня секс на стороне не предательство
как говорила моя бабушка-перемелится и мука будет
время притупляет любую боль
Ластоноша• 13 марта 2018
не морочте себе голову и мужу , вы его не простите...,если бы хотели простить не думали ..
Плакат с автографом зимы• 13 марта 2018
Была в вашей ситуации, вот действительно мир рухнул. Я только про это и думала, съедала себя. Как то статья попалась про это, на развод после измены по статистике подают жены и не сразу после того, как узнали, а когда уже шизеют от одной мысли, когда не дают ни себе жизни, без скандалов, на фоне уже мирной жизни ( так кажется мужу), когда как говорится гроза прошла и все забылось. Я развелась, я выжила.
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Зачем простила ? Потому что люблю . Но прощаясь не думала что так будет больно каждый день
Разачаровусь_очень_быстро• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
а как он вам изменил? с кем?
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Сегодня прочитала такую фразу - Измена это поиск лучшего, а кто ищет то не ценит то что имеет.
Яйцеголовая• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Себя надо любить.
Зубачистка• 13 марта 2018
Вообще не понимаю страдания на почве секса. Из каких соображений люди считают, что сказанные заученным тоном тётей в ЗАГСе слова, делают чужого тебе человека собственностью, которая не имеет права испытывать что-то, кроме любви к тебе. Ну невозможно всю жизнь есть только шоколад, мороженное тоже вкусное.
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а как он вам изменил? с кем?
Она из его прошлого
Тепличная• 13 марта 2018
уже год варюсь
завтра иду к психотерапевту, сама не справляюсь
_ХАТШЕПСУТ_• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
где такое пишут?
Скорая помощь• 13 марта 2018
Женщины тяжело переносят душевную измену, а легче физическую близость.
А мужчины, как дети, им интересно.
Повелитель интернета• 13 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
А разве хоть одна женщина это может простить? Мне кажется не прощает никто. Но многие живут дальше вместе, потому что есть что-то важнее. Нормально живут. А есть те, кто просто ноет и терзает себя.
Ответ дляА_Шо_Такое
Она из его прошлого
это ж вы уже тут создавали тему? про измену с девушкой из прошлого, что то такое.?

а как вы знаете что они больше не общаются?
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляТепличная
уже год варюсь
Первый раз идете ?
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро

Я одну тему создавала перед НГ. А как это можно знать наверняка ?
Повелитель интернета• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Меньше читайте
Ответ дляА_Шо_Такое
ну х/з как, разные люди по разному проверяют
Тепличная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Первый раз идете ?
да
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Лазила в телефон в начале. Но ведь можно и второй номер завести и тогда жена точно ничего не узнает
МошеЙница• 13 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
А мужчины, как дети, им интересно.
Согласна с Вами на 100 %... После 6 месяцев раздумий поняла таки, что простить не могу именно душевную измену. а не физическую... хотя мой говорит, что никогда никого не было... к сожалению я не видела своими глазами, но точно знаю, что была, чувствую. (((
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляТепличная
да
А долго изменял ? Как узнали ?
автор А_Шо_Такое • 13 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
Вы развелись ?
Ксерокопия ночи• 13 марта 2018
Я своего простила, сказал изменится, изменился, делает сейчас все для меня и ребенка, но к нему сейчас отношусь уже не так, могу и нагрубить, и обидеть((( не могу пока себя настроить на нежность...