А_Шо_Такое• 13 марта 2018
Жены которым изменили. Давайте поговорим
Я тоже пополнила ваши ряды 3 месяца назад. Как выжила и сама не знаю. Не ела, просто лежала и в потолок смотрела. Плакала много. Мужа очень люблю поэтому все так тяжело перенесла. Отвлеклась только на ребенка школьника. Но все как в тумане было. Прошло почти 4 месяца. Да, я пришла в себя немного. Не плачу на улице но не могу смотреть фильмы про любовь, свадьбы. Сразу плачу. Я не радуюсь больше тем вещам которым радовалась раньше. Рухнул мой мир. Не знаю почему для меня это такой удар. Ведь другие тоже через это прошли. Но мне очень больно до сих пор. С мужем мы остались вдвоем. Не вспоминаем все это. Только когда выпьет, последний раз на 8 марта, то просит прощения, спрашивает Ты веришь что я люблю тебя? Я ответила - нет, любимых не предают . В начале так нужны мне были эти слова каждую секунду а теперь мне все равно. Скажите это состояние души когда нибудь пройдет ? Я работаю. У меня есть хобби. Но я стала какая то другая. Саму себя не узнаю
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Я своего простила, сказал изменится, изменился, делает сейчас все для меня и ребенка, но к нему сейчас отношусь уже не так, могу и нагрубить, и обидеть((( не могу пока себя настроить на нежность...
А в чем изменился ?
Тепличная• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А долго изменял ? Как узнали ?
не знаю, не признается вообще в измене\но косвенных улик вагон и тележка
Гигиенишвили• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Сегодня прочитала такую фразу - Измена это поиск лучшего, а кто ищет то не ценит то что имеет.
Не забивайте себе голову всякой философией. Найдите в себе силы разобраться и принимать решения. Можно и с помощью психолога. Чего вы хотите? - именно сегодня, когда все случилось? Как вы хотите жить после этого?
МошеЙница• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы развелись ?
Нет, остались вместе...))) но терзаю и его, и себя при любой ссоре...((( вопрос - долго ли это продлится??? начинает по-немного становится безразлично...(((
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Я сохранила семью но не знаю как избавиться от мыслей. Нет доверия. Где то задержался я вся на нервах. Едет в командировку а вдруг и она с ним ? Постоянно себя сравниваю с ней и думаю что и он нас сравнивает
Ксерокопия ночи• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
А в чем изменился ?
В отношении, он просто понял, что может нас потерять, я ушла от него тогда, стал более внимательный, перестал маму свою слушаться))))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так он как то извинился? понес какие то неприятности?
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Просил прощения. Выгоняла, сказала что ребенок не будет общаться с таким как ты, чтобы в будущем не думала что все мужики сво. ..
Гигиенишвили• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Я так понимаю семья для вас важная часть жизни. Если ваш муж осознал ошибку, то обговорите с ним вопросы доверия, расскажите о своих пугающих мыслях. Вы же взрослая, вы прекрасно понимаете, что семья/союз- это два человека. Всё, что можете, вы сделали для сохранения семьи, а теперь его работа. Конечно, к сожалению, возможно, что он может опять изменит. Но тут сразу же возникает закономерный вопрос ’А стоит ли мне так страдать и горевать о человеке, который меня не ценит и не любит’. Это конечно очень сложно, но жизнь часто очень сложна и непредсказуема. Мы не отвечаем за поступки других людей, ни за родителей, ни за мужа.
Ответ дляА_Шо_Такое
выгоняли просто на словах?
вобщем можно сделать вывод что эта измена ничего ему не стоила, ну так, легкий испуг
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляГигиенишвили
Говорила. Что не знаю как вернуть доверие. Он мало говорит об этом. Он говорит что у нас все хорошо а я себя накручиваю. Если куда то едет то стараеться звонить чтобы я знала где он. Раньше так не поступал
Ответ дляА_Шо_Такое
ага, т.е. своей вины не признал, ну логично, ведь у него ничего не случилось
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
выгоняли просто на словах?
Собрала вещи, в сумку скинула рубашки носки. Он целый день звонил. Много говорил и вечером вернулся. Звонил его директор. Говорит что не знает что с ним что он целый день плохо себя чувствует
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Признал. Сказал что должен был не искать легкого пути а решать если есть проблемы в семье. А пьяный сказал что это его первая любовь
Ответ дляА_Шо_Такое
ну так вы ему эти вещи отдали или просто собрали?
При чем тут директор это вообще бред какой то
Ответ дляА_Шо_Такое
и что мешает ему дальше с ней встречаться? где и когда они вообще встречались?
ХуАнита• 13 марта 2018
Не пройдет это. Правильно девочки писали, затрётся, да. Но, если не хотите прос...ать свою единственную жизнь, постепенно отдаляйтесь от него, не растворяйтесь в нем, и, как тут справедливо пишут, готовьте финансовую подушку.
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Директор это наш друг. Отдала вещи
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И во время работы к ней ездил и перед работой кофе пили. И после работы в кафе был с ней и просто гуляли . На работу к ней ездил . Я все отследила по гугл карте
Ответ дляА_Шо_Такое
Директор это наш друг. Отдала вещи
т.е. вы утром отдали вещи, а вечером он уже дома с вещами был?
вы в его квартире живете, да?
Воздух в банке• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
вы себе хотите болезней от нервов,я не шучу
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вы в его квартире живете, да?
Да в его. Но он не сказал что это моя квартира и поэтому я возвращаюсь
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
Они уже есть
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну так это все и так молча понимают. Вы же понимаете что вы не можете его полноправно выгнать, квартира его, захочет-вернется и он это понимает, и вы это понимаете. И ввиду этого он даже не испугался по настоящему. Все понимали что выгоняние было понарошку, ну игра такая. Вам по классике положено вышвырнуть вещи, ему проситься назад. Но главное Вы понимаете (и он тоже) что если бы Вы выгнали его всерьез, то на самом деле пришлось уходить бы Вам, а Вам по ходу некуда или есть куда но Вам туда не хочется и все об этом знают. Поэтому он знает что Вы никуда не денетесь и не боится
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Квартиру оформил на меня через неделю
Праздничный сервиз• 13 марта 2018
Я сразу сказал, что если изменит, чтоб сказал, т.к. не прощу грязь. Мы перед сексом сдавали анализы и показывали друг другу. После измены секса у нас не было, сказал почему. Сдал анализы. И только тогда допустила к себе. Было морально тяжело его понять, потому решила сделать тоже самое: изменила ему. Тоже сказала ему об этом. Принесла справку о здоровье. Нормально теперь Интерес у обоих удовлетворен.
Меня в изменах всегда смущало только здоровье. Вот заражение меня чем-то не прощу.
А_Шо_Такое
• 13 марта 2018
Ответ дляПраздничный сервиз
Я тоже его предам но позже . Когда станет все хорошо и он не будет этого ожидать
Праздничный сервиз• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Это не было моей местью. Это было сделано, чтоб понять его и чтоб он понял что чувствую я. Я задела его собственническое чувство, как и он мое. В тоже время, я испытала новизну ощущений и укор совести за содеянное, как и он. По сути, нам обвинять друг друга сложно, обое сделали тоже самое, вот только муж - спровоцировал меня, замотивировал, так точнее. Если раньше я себе давала стоп, что нельзя, хоть и интересно и хотелось бы, но ограничивала свои желания моральными принципами, то его поступок дал мне зеленый свет. Он не может меня назвать бл..дью. Он показал пример.
Теперь я его понимаю, а он меня. У нас взаимопонимание.
Праздничный сервиз• 13 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
До момента, когда Вы это сделаете, Вы будете страдать и много думать над поступком мужа. Хорошо, когда есть рядом объект вожделения, который всегда интересовал, но на него было моральное табу. Тогда все срановится проще, это уже не месть, а удовлетворение интереса.